ФФФФристайла• 21 июля 2015
Кто то покупал обувь DC, скиньте размерку
не могу найти к ним сетку, может кто брал?
ПИПИКНУТАЯ• 21 июля 2015
я покупала, качество - гавно, простите,в село отвезла, даже к себе на дачу не оставила. идет размер в размер
Olga_lesik• 21 июля 2015
Спасибо за отзывы, давно на них присматривалась, хотела сыну на физ-ру прикупить:-(
ПИПИКНУТАЯ• 21 июля 2015
ну может пишек кто привык всякое непойми что покупать, я б добавила пару долларов и купила что то поприличней, вы меня ради бога простите но за эти деньги можно ральф лорен купить, а это ГОООраздо круче. ральф большемерит на 0,5 размера
ЖующаЯКонфету• 21 июля 2015
незнаю, я третий год ношу и ненарадуюсь, мои большемерят на пол размера.