Разведка Маша• 21 июля 2015
У кого кухонный белый стол и стулья,отзовитесь...
как они в уходе?сильно маркие?
спасибо)))
Я не тону• 21 июля 2015
У меня не совсем белые, а комбинированные. Крышка стола и стульев коричневые, а ножки/спинки белые. Как по мне, то не маркие. У меня вся мебель кухонная белая, на ней не так видно грязь, как на предыдущей, которая была оранжевая и глянцевая.
Smile_Always_• 21 июля 2015
у нас так. Недавно купили скатерть. Без скатерти было удобнее: если испачкался стол, просто взял и протер + протирать раз в день после ужина, а на скатерти остаются мелкие пятна (вот недавно от фаршированного перца). Ножки стола вообще всегда чистые.
К стульям вообще претензий нет - протираю лишь редко сами ручки.
Как по мне, удобно - когда увидел что запачкалось - протереть, а не засаливаются годами)
Вот только кошке нашей тоже понравились стулья, и теперь иногда точит об них коготки..
Разведка Маша
• 21 июля 2015
Ответ дляSmile_Always_
красивые?гле брали?
Smile_Always_• 21 июля 2015
Ответ дляРазведка Маша
красивые?гле брали?
Стулья на заказ (обшивку можно любую из каталога) в Дарынке (Киев), стол из МДФ там же, в 2013 году. Стол ещё раскладывается.
Разведка Маша
• 21 июля 2015
Ответ дляSmile_Always_
а почему решились на скатерть?
Smile_Always_• 21 июля 2015
только стали задумываться о чехлах на стулья чтобы уберечь мебель от кошки
Smile_Always_• 21 июля 2015
Ответ дляРазведка Маша
а почему решились на скатерть?
Решили проверить - вдруг уютнее будет смотреться, к тому же скатерть застеляем когда гости)
Разведка Маша
• 21 июля 2015
Ответ дляSmile_Always_
а дорого брали?
Smile_Always_• 21 июля 2015
Ответ дляРазведка Маша
а дорого брали?
Стол 4800 грн (потому что бук + Мдф и большой, на праздники помещаются 12 человек спокойно)
Стулья по 270 грн/шт.
Но это 2013.. сейчас, думаю, дороже
Стулья по 270 грн/шт.
Но это 2013.. сейчас, думаю, дороже
Smile_Always_• 21 июля 2015
Можете съездить на Дарынок - ознакомитесь в живую с тем что у них есть и с ценами. Может что и понравится вам там. Кстати, могут быть даже те стулья что вы хотите
Разведка Маша
• 21 июля 2015
ну да.у наши стулья по 900 в интернет-магазине.в городских магазинах 1300
Smile_Always_• 21 июля 2015
Ответ дляРазведка Маша
а мне вот такие понравились))
посмотрела в инете - цена такого стула 900 грн. Значит, точно цены поднялись. Что и не удивительно при курсе доллара(
Smile_Always_• 21 июля 2015
Ответ дляРазведка Маша
не сразу прочитала ваше сообщение =)
Тогда через интернет заказывайте, а в магазине просто можете посмотреть в живую. Приятных покупок!
Smile_Always_• 21 июля 2015
Ответ дляРазведка Маша
а дорого брали?
Только заметила - опечатку сделала на стоимость стульев. Покупали по 470 грн/шт. (это уже с доставкой).
А у вас большая кухня?
Просто если маленькая, лучше иногда смотрится стеклянный стол - зрительно не забирает место. Хотя, как я вижу, вы уже решительно настроены на белую мебель)
А у вас большая кухня?
Разведка Маша
• 21 июля 2015
Ответ дляSmile_Always_
А у вас большая кухня?
кузня у нас 20кв.стекло не хочу,сейчас на квартире стеклянный,так это ужас