Шкура Шуры• 20 июля 2015

Делимся примерами доходного бизнеса в декрете)))

Девочки, скоро ребенка в сад отправляю) до этого занималась кое-какими продажами в интернете. Хочеться, какой-то "бизнес" по-серьезней . Что кто посоветует??? У кого что пошло???
ФрекенБок• 20 июля 2015
Ответ дляvasi4kina
Я подкинула идею одной своей подруге - уже два года успешно этим подрабатывает . Частная мини-продленка на дому. Она забирает из школы не только своего сына, а и нескольких других детей и занимается с ними у себя дома (очень талантливо объясняет , помогает с уроками). Для детей младшего возраста это может быть частный мини-садик .

Для такого нужен педагогический талант (не путать с образованием!), а он не у всех есть! И много терпения))) Далеко не всем может подойти.

vasi4kina• 20 июля 2015
Ответ дляНевидимка Майя
Занимаюсь наполнением сайтов более 6 лет. Первые года 2 игралась чтоб не отупеть в декрете. Сейчас заказы практически не ищу))) сами идут))
свой сайт не хотите?) пора уже
Sozonta• 20 июля 2015
Ответ дляKateka

Бензовозы, в/ц, или канистрами? :)
бензовозы, иногда вагонными нормами, но это было лет 5-6 назад, сейчас лавочка не работает...
Ушла и Пришла• 20 июля 2015
Финансовый посредник, и мне все равно что декрет, что не декрет, правда муж помогает. Он и научил и отдал, часть этого заработка.
Бывает и такое• 20 июля 2015
Ответ дляРедисочка

График ненормированный, каждый день с 9 00 до 18 00 стабильно, в выходной пусть 3-5 часов уделяю
координатор тайных покупателей

а мне никогда заданий для тайных покупателей не приходит.......
ФрекенБок• 20 июля 2015
Ответ дляНовогодняя пальма

Да, нет. Я сама понимаю, что, если у меня получиться реализовать свои идеи, я тоже особенно делиться не буду темой. Долог, сложен и несколько тернист этот путь.

Ну вот ))) Так что Ваш личный хеппи-енд будет тогда, когда Вы сами придумаете нечто такоооое! Зато когда все получится, будет намного приятнее, чем от тех же перепродаж))
В танке• 20 июля 2015
Ответ дляСкомуниздила
а на яких сайтах -ссилку дайте
маю вишивку продати-тут в Україні ніхто не купить а за 20 гривень(образно) продавати не хочеться,ручна робота все ж таки ,праці скільки і натхнення вкладено
Розкішно !!!! Яка краса )))
vasi4kina• 20 июля 2015
Ответ дляФрекенБок

перепродажи тоже приносят хороший доход, если грамотно к ним подходить. От продаж и перепродаж возможен путь до собственного производства
Неместная Я• 20 июля 2015
Ответ дляПоросенка
может написать ещё ссылки на магазины с поставщиками ?

Не нужно язвить, думаю, автор хочет просто соорентироваться, кто какими направлениями занимается

В танке• 20 июля 2015
Я пишу статьи и обзоры про технические новинки. Платят очень неплохо - 60 гр за 100 символов с пробелами ))))
vasi4kina• 20 июля 2015
Ответ дляФрекенБок

да, конечно, не всем, но некоторым подойдет
Kateka• 20 июля 2015
Ответ дляSozonta

Да она и лет 5-6 тому не особо работала. Бензовозы- это мелкий опт ;)
Я 10 лет проработала с в/ц, но в поставках и хранении. Но я когда начинала в этом...это было в 2003 где то, то еще можно было маленьким работать... Начиная примерно с 2006 весь рынок был разделён и умирали маленькие компании...сейчас из тех малюток, тех что я знала, уже никто не работает :( Так что это вообще не вариант....
Да и там связи, знакомства и много всего нужно. Да и зарабатываются там миллионы, а не даже 20-30 тыс.... так что....
СирОжино пирОжино• 20 июля 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ

Моей дочери, которая читать не любит, учительница русского языка дала замечательный совет- переписывать тексты из книг. Берем любую худ. лит., и пишем, потом проверяем, где ошибки. Получается, что и прочел книгу и в правописании поупражнялся. Дочь тогда за месяц подтянула оценки по предмету.
Только закончила читать Ги де Мопассан ’Жизнь’, не переписывала конечно, не не заметила именений
Невидимка Майя• 20 июля 2015
Ответ дляvasi4kina
свой сайт не хотите?) пора уже
Хотела до недавних событий) Сейчас не прибыльно.
Sozonta• 20 июля 2015
Ответ дляvasi4kina
Цикавенно. А как с питанием? И мамочки по какой-то причине не хотели деток в обычной продленке оставлять? Или на этот возраст продленки уже не предлагались школой?
СирОжино пирОжино• 20 июля 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
на этси попобуйте
спасибо, уже советовали здесь, цены там не аленькие на готовые работы, а качество вышивки у многих хромает. Попробую, вдруг повезет и пойдет)
ТыЧиНеТЫ• 20 июля 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино

Ну если бы грамоте обучались после прочтения одной книги, школьную программу заметно сократили бы
Бывает и такое• 20 июля 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
работаю удаленно, с официальным оформление, зп 6000грн. Если нет стартового капитала для бизнеса, лучше поискать такой вариант. Только не ведитесь на экспресс карьеру и тому подобное, ищите работу с ставкой и известным именем.

а где это?
Неместная Я• 20 июля 2015
Ответ дляSozonta
по торговле шмотками хорошие заработки выходят у тех, кто живет непосредственно либо в Одессе и мотается на закупки или в Харькове, там тоже оптовый Барабашова. Я сейчас не там, поэтому ’как получится’, летом затишье некоторое. А по ттаргетинговой рекламе - там оплата по проектно, выгоднее работать с российским сектором, там оплата новичкам от 3-5 тыс руб за проект, ’акулы’ зарабатывают ок 50 тыс руб и более в месяц. В Украине SMM специалисты зарабатывают на порядок меньше, смотрю по сайтам работодателей - ок 2500 и выше за месяц работы на постоянке удаленно..

Удачи Вам в работе, Вы поделились информацией, пусть и Вам где-то прибудет

Sozonta• 20 июля 2015
Ответ дляKateka

На посредничестве чисто на звонках миллионы никто не платил, работали с поставщиком из Краснодона, более-менее норм. Раз чуть на кидал-посредников не попала, перенервничала елки-палки.. Еле спасли деньги другого покупателя, успели в банке отменить списание. Вообще интересный бизнес и люди, которые в нем крутились. Опыт хороший получила.
Бывает и такое• 20 июля 2015
Ответ дляЛуковая
Работаю на дому ресёчером, много приходится говорить по телефону, правда на одну и ту же тему, зарабатываю около 3 тыс. в месяц, работа не сложная, но скучная, плюс - в том, что из дома не выходишь, но в этом же и минус - иногда вечером вспоминаешь, что забыл зубы почистить, как-то так

что это? ресечером
Sozonta• 20 июля 2015
Ответ дляНеместная Я

Спасибо! И Вам за доброту - успехов и везения
Цветов Мне срочно• 20 июля 2015
http://molodost.bz/case/?gclid=Cj0KEQjwuLKtBRDPicm...

Сдесь истории бизнесов и бизнсменов)
Читайте)
Kateka• 20 июля 2015
Ответ дляSozonta

Аааа, я не правильно вас поняла...вы были менеджер по продажам. Я думала у вас была маленькая фирмочка по перепродаже... там действительно очень хорошие деньги зарабатывались раньше... Но увы, сейчас печалька
МинерАлочка• 20 июля 2015
Ответ дляВ танке

а сколько в месяц получается прмерно?
В танке• 20 июля 2015
Если стараюсь (4-6 часов в день) - то 3-4 тыс, если нет, то порядка 1000, как то так )))
МинерАлочка• 20 июля 2015
Ответ дляВ танке

спасибо
Sozonta• 20 июля 2015
Ответ дляKateka

Да, тема была хорошая. Работала не менеджером наемным, а на личных началах) Сама пробила поставщиков, у кого было лучшее соотношение по кач-ву/цене/ прозрачности схем, ездили договараиваться о посредничестве, работала из дома. Ну в принципе да, типа менеджера получается, но без ставки, а на проценте от сделок, найденных клиентов на покупку.
СирОжино пирОжино• 20 июля 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ

вам бы чуть больше чувства такта не помешало бы. Если ваше чтение закончилось в школе, не надо всех по себе мерить. Да и здесь тема о другом, а ваши колкости применяйте в других темах, здесь они неуместны.
Kateka• 20 июля 2015
Ответ дляSozonta

Ну в любом случае, наёмный... тот же менеджер по продажам, только удалённо :) И сейчас это не вариант вообще...увы :( так что этот бизнес, я бы не рекомендовала....