Zanzzara• 21 июля 2015

Продавец прислала вместо нового бу, девочки, рассудите!

Купила платье, в объявлении указано как новое, я и покупала как новое, замеры меня устроили. Получаю посылку, а там ярлык фабричный застиран, практически не читабельный. Девочки, я, конечно, дура, что не оговорила возврат сразу же, но я и не собиралась его возвращать, если бы какие-то мелочи не устроили. Но оно откровенно бу! Рассудите, пожалуйста, кто из нас болван. Переписку прилагаю.

13 июля 2015 (23:18) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Добрый вечер.
Можно попросить замеры (грудь,талия,бедра)?
Как ткань по прозрачности? Кто производитель? Состав ткани?
ответ для Zanzzara
14 июля 2015 (08:22)
Длинна изделия 95 см,от плеча до плеча 36 см,ПОГ 40 см,ПОТ 37 см,ПОБ 42 см
Ткань легкая,очень приятная к телу,не просвечивается!

Zanzzara Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)
14 июля 2015 (10:29) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Спасибо. Ткань растягивается?
ответ для Zanzzara
14 июля 2015 (11:08)
Ткань тянется!

Zanzzara Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)
14 июля 2015 (21:25) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Мои 88_66_94 войдут в это платье?
ответ для Zanzzara
14 июля 2015 (21:49)
Конечно!

Zanzzara Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)
14 июля 2015 (22:33) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Давайте карту
ответ для Zanzzara
15 июля 2015 (08:30)
Какой почтой Вам отправлять?
(номер карты) Б,,,
15 июля 2015 (08:30)
И Ваши данные для отправки!

Zanzzara Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)
15 июля 2015 (15:10) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

оплатила в 15.09
.......

Zanzzara Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)

Добавьте меня в покупатели)
ответ для Zanzzara
15 июля 2015 (15:19)
Все получила,завтра отправлю и вышлю номер ТТН))
16 июля 2015 (12:01)
Здравствуйте,платье отправила,номер ТТН 59000120387497

и лс

Zanzzara
Здравствуйте.
Получила платье.
Оно ведь не новое, бирка застирана. В объявлении указано как новое, я как новое и покупала.

вчера 21:37
Дарья1692
Здравствуйте,платье же само не застирано ?платье в отличном состоянии,новое подразумевалось что не б/у,у меня в объявлениях указано если вещь не новая,и состояние вещей!платье в полне отличном состоянии,тем более за такую цену

вчера 21:56
Zanzzara
Если оно в отличном состоянии, я готова его вернуть. Оно не новое.

сегодня 07:43
Дарья1692
В объявлении было указано что товар возврату не подлежит!бирка может застираться и при первой стирке,а платье не затяганое,как есть тут продают!перед тем как отправить я внимательно просматриваю вещь

сегодня 11:54
Zanzzara
В объявлении о возврате ничего не написано вообще, я возврат не оговаривала, так как покупала новое платье. Зачем стирать новое платье, так что бирка застирана?

сегодня 12:40
Вы понимаете, товар не соответствует описанию, Вы прислали не то, что я покупала. Я покупала новое платье, а получила бу! Это ведь разные вещи?
сегодня 13:46
Дарья1692
Девушка,у меня было указано что товар возврату не подлежит!посмотрите пожалуйста у меня другие объявления,у меня везде указано где есть бирки где нет!платье не заношенное ,я еще раз повторю!Вы же цену видели?

сегодня 13:55
Zanzzara
Я читать умею. В форме объявления указано возврат: указано в объявлении, и там ни слова о возврате.
О бирках тоже не указано.
Вы поймите, бирки может и не быть, отлетела, срезали на радостях, но фабричный ярлык застиран! Платье стирали не аз и не два, оно ношеное, а я покупала как новое, как и было Вами заявлено.

Цена вопроса 180 грн, как для бу.... простить и забыть?
Elizz• 21 июля 2015
Так платье было заявлено ’как новое’ или ’новое’?
лиска12345• 21 июля 2015
как - здесь подрозумевается бу но в хорошем состоянии
luda-00• 21 июля 2015
Зовите продавца. Вы покупали новое,а не с застираной биркой.
romashkalandish• 21 июля 2015
Это большая разница новое или ношенное .Я бы тоже вернула !
mirka-milka• 21 июля 2015
Ответ дляElizz

как я поняла,было написано новое,но на самом деле бу отличном состоянии....
и продавец посчитал,что если оно не затасканное,то пойдет
Robotusik• 21 июля 2015
я так поняла, что продавец продала б/у в состоянии нового. Но єто все равно б/у, продавец не права. Фото бирок сможете віставить?
Лена.....• 21 июля 2015
Я так купила туфли....
Указали кожа ,а они замкожа...
Верь теперь людям......
in_the_world• 21 июля 2015
Зовите продавца и ссылку плиз на объявление
Инга-2000• 21 июля 2015
Указано-не указано, а в окошке в объявлении что стояло, бу или новое?
Лена.....• 21 июля 2015
Киньте ссылку на продавца.
света81• 21 июля 2015
Ответ дляЛена.....
Я так купила туфли....
Указали кожа ,а они замкожа...
Верь теперь людям......
+1 А я детский комбинезон с пятнами(
Лена.....• 21 июля 2015
Ответ длясвета81
+1 А я детский комбинезон с пятнами(
верю,первый раз в жизни купила б,у,а там они секонд и кожзам.
Пришла прямо в урну.
barbariska91• 21 июля 2015
Продавец не права. Вы вполне можете требовать возврат. Тем более, что она и не спорит, что оно не новое, а просто в состоянии нового)) Аргумент о цене-бред.В объявлении выбрано ’новая вещь’. Кстати-заскриньте! Приглашайте продавца, он не прав.
Снатал2015• 21 июля 2015
Если не уверены просите больше фото или наложенным,чтоб убедиться,хотя более подробные фото тех же бирок все бы расставил на места
yarina7383• 21 июля 2015
Со стороны продавца наглость так и прет!Возвращайте платье!
Elizz• 21 июля 2015
Автор, Вы где?
Thaleia• 21 июля 2015
А фото можно? Застиранной бирки?
автор Zanzzara • 21 июля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13546926.html
ссылка на объявление

Девочки, сфоткаю бирку вечером.
Ну неприятная ситуация, не в сумме дело, а в самом факте.
автор Zanzzara • 21 июля 2015
В объявлении указано было новое.
Я бы хотела купить бу, не приставала бы к автору.
Elizz• 21 июля 2015
Тю, новое - это новое. А оно бу, даже если ’как новое’. Это разные вещи.
Это обман.
автор Zanzzara • 21 июля 2015
Писать админам?
shoeperwoman• 21 июля 2015
Ответ дляМалая еще та
Писать админам?

да
Anirika• 21 июля 2015
я чужое б/у на себя никогда не одену, в каком бы состоянии оно не было, хоть в золоте

продавец не прав, требуйте возврат
boykoiv• 21 июля 2015
пригрозите в чёрный список сбросить, если не хочет возврат оформлять либо сис. админам пожалуйтесь))
marinyshca• 21 июля 2015
Ответ длясвета81
+1 А я детский комбинезон с пятнами(
+1 a я демисезонную курточку как зимнюю, видите ли продавец живёт в Николаеве и меня ещё обвинили что я должна смотреть с какого города продают
Baby-shopping• 21 июля 2015
Ответ дляElizz
Это обман.

согласна.
автор пишите админам обязательно. продавец не прав однозначно