Завтра не пью• 20 июля 2015

Врачи и всевидящие! хелп. головокружения .

Девочки,я к тебе за советом.
Меня последнее время мучают головокружения. Но они как-то приступами, волнами что ли. Началось пару месяцев назад. Я тогда пила от грибка сильные препараты. Списала , что они на печень действуют, и оттого голова кружится. Она кружилась , когда я вставала после дневного сна. И не проходила долго.... Около получаса-часа.
Потом было месяц назад. Тоже после лежачего положения. Тогда мне стало совсем дурно. Давление меряла, тогда было 100 на 60. Плющило долго, до вечера.
А сегодня с самогоАнечка, я к тебе за советом, как к знающему.
Потом было месяц назад. Тоже после лежачего положения. Тогда мне стало совсем дурно. Давление меряла, тогда было 100 на 60. Плющило долго, до вечера. Тогда списала на месячные.
А сегодня с самого утра. только встала с кровати, и началось. Меня сильно водит. Это не просто слабость, а головокружение именно. Выпила валерьянки с пустырником. Затем сладкий чай. Прошло, а потом после обеда прилегла, и опять началось... Как правило, это сопровождается, учащенным сердцебиением, тошнотой. Сейчас вот до сих пор хожу, и голова кружится. Как наклонюсь или повернусь - ещё сильнее...
Может, какие анализы сдать? гемоглобин , сахар?или голову светить ? Меня это сильно пугает :( Еще добавлю, что сплю я плохо, около двух лет уже, маленький ребенок меня часто будит, достаёт из состояния глубокого сна криком.... Я не высыпаюсь и нервничаю много из-за мужа, из-за денег.. а ,Может, это ВСД... Не знаю. короче.. :(
автор Завтра не пью • 20 июля 2015
Ник отличный :-/ если что,спиртным не злоупотребляю ))

Добрый Жук• 20 июля 2015
Да, плющит Вас не по детски.. То Девочки, я к тебе за советом.. То, Анечка, я к тебе, как к знающему..
автор Завтра не пью • 20 июля 2015
Блин,накопировала лишнего с телефона. Вот еще раз чистый текст.

Даю справку• 20 июля 2015
Єто ВСД. если запаникуете и испугаетесь присоиденятся еще Панические Атаки.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 20 июля 2015
Слух не снижен?
автор Завтра не пью • 20 июля 2015
Ответ дляДобрый Жук
Я у знакомой девочки ,врача, вконтакте спросила. Потом копировала сюда с тел., редактировала и случайно вставила текст еще раз.
автор Завтра не пью • 20 июля 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Слух не снижен?
Нет

movsumova• 20 июля 2015
ВСД
Простецкая• 20 июля 2015
Сдайте общий анализ крови и вам прямой наводкой к невропатологу. Сколько вам лет? Я бы не сказала бы что это всд
автор Завтра не пью • 20 июля 2015
Ответ дляДаю справку
вот я на них думаю. Они усугубляют. Но начинается именно с головокружения,когда встаю после сна или долгого лежания. А что делать с всд? И как избавляться от симптомов?
автор Завтра не пью • 20 июля 2015
Ответ дляПростецкая
31, а на что похоже? Нервничаю часто. Сплю плохо, ребенок часто будит
solodovnik.y• 20 июля 2015
Считаю,что обязательно нужно сходить вначале к терапевту,а уж потом и к невропатологу.Уверена,что посоветуют,что Вам дальше делать.Выздоравливайте!
Сарафанное радио• 20 июля 2015
всевидящие чего-то ещё не слетелись!
автор Завтра не пью • 20 июля 2015
Ответ дляsolodovnik.y
наш терапевт лекарства выписывает по справочнику медакадемии.....:-/ потому я и хочу понять сама,какой анализ сдать в 1ю очередь.
Спасибо,что не проходите мимо.
Каравай-каравай• 20 июля 2015
а еще к эндокринологу сходите, сдайте анализы на гормоны щитовидной железы.
автор Завтра не пью • 20 июля 2015
Ответ дляСарафанное радио
всевидящие чего-то ещё не слетелись!
Еще не вечер)))
автор Завтра не пью • 20 июля 2015
Ответ дляКаравай-каравай
Кстати,насчет гормонов, я месяц как не пью регулон.может, его отмена сказывается.....
Сарафанное радио• 20 июля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Еще не вечер)))

так для шабаша самое время
автор Завтра не пью • 20 июля 2015
Ответ дляСарафанное радио

так для шабаша самое время
Тогда ждем)

vika14111976• 20 июля 2015
Вероятно, вас беспокоит ДОБРОКАЧЕСТВЕННОЕ ПОЗИЦИОННОЕ ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ раз всегда после сна. Прежде всего избавьтесь от привычки спать на животе. Купите маленькую ортопедическую подушку или спите на валике или совсем без подушки.Делайте упражнения для вестибулярной реабилитации (думаю,можно найти в интернете),только начинайте очень медленно и осторожно, нормализуйте свой режим дня. Подключите близких, желательно мужа, к уходу за ребенком, а то психосоматика способна и не на такие фокусы.Обязательно обратитесь к невропатологу,потому что причин у головокружения очень много, я назвала только самую вероятную в Вашем случае.Из обследований,общий анализ крови,УЗДГ сосудов шеи и головы, рентген шейного отдела позвоночника.Если нарушен слух, обязателен ЛОР-осмотр и компьютерная томография головного мозга.
Рыжик-пыжик• 20 июля 2015
Может шейный остеохондроз быть(он дает такие симптомы). Может быть вертиго. Сходите к невропатологу с такими симптомами.
автор Завтра не пью • 20 июля 2015
Ответ дляvika14111976
Сплю именно на животе.да. Слух не нарушен. Я склоняюсь,что это очень связано с недосыпанием. До родов подобного я и не припомню.....
автор Завтра не пью • 20 июля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
И Вам спасибо за совет !
Булку Дай• 21 июля 2015
у меня были похожие головокружения.
ходила к невропатологу.
пила таблетки двух или трех видов.
если не ошибаюсь, то от головокружения бетасерк назначали.
но основную помощь дал массаж, тоже врач назначала.
но это частный случай.
к врачу в любом случае нужно выбраться, чтоб поскорее избавиться от этого дискомфорта.
автор Завтра не пью • 21 июля 2015
Ответ дляБулку Дай
у меня были похожие головокружения.
ходила к невропатологу.
пила таблетки двух или трех видов.
но это частный случай.
Спасибо
Булку Дай• 21 июля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Спасибо

скорейшего выздоровления!