Дамы, поделитесь контактами проверенных служб, пжл
Погуглила, да,
их там у вас много есть, и цены вроде ненамного отличаются, но вот мерещится мне какой-то подвох
Доехать надо от жд вокзала до Новофедоровки (возле Сак)
Сорентируйте по ценам, и контактами, в общем, кто чем может
Погуглила, да,
valerik.mkrtchyan• 25 июля 2012
от ж.д до НОВОФЕДОРОВКИ-где-то 52км-это приблизитеьно могут с вас посчитать 250-260гр...дешевле возможно на газу
Ответ дляmerlin9
Тоже говорит 220 грн.
ну да, если заранее побеспокоиться, то цифры совсем другие. А то вот тетка моя не глядя взяла такси в ту же Новофедоровку, дык водитель в конце маршрута 750 запросил. Правда, не на ту напал, что называется. ))) Тетушка хоть и интеллигентнейшей человек, но не робкого десятка. Заплатила 300 грн, но все равно дорого, я щитаю
Ответ дляЗизя
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3408340.html тут спросите)
Говорят, только на ЮБК возют ((, но все равно, спасибо