СиренаФеоктистовна• 21 июля 2015
подушка - с каким наполнителем?
Посоветуете плз с каким наполнителем выбрать подушки для сна. Были пуховые долго служили и дослуживают, семья расширилась купили с синтетическим наполнителем он за 2 года свалялся. Сейчас смотрю много разного на выбор и гречневая шелуха и лен и бамбук и шерсть. Чем пользуетесь вы? И что оказалось плохим? Помогите совершить правильный выбор :-)
Бесконечность-не предел• 21 июля 2015
пока мне нравится шелк, три года полет нормальный.
детям вчера купила пух с холофайбером, посмотрю, что это будет)
Дмитрий 0808• 21 июля 2015
Ответ дляAny
мемори на основе натурального латекса- довольнаааа уже 3й год, как новая
+ 100