20 июля 2015

Пляж и люди...Затока )))

Возможно меня тут забросают, но надо же кому-то высказаться )))
Впервые за лет 20 поехала на наше море. Ну так получилось, родители не поехали, а путевка оплаченная пропадала, взяла ребенка, думаю а че...все едут и я поеду.
Сервис опустим...
Сижу на пляже и прозреваю...
Тут послушать так все красавицы в купальникак Виктории Сикрет...
По факту...мрак.
Сразу скажу я не спортсменка, 40 лет, 170 рос - 60 вес, я комплексовала честно.
Но люююди, ну как там можно разжижаться то! Молодежи практически нет, все дамы за 30 и до 70...80% не то что лишний вес, а просто САЛО толщиной в 2 руки! При этом все в открытых купальниках, с трусами засунутыми в опу...это чтоб больше загорело?
Молодые парни 25-30 лет с пузами что не обхватить.
Мля, кому не хватает стимула к похудению - все в Затоку!
А ДЕТИ! Девочки 10-15 лет...на вид по 80 кг, без конца жрут кукурузу, пахлаву и т.д. Моя даже сказала что перестает есть сладкое...
Тут же рядом мамки курят и бычки в песочек закапывают, одну видела как типа она сидит на краю покрывала, в песочке роется, тихонько пописяла и засыпала песочком...цирк.
Конечно на заграничном море всякое тоже есть, но не в такой массе...
показать весь текст
Умничка-помощничка 21 июля 2015
Ответ дляОябунчик

Интересно, чем балует? )))

наверное хот догами,картошкой фри ,заварными пирожными и жирной едой в целом,ну и запить сладкой газировкой))
Умничка-помощничка 21 июля 2015
А вообще не понимаю как можно гордиться избыточным весом? Ну ладно когда его там 5,ну 7 кг,а когда десятки килограмм? Ну как можно себя до такого довести,вот не могу понять этого,ну видит же человек что не влазит в свои вещи,неужели это еще не сигнал ’харэ жрать’? ну реально противно смотреть на толстых желеобразных тетках на пляжах,еще и купальники раздельные откровенные одевают,просто фу,а потом затрещины мужьям дают когда те смотрят на спортивных девушек украдкой.
Оябунчик 21 июля 2015
Ответ дляРаздражевская
А кто Вам сказал, что полные ХОТЯТ быть стройными и подтянутыми? Каждый сам себе выбирает, каким ему быть . И если Вам не нравятся другие люди- ну что же, сидите дома, не ходите на пляж.

Не хотят?) Ну тогда это вообще клиника..думаю, что просто не думают об этом вначале, потом ленятся что-то делать, типа уже поздно и тяжело.. Но если бы им предоставился выбор сразу стать стройной и подтянутой или оставаться полной- выбрали бы стройность.
Я написала, что их не понимаю и жалею..,отчасти. И почему я не должна ходить на пляж в своём же городе?
Швабристка 21 июля 2015

люди такие люди :)) я наржалась
100pudov 21 июля 2015
Каждый отдыхает как может, а вашим мнением никто не интересуется
]Mrs.Сексуальность[ 21 июля 2015
Тоже заметила, что сейчас много полных детей. Сегодня одну такую девочку видела - думала лет 25... оказалась 13. Но пицу жрет, куда родители смотрят не понимаю, там спортзал, салатики, кефирчик нужны, а не хотдоги с майонезами...
Бедная Лиза 21 июля 2015
Ответ дляВот Она Я

В каком месте отдыхаете?
возле Чайки) вы тоже здесь?
Вот Она Я 21 июля 2015
Ответ дляБедная Лиза
возле Чайки) вы тоже здесь?

Нет, сейчас не там. Планирую в конце месяца. Да, там всегда мало народу, хотя в выходные звонила, в Чайке мест нет, в Черноморской волне тоже, Содружество, тоже, забито...
Не куру 21 июля 2015
Надо же . В затоке отдыхают жирные дамы за 30, с молодыми пацанами 25-30 лет. Да хоть пузатыми ...
вАлнуюся сильнА 21 июля 2015
Ответ дляНе куру
Надо же . В затоке отдыхают жирные дамы за 30, с молодыми пацанами 25-30 лет. Да хоть пузатыми ...
вАлнуюся сильнА 21 июля 2015
полный пляж Затоки счастливых, радостных хоть и толстых теток, довольных жизнью, уже с пузиком, хоть и молодых парней, полно детей - упитанных, но радостно купающихся, загорающих, играющих - в общем жизнь бьет ключом.
и все мимо кислорожего автора, у которой даже дети уже неврастеники - боятся сладкое есть.(((((
Чумачечая_ 21 июля 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
полный пляж Затоки счастливых, радостных хоть и толстых теток, довольных жизнью, уже с пузиком, хоть и молодых парней, полно детей - упитанных, но радостно купающихся, загорающих, играющих - в общем жизнь бьет ключом.
и все мимо кислорожего автора, у которой даже дети уже неврастеники - боятся сладкое есть.(((((
)))
Жена сантехника 21 июля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Авторой я с вами.... мы в затоке вчера приехали, подьезжали к базе возле магазина стоит мадам Сало трусы в жопе купальник ели соски прикрывает и это она не на пляже а со стороны скажем так кафе и ресторанов и она не одна такая Фе. ... у меня много проблемного в фигуре мне стыдно реально я в паре и купальник максимально закрыт а тут мля звезды жира комбината в повязкаХ на толстых опах

Мне бы тоже не понравилось, но то что вам стыдно за себя - ваши личные комплексы.
tolyu 21 июля 2015
Ответ дляБарбитта
Такой курорт обосрали
автор Пищалка 21 июля 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
полный пляж Затоки счастливых, радостных хоть и толстых теток, довольных жизнью, уже с пузиком, хоть и молодых парней, полно детей - упитанных, но радостно купающихся, загорающих, играющих - в общем жизнь бьет ключом.
и все мимо кислорожего автора, у которой даже дети уже неврастеники - боятся сладкое есть.(((((

Нда...У меня девочка в 13 лет уже знает что от большого количества сладкого у людей лишний вес, диабет и это не красиво, неврастеник наверное, скажу кушай доця, так лечится неврастения ))))))

Так и знала что тему превратят в срач. Но может хоть одна задумается и вместо третьей пахлавы на пляже купит ребенку персик...
Домашка 21 июля 2015
только приехала с ЗАТОКИ мне очень понравилось
вАлнуюся сильнА 21 июля 2015
Ответ дляПищалка

Нда...У меня девочка в 13 лет уже знает что от большого количества сладкого у людей лишний вес, диабет и это не красиво, неврастеник наверное, скажу кушай доця, так лечится неврастения ))))))

Так и знала что тему превратят в срач. Но может хоть одна задумается и вместо третьей пахлавы на пляже купит ребенку персик...
срач в самой Вашей теме.
обосрали(простите мой французский) всех отдыхающих Затоки скопом.

лучше быть жирной теткой в маленьком купальнике - но к людям относиться с уважением, быть приветливой и дружелюбной, и знать, что обсуждать чужие недостатки - верх бескультурья.
Апочемучка 21 июля 2015
Каждый видит то что его заботит. Я в первую очередь обращаю внимание на молодых парней в плавках - а потом уже побоку остальные окружающие. Аффтор, может Вы и красивая, но такая загнаная..... Наберите пару килограм - появится нормальное либидо и приятные мыли
Раздражевская 21 июля 2015
Ответ дляАпочемучка
Каждый видит то что его заботит. Я в первую очередь обращаю внимание на молодых парней в плавках - а потом уже побоку остальные окружающие. Аффтор, может Вы и красивая, но такая загнаная..... Наберите пару килограм - появится нормальное либидо и приятные мыли
автор Пищалка 21 июля 2015
Ответ дляАпочемучка
Каждый видит то что его заботит. Я в первую очередь обращаю внимание на молодых парней в плавках - а потом уже побоку остальные окружающие. Аффтор, может Вы и красивая, но такая загнаная..... Наберите пару килограм - появится нормальное либидо и приятные мыли

Откуда вы взяли что я загнанная? Я тоже на парней в плавках внимание обращала бы но вот нет ))
А килограмм 10-15 у меня лишних и своих есть. Но намного лишних и тому как эта тенденция растет...
В общем почитайте внимательно что я писала, и опять же не приписываете мне то чего я не говорила и не вешайте ярлыки )))
Подтяжка 21 июля 2015
Ответ дляБезникаЯ

Одесситы ужасно устают от приезжих наших..все ведут себя по-хамски, как будто короли приехали, а весь город им должны! Потом полгода пляжи и город чистится от быдла! Скорей бы уже сезон закончился, а то нам и позагорать - так валить подальше...отдохнуть своим - все забито приезжими..
Ужас, как все оказывается запущенно. Говорите как про другую страну и другой народ. Видать судьба Крыма не дает Вам все-таки покоя??? Нельзя судить всех под одну гребенку - люди везде бывают разные, но те которые позволяют себе обзывать других недалеко от них ушли.
Подтяжка 21 июля 2015
Ответ дляБезникаЯ

Истинные одесситы, не торгаши, мечтают об этом. Мы Вам медуз и водорсляк перешлем по почте))) Отдыхайте.
Если Вы так хотите... собирайте чемодан и вперед... Никто не держит. За Уралом очень хорошо живется, а главное там одни ИнтИлИгенты, ’быдло’ не живет.
Мелочунь 21 июля 2015
Ответ длядЫнька
Что-то сегодня много гадостей про Затоку Троли?
крымчане зверствуют
Подтяжка 21 июля 2015
Ответ дляТихомандражная
Я одесситка, в этом году в затоку попала первый раз, до этого отдыхали заграницей, а сейчас ездили с дочкой на фестиваль, приезжал Влад Яма. Сам курорт мне не понравился из-за отсутствия сервиса, хотя люди стараются, это заметно. Кто и как загорает на пляже мне было все равно, кто сколько ест-тоже, чужая полнота меня вообще никак не трогает, это личные проблемы каждого. Я вообще не понимаю что за массовая погоня за идеальными спортзальными телами.
Также хочу заметить что одесситы гадят на пляжах не меньше приезжих и сам город загажен даже в не сезон. Так что в первую очередь надо посмотреть на самих себя.
Хоть одно здравое размышление. Аж легче стало. Вам! Я то уж (по предыдущим комментариям) подумала что у нас в Украине только в Одессе нормальные люди живут.
Жабры жабы 21 июля 2015
Ответ дляПищалка

Нда...У меня девочка в 13 лет уже знает что от большого количества сладкого у людей лишний вес, диабет и это не красиво, неврастеник наверное, скажу кушай доця, так лечится неврастения ))))))

Так и знала что тему превратят в срач. Но может хоть одна задумается и вместо третьей пахлавы на пляже купит ребенку персик...

Как бы не звучало грустно , но все закладывается с детства! Потому поддерживаю автора. Полезные продукты, ум в голове, любовь к себе -это залог здоровья. Конечно, иногда хочется ’гадостей’, все мы люди))) Но, все же ’Кто как не мы?!’. Жаль такие семьи, где подают пример ’существования’ а не жизни. И все это откладывает отпечаток на дальнейшей жизни детей.
Сама прошла период похудения на 15 кг , и всеми силами удерживаю результат вот уже 6 лет. Пусть не доем, не досплю, не допью, но результат того стоит. И в семье максимум полезных продуктов, а не лишь бы что. И плоды своих привычек или ’заморочек’, кто как понимает, вижу уже сейчас по ребенку. Что меня очень радует!
Яичница с беконом 21 июля 2015
Ответ дляМелочунь
крымчане зверствуют
крымчане вряд ли знают про Затоку.
Светлана3124 21 июля 2015
Ответ дляКоролева красоты
Автор я приеду 5 числа, я худенькая попа подтянута, дети худенькие....Купальник правда не вика но тоже нечего. Ждите...я порадую Ваш глаз
Гладиолус 21 июля 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
полный пляж Затоки счастливых, радостных хоть и толстых теток, довольных жизнью, уже с пузиком, хоть и молодых парней, полно детей - упитанных, но радостно купающихся, загорающих, играющих - в общем жизнь бьет ключом.
и все мимо кислорожего автора, у которой даже дети уже неврастеники - боятся сладкое есть.(((((
Мания-Величия 21 июля 2015
А мы наоборот, отдыхали в Ильичевске, и я обратила внимание, что вокруг очень много стройных, с прессом и подтянутых. Даже мамашки с совсем маленькими детками очень хорошо выглядели)))
Снегопадка 21 июля 2015
автор
сейчас как раз выбираю отдых в Затоке
подскажите где вы остановились ? какая стоимость за сутки ?
я сегодня пол дня звонила, все занято
нашла правда 3 варианта (цена особо не радует, но муж сказал - едим )