Тумба-юмба• 25 июля 2012

Девочки из Евпатории или Симферопаля, ПОМОГИТЕ-

Собрались мы отдыхать поехать в Евпаторию(я,муж,мама и доця 3 года).И вот такая ситуация сложилась,квартира в которой мы собираемся остановиться на недельку освободиться 30 июля утром,а мы с семьёй приезжаем вечером 29 июля и куда нам податься?Помогите нужно где то   ночь переночевать!
Буду благодарна за помощь!:_)

lakrisa• 25 июля 2012
Если вы приедете на вокзал там очень много бабушек которые за небольшую плату предложат вам переночевать.Ваша проблема решится за 10 минут.Сейчас таких бабушек целая куча в Евпатории.

автор Тумба-юмба • 25 июля 2012
а небольшая плата это сколько?
styardessa• 25 июля 2012
от 40грн с человека и до бесконечности.Под забором точно ночевать не будете.
styardessa• 25 июля 2012
Если хотите узнаю завтра бабушки телефончик.
styardessa• 25 июля 2012
позвоните мне 0502763509 ира напомните что бы узнала.
Аноним• 25 июля 2012
Ответ дляlakrisa
Вы чего!Там то что бабушки так называемые сдают,в основном жилье для проституток кот.обслуживают клиентов с вокзала!
Аноним• 25 июля 2012
Ответ дляАноним

Первый раз такое слышу!
Аноним• 26 июля 2012
В Симферополе точно также, как и в Евпатории масса на вокзале людей, кот. занимаются сдачей квартир по-суточно. И это не значит, что жилье только для проституток кот.обслуживают клиентов с вокзала! А людей, как Вы, с подобной ситуацией- масса!
автор Тумба-юмба • 26 июля 2012
Ответ дляstyardessa
ок!