Шкура Шуры• 20 июля 2015
Делимся примерами доходного бизнеса в декрете)))
Девочки, скоро ребенка в сад отправляю) до этого занималась кое-какими продажами в интернете. Хочеться, какой-то "бизнес" по-серьезней . Что кто посоветует??? У кого что пошло???
МинерАлочка• 20 июля 2015
Ответ длядЫнька
Я начинала работать с первого дня выхода в декрет на адвего. Сейчас работаю админом сайта, плюс регулярно занимаюсь текстовым наполнением для двух сайтов, ну и подработки иногда беру. Иногда жутко устаю, но это от лени - расслабилась, забила на работу, потом приходится все подгонять. Варианты работы в реале даже не рассматриваю, столько там, где я живу, однозначно не заработаешь.
а сайты Ваши.которые заполняете?
Уси-пуськи• 20 июля 2015
Ответ дляSozonta
Класс! Буду продолжать растить из мужа олигарха, авось получится) А то расслабился котейка мой)) Когда-то даже снилось как сопровождала под ручку какого-то солидного мужчину на приеме, может и мужа, не помню)) Такой кайф.. А Вы в торговле работаете? Вот как Вы пишете ’меня тянет покупать и оргазм получаю’ - это наверное лучшие продавцы или закупщики для солидных бутиков дорогих - они всегда хотят найти человека, который буквально горит делом и кайфует от него. Я о том, что так надо презентовать себя, когда к ним на работу приходишь. Вы в большом городе живете?
в средненьком, но быдловатеньком)) в наших центральных магазинах продают подделки, оригиналов очень мало. А я уже чуть-чуть собаку надкусила в этом, пока посредничала из США))
Например, взять нашу школу. У нас довольно солидные родители- у них собственные ресторанные комплексы, заводы, магазины, но только у одной мамы есть оригинальная фурла. Как сказала моя киевская клиентка ’скажите ей, что это сумка для студенток’
Остальные мамы носят подделки. В нашем городе не вариант... Нужно что-то в интернете.
ТыЧиНеТЫ• 20 июля 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
я это давно заметила и что мне поделать? как научиться грамотно писать, словарный запас тоже хромает, русский в школе не учила. Может есть курсы какие?
Моей дочери, которая читать не любит, учительница русского языка дала замечательный совет- переписывать тексты из книг. Берем любую худ. лит., и пишем, потом проверяем, где ошибки. Получается, что и прочел книгу и в правописании поупражнялся. Дочь тогда за месяц подтянула оценки по предмету.
Уси-пуськи• 20 июля 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
возьму на заметку своему ребенку, спасибо!
Плету интриги• 20 июля 2015
Ответ дляКапитанша
злые Вы....сами когда то у кого то слизали!
кто ж Вам лизнуть не дает? или Вам разжевать и в горло затолкать?
Сеточка• 20 июля 2015
Ответ дляРедисочка
О нет, вы что
На этот бред никогда не видитесь
Координатор ТП
вы больше так не сокращайте))))
Капитанша• 20 июля 2015
Ответ дляПлету интриги
фу как противно.....берите своё г..но жуйте и глотайте!не думаю что Вы мего успешные брызжите тут желчью......!
Плету интриги• 20 июля 2015
Ответ дляКапитанша
я знаю, где Вы достигните успеха - лучший преподаватель в ’Школе быдла’
удачи
Язвочка• 20 июля 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
+1000, ну и читать все же через ’не могу, не хочу’ надо! В старших классах , когда проходили ’Мастер и Маргарита’ я не могла заставить себя читать это произведение, мне казалось, что автор сего литературного чтива писал его явно не на трезвую голову. В 30 лет во время отдыха ’от нечего делать’ я прочла роман снова, и теперь готова перечитывать его снова хоть 1000 раз. Всему своё время. Вряд ли подросток в 15 лет готов понять смысл ’Мастера и Маргариты’ либо ’Войны и мира’, но по программе положено ведь.
ТыЧиНеТЫ• 20 июля 2015
Ответ дляПлету интриги
удачи
обе хороши, в равной степени(
ФрекенБок• 20 июля 2015
Автор, не обращайте внимания на злючек! Им завидно, что кроме перепродажи секонда на киде они ничего не могут ни придумать, ни сделать)))
А вообще, мой Вам совет: делайте что-то, производите. Найдите сектор, наименее занятый и наиболее интересный от этого. Всю тему не итала, естно говоря, немного противно становится от таких выскочек типа ’а кто вам скажет’ и прочих! Мельком увидела, что Вы пекли тортики? Занятие хорошее, но много конкуренции (даже у нас в небольшом городе знаю многих девоек, которые этим давно занимаются и имеют много отзывов). Подумайте хорошенько, как смогли бы заинтересовать потенциальных покупателей, а, главное, ЧЕМ!
У меня тоже такая проблема, хочу свой бизнес, но большинство из того, что я рассматривала - заезженно и не интересно. Думала и анализировала много. Нет, не так. МНОГО! Во :)) В итоге выбрала два направления, одно просто менее освоенное, другое - практически на нуле, такого у нас нет еще и пока нет тенденции к тому, что такая штука появится. Пока тратим время на обуение и наработку опыта. На чем именно мы остановились, извините, не скажу))) Идея наша, мы ее продумываем от и до, не хочу никому просто так ее подавать :)) Просто скажу, что мы придумали, чем можно зацепить потенциальных заказчиков! Думайте, смотрите, анализируйте - найдете и Вы!
Плету интриги• 20 июля 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
обе хороши, в равной степени(
спасибо, Ваше мнение очень ценно для нас обеих
Невидимка Майя• 20 июля 2015
Занимаюсь наполнением сайтов более 6 лет. Первые года 2 игралась чтоб не отупеть в декрете. Сейчас заказы практически не ищу))) сами идут))
Sweet_Dreams_• 20 июля 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
а где находит рынок збута подруга которая вышивает? я выставила на многих сайтах, никто даже не спрашивал
на этси попобуйте
ТыЧиНеТЫ• 20 июля 2015
Ответ дляФрекенБок
Моя мама в 55-58 лет освоила комп, в 60 лет создала свой сайт, вполне симпатичный. Продажи есть с него, но пока мало. Очень упали заказы из-за войны, раньше в сезон не успевали посылки паковать.
Вот, ходит и страдает- надо что-то новое придумать и старое не забросить.
Вся в кредитах• 20 июля 2015
ой, я с двух лет ребенка работаю дома...и вроде хорошо - везде вожу - кружки и проч. без проблем, но это и в отпуске толком не бываешь, и больничного нет -зато с ребенком сидишь когда болеет и не надо отпрашиваться, и когда погода хорошая - можно поменять график...но вот уже ребенку 7 будет и хотелось что-то менять, может уже серьезное - офис какой...Так блин школа)
И кто будет забирать, кто будет уже на все занятия водить - ребенок хочет ходить, ведь не первый год, да и полезно...
И опять выходит, что дома лучше...эх)
ФрекенБок• 20 июля 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А я из-за таких рисков и не хоу тем же дропшипом заниматься... То, что интересно, сейас покупают намного меньше, а что покупают хоть как-то - ну не мое, не мой сегмент в продажах! И снова риски те же. А вот с чем-то новым рисков, возможно, больше, но и выше вероятность заинтересовать других. А вот придумать это новое да, трудновато. Да и страшновато))
Плету интриги• 20 июля 2015
Ответ дляФрекенБок
начали красиво, проехались по выскочкам и злючкам, я, уж, было подумала, что вот она, добрая душа (не такая как злючки-выскочки)))))), сейчас откроет тему)))
ан нет, красивыми словами повторила то, что писали злючки))) тему никто не сольет, особенно ту, которую ты в течении нескольких лет выждал, обдумал, вылизал и продвинул
сдаю тему для бизнеса - Вы заключаете договора с сетью обслуживающих учреждений (аптеки, рестораны, дискотеки, бани, мойки, заправки ...). Вы им делаете рекламу своей деятельностью, они обеспечивают Вашим клиентам скидку
печатаете общую дисконтную карту на эту сеть и продаете ее за определенную сумму
материальных вложений копейки, но опой покрутить нужно
ФрекенБок• 20 июля 2015
Ответ дляПлету интриги
И опять же, подобной рекламой тоже занимаются и не первый год))) Америку не открыли)) И да, нашу идею я сдавать не собираюсь))) Я не злючка, по-моему, я дала автору вполне рациональный совет: анализировать спрос и предложения, анализировать, что есть в избытке, а его не хватает! Даже подтолкнула, чего не хватает - не продаж, а его-то, сделанного или созданного. Или я должна была выдать все наши наработки с потрохами, то, ради чего мы так долго муаемся и тратим колоссальную куу времени - просто подарить? Ну извините! Во-первых, мне элементарно жалко :) А во-вторых, в обозримом будущем это наши деньги))) И мы будем если не единственные, кто может предложить подобное, то одни из первых в стране - тоно! Так что извините, но такие секреты не выдают :) Это не перепродажами заниматься или франшизы покупать!
Новогодняя пальма• 20 июля 2015
Ответ дляПлету интриги
Ага, мне тоже было интересно, чем же закончиться. Но, блин, никакого happy end
ФрекенБок• 20 июля 2015
Извиняюсь за возможные опечатки, что-то попало под букву ’ч’ на ноуте (((((((((((((
ФрекенБок• 20 июля 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
Все вам на блюдце приподнеси))) Думайте, девушки! И будет вам счастье! А как вы хотели, чтоб только деньги вам отдавали, а самим сидеть на советчице?
Божий одуванчик• 20 июля 2015
Ответ дляРедисочка
Бизнеса нет, но работу в декрете нашла удаленную, начала с 500-800 грн в месяц, сейчас вышла на уровень 6000-9000 грн.
После 3-х лет уволилась с основной работы, где зп 1300-1500 грн.
чем занимаетесь?
Плету интриги• 20 июля 2015
Ответ дляФрекенБок
так и я о том же
Я подкинула идею одной своей подруге - уже два года успешно этим подрабатывает . Частная мини-продленка на дому. Она забирает из школы не только своего сына, а и нескольких других детей и занимается с ними у себя дома (очень талантливо объясняет , помогает с уроками). Для детей младшего возраста это может быть частный мини-садик .
Новогодняя пальма• 20 июля 2015
Ответ дляФрекенБок
Да, нет. Я сама понимаю, что, если у меня получиться реализовать свои идеи, я тоже особенно делиться не буду темой. Долог, сложен и несколько тернист этот путь.