Угадайс• 21 июля 2015
В Ваших АШАНАХ реально такие цены?
Случайно наткнулась на акции ашана, коего у нас нет...там реально можно по таким ценам вещи купить???
например ниже ссылки
После шести ни-ни• 21 июля 2015
да) сейчас распродажи пошли, вьетнамки по 39 грн) распродажа обуви Инблу от 150 грн
Я_канеша_извиняюсь• 21 июля 2015
Ответ дляТихоЯ
реально, но обувь эта картонная
обувь Инблу картонная?
ТихоЯ• 21 июля 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
обувь Инблу картонная?
так на фото не обувь инблу, а импорт ашана тм экстензо
ПолБатона• 21 июля 2015
Да, есть такое. Футболки до 50, флиски весной на распродаже по 70 были и тд. Только, когда весь район одет одинаково- не очень приятно.
Я_канеша_извиняюсь• 21 июля 2015
Ответ дляТихоЯ
а понятно,а то я неправильно поняла.
Угадайс
• 21 июля 2015
Ответ дляЯ тут Живу
Добавлено: 21 ноября, 2014 год
написано бессрочная, но даже так здесь ботинки те что по 49 грн продавали по 300 грн
ПолБатона• 21 июля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
сегодня подруга поехала - вьетнамки по 12 и 18 грн.
Я_канеша_извиняюсь• 21 июля 2015
по акции выгодно что то покупать,а так цены очень подняли,например,хотела малому браслет от комаров купить в Сильпо 58грн,думаю посмотрю в Ашане(Сильпо типа дорогой),представьте мое удивление,В Ашане такой же браслет 66грн.
Кима_кепка• 21 июля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
на прошло недели я взрослые по 24 взяла) акция)
Бронетапок• 21 июля 2015
Ответ дляУгадайс
я в шоке, как там пишется сижу...реву...
Я не поняла, скидка на какой товар вас впечатлила?
Я вчера в атб растворимй кофе черная карта по 25 грн покупала, вместо 57. вот это акция.
а кофе за 90 грн 250 грм меня не впечатлило.
Угадайс
• 21 июля 2015
Ответ дляБронетапок
ну например ботинки, здесь на кидстаффе их по 200-300 продают, многие берут и пишут что не плохие...а там 49 грн их цена, не спорю что это было в 2014 но их по таким ценам и в 2014 продавали
Бронетапок• 21 июля 2015
В прошлом году в Берешке мы покупали на распродаже топы, кофты, батники от 18 до 47 грн.
в страдивариусе куртка косуха кож зам, скидка с 1200 до 145 грн.
не в одном Ашане такое купить можно по скидкам.. мы год назад летом мужу куртку осеннюю купили за 250 грн в Метро по акции, мне футболки покупали и шорты в Сильпо по 25 грн года 3 назад (футболки прожили не долго конечно, хотя и хлопок, но я и не расчитывала, а шорты все еще таскаю). Это как повезет на акцию попасть, когда остатки сбывают. Стул в том же Метро садовый металлический за 99 грн купили, хотя они еще тогда стоили под 400.. в общем, иногда может свезти в разных местах, хотя за Ашан наслышана в этом плане. Но его у нас в Виннице тоже нет
Бронетапок• 21 июля 2015
Ответ дляУгадайс
Ой, да по поводу здешних цен я уже сто раз писала. Тут цены себе не сложат. Здесь покупаю только если действительно дешевле или нигде нет того что мне нужно
Аноним Первый• 21 июля 2015
Конечно можно, там бывают акции однодневки или неделю, цены весьма хорошие.