Угадайс• 21 июля 2015

В Ваших АШАНАХ реально такие цены?

Случайно наткнулась на акции ашана, коего у нас нет...там реально можно по таким ценам вещи купить???

например ниже ссылки
Кима_кепка• 21 июля 2015
Ответ дляУгадайс

ну например ботинки, здесь на кидстаффе их по 200-300 продают, многие берут и пишут что не плохие...а там 49 грн их цена, не спорю что это было в 2014 но их по таким ценам и в 2014 продавали

Так их в Ашане покупают, а здесь продают))
Я видела девушку, которая фоткала всевозможные акционные балетки в Ашане))
автор Угадайс • 21 июля 2015
Ответ дляКима_кепка

блин мне даже здесь по 200 было выгоднее купить,чем у себя в городе. малому для улицы было то что надо, и они до сих пор как новые...а тут такая цена...обидно.
Голубец• 21 июля 2015
Ответ дляУгадайс

зачем здесь ? есть девочки,кто помогает купить в Ашане
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13185312.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14531998.html
Радость моя• 21 июля 2015
Ответ дляЫшь
Можно,футболки через пару стирок растягиваются и рвутся.
Джинсы разноцветные для деток хорошие,понравились
Я в начале июня купила детям футболки ( на 2 и 13 лет) по 49 и 59 грн соответственно. Носим активно,стираем и ничего с ними не случилось. На выходных такие же купили по 39 грн. А подруга в прошлом году футболку купила. Думала ’одноразовая’. Второй год ребенку одевает и все ок.
Аноним Первый• 21 июля 2015
Ответ дляРадость моя
мы брали регланы, пару лет назад, смешно сказать по 27 и 39грн польские, качество в разы лучше Крейзи и еже с ними. Брали прошлым летом кеды не кеды, мягкие такие на резиновой подошве дочке в Ашане и в Вайкики )) две пары взяли, Ашановские за 37грн и Вайкики за 157грн ничем не отличались вот совершенно, относились шикарно.
Дальше, колготки Акцент шикарно дочка относила 1 пару всю весну (стирала руками, так как плотные ажурные)
Старшая относила какую то пару обуви, топсайдеры вроде. пару лет назад можно было. яркие такие, тоже стоили копейки, а носились отлично.
Шлепки купила вот в бассеин 29грн, почему не взять? там есть и дешевле и дороже
Брала джинсы младшей, случайно увидела, 29грн сдуреть можно ))
Белье брала мужу, тут ровно в 3 раза дороже.
Себе пару раз брала белье милавицу, потом подорожало.
Канцтовары некоторые там беру, дешевле чем в опте брать
Кима_кепка• 21 июля 2015
Ответ дляУгадайс

Создайте тему с просьбой купить то, что вам надо.
Я так создавала, мне купили и переслали почтой. Правда, это в аптеке. Заплатила девочке сверху 50 грн., но в цене самого лекарства выиграла около 300 грн., т.к. цена -
Если бы вы на прошлой недели написали, я бы вам купила)
Crocs• 21 июля 2015
Ответ дляУгадайс
http://www.bigsale.com.ua/ashan/aktsii-i-skidki/vy...
да, в Запорожье проезжали.. взяла пару регланов сыну..вроде по 36 или 46 грн.не помню
Настасья Пицун• 21 июля 2015
Ответ дляЫшь

и не правда! себе для дома беру-преотличные. и детям.
Ксюша лайт• 21 июля 2015
я вот девочке с кидстаффа малой платье на выпуск покупала в Ашане.

извините 270 и 700 грн разница ощутима.

Кстати к концу недели буду там . кому чего посмотреть?
Ксюша лайт• 21 июля 2015
Кстати , колготки оооочень хорошего качества.

Футболки были на той неделе по 29 грн. короче лето на распродаже.
АлывердЫ• 21 июля 2015
Ответ дляНастасья Пицун

почему неправда? у всех свое преотлично, ашановский трикотаж качеством очень посредственный, ну нельзя из г. слепить пулю, сколько стоит футболка - такого же она и качества. А вот кофе неплохой, но он и не стоит три копейки
Настасья Пицун• 21 июля 2015
Ответ дляАлывердЫ

ну так. то и так)) у нас трое малых и родители носят на ура. наверное нам везёт))