20 июля 2015

Это что-то нечто!!! Сериал ЧУЖЕСТРАНКА

Многие здесь советовали его посмотреть и вот решилась. Первая серия - так себе( Но, начиная со второй и до самого конца - просто супер!!! Девочки, советую! Красивая природа Шотландии+красивые и талантливые актеры+прекрасный сюжет+красивая любовь = сделали мое настроение, наверное, на месяц вперед. С нетерпение жду второй сезон.
Аноним_Русалка 20 июля 2015
совершенно посредственный сериал, смотреть второй сезон желания не вызвало
Печенюшка 20 июля 2015
В Партииже онааа чужесранка
автор {СоJIнТсЕ} 20 июля 2015
Ответ дляПеченюшка
В Партииже онааа чужесранка

???
автор {СоJIнТсЕ} 20 июля 2015
Ответ дляАноним_Русалка
совершенно посредственный сериал, смотреть второй сезон желания не вызвало

а мне понравился
ТихоЯ 20 июля 2015
а мне вообще не очень
осилила серии 3-4.Банальный женский роман.

Я вот по Декстеру страдаю.Посмотрела все сезоны и так расстроилась что нет больше.Села книги читать)
Розавенная 20 июля 2015
Очень неоднозначные у меня впечатления от этого сериала. Сама задумка мне понравилась, нравиться читать романы о бывших временах нравятся страны-части Великой Британии. Сюжет вначале захватывает. Но фильм просто перенасыщен интимными сценам то ли от автора книги, то ли от режиссера сериала. Абсолютно не против таковых в фильме, но их количество в последних сериях зашкаливает. Книгу не читала, но в комментариях на сайте http://seasonvar.ru/ люди пишут, что в книге подробного описания однополых отношений в деталях не было. Также в сериале много жестоких сцен, взрослый человек, но глаза закрывала, там где мальчиково ухо и гвоздь. Вообщем, еще не решила, буду ли смотреть 2 сезон!
автор {СоJIнТсЕ} 20 июля 2015
Ответ дляТихоЯ
а мне вообще не очень
осилила серии 3-4.Банальный женский роман.

Я вот по Декстеру страдаю.Посмотрела все сезоны и так расстроилась что нет больше.Села книги читать)

я на Декстера решиться не могу. Брат смотрел, рассказывал некоторые эпизоды - вот и задумалась.
Галябалована 20 июля 2015
Мне интересно было и лень ждать, поэтому я прочитала 5 книг из 8, кажется, под впечатлением от сериала. Последние непереведены.
Свисток ля-минор 20 июля 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}

я на Декстера решиться не могу. Брат смотрел, рассказывал некоторые эпизоды - вот и задумалась.
я 16 серий просмотрела Чужестранки,жду продолжения
автор {СоJIнТсЕ} 20 июля 2015
Ответ дляГалябалована
Мне интересно было и лень ждать, поэтому я прочитала 5 книг из 8, кажется, под впечатлением от сериала. Последние непереведены.

а можно ссылочки на книги?
ТихоЯ 20 июля 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}

я на Декстера решиться не могу. Брат смотрел, рассказывал некоторые эпизоды - вот и задумалась.

ну да, есть такое..кровища присутствует
Я сама долго не хотела, в основном потому что актер казался мерзким.
А потом все сезоны разом за пару месяцев))
автор {СоJIнТсЕ} 20 июля 2015
Ответ дляТихоЯ

ну да, есть такое..кровища присутствует
Я сама долго не хотела, в основном потому что актер казался мерзким.
А потом все сезоны разом за пару месяцев))

это как я Игру престолов за 5 дней)))
Галябалована 20 июля 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}

а можно ссылочки на книги?

http://www.litmir.co/a/?id=3733

Там книги по несколько частей каждая, предупреждаю
автор {СоJIнТсЕ} 20 июля 2015
Ответ дляГалябалована

http://www.litmir.co/a/?id=3733

Там книги по несколько частей каждая, предупреждаю

спасибо)))
Гербария 20 июля 2015
а я Аббатство Даунтон смотрю) Англия, аристократия))
Льва 20 июля 2015
Ответ дляАноним_Русалка
совершенно посредственный сериал, смотреть второй сезон желания не вызвало

я пытала себя,пытала и плюнула. Равно как и ’игры престола’- все обо всем и ни о чем, натянуто и притянуто.Эмоций живых нет
ТихоЯ 20 июля 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}

а можно ссылочки на книги?
автор {СоJIнТсЕ} 20 июля 2015
Ответ дляГербария
а я Аббатство Даунтон смотрю) Англия, аристократия))

тоже начала)
Льва 20 июля 2015
Ответ дляГербария
а я Аббатство Даунтон смотрю) Англия, аристократия))

чудесный сериал! сдержанный внешне,но все бурлит внутри
автор {СоJIнТсЕ} 20 июля 2015
Ответ дляЛьва

я пытала себя,пытала и плюнула. Равно как и ’игры престола’- все обо всем и ни о чем, натянуто и притянуто.Эмоций живых нет

простите за вопрос, а что нравится Вам?
ТихоЯ 20 июля 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}

это как я Игру престолов за 5 дней)))

да это только так и смотреть
ждать пока все выйдет , потому, что раз в год по 10 серий это очень жестоко
я половину имен по забывала))
Гербария 20 июля 2015
Ответ дляЛьва

чудесный сериал! сдержанный внешне,но все бурлит внутри
да,очень отличается от пошлятины штампованной))))
автор {СоJIнТсЕ} 20 июля 2015
Ответ дляТихоЯ

да это только так и смотреть
ждать пока все выйдет , потому, что раз в год по 10 серий это очень жестоко
я половину имен по забывала))

вот так и с Чужестранкой: я думала, он уже есть полностью, а тут такой облом(
ТихоЯ 20 июля 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}

вот так и с Чужестранкой: я думала, он уже есть полностью, а тут такой облом(

а Тюдоры смотрели?
Аноним Завхоз 20 июля 2015
третий уже снимают
Милашка-оторвашка 20 июля 2015
Ответ дляТихоЯ
а мне вообще не очень
осилила серии 3-4.Банальный женский роман.

Я вот по Декстеру страдаю.Посмотрела все сезоны и так расстроилась что нет больше.Села книги читать)

Прочитала описание сюжета и в ступоре, с одной стороны интересно, я с удовольствием смотрела Шерлока с Бенедиктом Камбербэтчем, Элементарно, Касл. Мне нравится жанр детектив-расследование-психология. Но... тут сюжет какой-то неоднозначный, хотя интрига закручена полюбому. Не знаю, решусь ли я на просмотр.
автор {СоJIнТсЕ} 20 июля 2015
Ответ дляТихоЯ

а Тюдоры смотрели?

нет. стоит? советуете?
автор {СоJIнТсЕ} 20 июля 2015
Ответ дляАноним Завхоз
третий уже снимают

а где второй?
ТихоЯ 20 июля 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка

Прочитала описание сюжета и в ступоре, с одной стороны интересно, я с удовольствием смотрела Шерлока с Бенедиктом Камбербэтчем, Элементарно, Касл. Мне нравится жанр детектив-расследование-психология. Но... тут сюжет какой-то неоднозначный, хотя интрига закручена полюбому. Не знаю, решусь ли я на просмотр.

поверьте, закручено еще и как
я на втором сезоне местами стул протерла, так ерзала
Но главный герой не однозначен.Он плохой, однозначно.Но так чертовски хорош))
Льва 20 июля 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}

простите за вопрос, а что нравится Вам?

Отчаянные домохозяйки, Даунтон, Хауз,первые 3 сезона Дурмана -это фавориты среди сериалов. И много-много других фильмов, где есть приближенные к реальности диалоги, юмор и реальная обстановка, а не наигранно-пренебрежительное выражение лица и абсолютно не адекватная реакция на внешние раздражители
А взять первую часть ИП- неспешным шагом идет она к нему и жалуется- ’ой,я никогда не стану тут своей,хоть и много лет прошло. Да,кстати, прибыл гонец, умер Х,который был тебе как отец...’ Это реальный диалог?