mirowa• 21 июля 2015

Відкрита ваканція Менеджер з продажів 5 тисяч, Київ, Петрівка

На сайті можна глянути вимоги http://www.work.ua/jobs/1876042/

якщо цікаво надсилайте резюме на розгляд
oksana.chepur• 21 июля 2015
честно говоря, 5000 грн. не особо много ) думаю будут слать резюме без желаемых знаний....хотя может я полностью в теме и сейчас совсем туго с работой
автор mirowa • 21 июля 2015
Ответ дляoksana.chepur

+ процент від продаж!
oksana.chepur• 21 июля 2015
Ответ дляmirowa

+ процент від продаж!
тогда интереснее, конечно ) удачных собеседований!
ratatuy16• 21 июля 2015
а если без опыта работы?
автор mirowa • 21 июля 2015
Ответ дляratatuy16
а если без опыта работы?
Досвід роботи від 1 року
автор mirowa • 21 июля 2015
Ответ дляratatuy16
а если без опыта работы?

Без досвіду роботи тільки з мега великим і бажанням працювати, хорошою смикалкою і швидкою обучаємостю
Cetera• 21 июля 2015
Ответ дляmirowa

А Вы реально можете себе представить мегаогромное желание работать продажником электротехники на Куреневке? Просто интересно:)
автор mirowa • 21 июля 2015
Ответ дляCetera

Робота в офісі, досить пристойному, прибори будуть продаватися не тільки Українським компаніям а й закордоном
Cetera• 21 июля 2015
Ответ дляmirowa

Ну Вы представляете человека с огромным желание продавать приборы вообще-то куда-либо для данной должности?

Честно?
автор mirowa • 21 июля 2015
Ответ дляCetera

Честно?

Я представляю людину яка хоче працювати а досвід - питання часу, кожен приходив без досвіду, хоча досвід це великий +!
Cetera• 21 июля 2015
Меня просто всегда в вакансиях это удивляло: ’ищем человека с огромным желанием продавать наши пирожки (условно)’, у людей, которые откликнутся будет только огромное желание денег, а не желание работать, причем именно продавцом пирожков.

В принципе, какой привет, такой и ответ.
Желание именно работать и именно в конкретной компании может быть, но там будет куча плюшек, денег, опыта, а не просто ’пристойный офис’ где-то на Куреневке и 200 у.е. зарплата ,там ведь даже метро нет (никакая это ведь не Петровка) :)

Никогда не понимала зачем работадатели обманывают себя и соискателей с этим желанием:) Все честно - с Вас деньги, с меня работа. Какое еще огромное желание?:) Про желание, энтузиазм и развитие пишут, когда зарплата маленькая:)
автор mirowa • 21 июля 2015
Ответ дляCetera

Нажаль ніхто не індексує зп по курсу долара, тому для мене особисто сьогодні 5 - це досить норм.зп
Cetera• 21 июля 2015
Ответ дляmirowa

Зато цены в магазинах индексируются
автор mirowa • 21 июля 2015
Ответ дляCetera

Зато цены в магазинах индексируются

Якби тільки це когось цікавило) Ще жодної людини не зустріла кому почали платити більше!
Cetera• 21 июля 2015
Ответ дляmirowa

У меня из окружающих практически всем, кто попросил пересмотра :) Но они правда в иностранных компаниях работают в основном.
Виктория1677• 21 июля 2015
дожились - 5 тыс это уже не деньги...
автор - вам уданых поисков и хороших сотрудников
Cetera• 21 июля 2015
Ответ дляВиктория1677
дожились - 5 тыс это уже не деньги...

Почему не деньги? Деньги, но примерно такие, как и огромное желание:)
val07• 21 июля 2015
А какой график работы?
val07• 21 июля 2015
У меня муж ищет работу, но он без опыта, но легко обучаем) и живем мы на Куреневке
vuky• 21 июля 2015
Можно ’прямую’ эл. почту для резюме? Тоже муж ищет работу, сфера деятельности как раз его.
ksushka36• 22 июля 2015
отправила Вам свое резюме)
автор mirowa • 22 июля 2015
Ответ дляval07

відправляйте
AnnaKharchenko• 22 июля 2015
напишите и мне пожалуйста куда скинуть резюме есть опыт в продажах но в др сфере
val07• 23 июля 2015
Ответ дляmirowa

відправляйте
Так а что отправлять) он без опыта работы) Может сразу подойти? какой график работы?