Болтушка Му• 10 апреля 2013
Девченки кто делал себе LPG массаж ? Поделитесь результатом
Фенте Фря• 10 апреля 2013
Я прошла два курса по 10 процедур - было много свободного времени и денег:) Из плюсов - хорошо снимает отеки, уменьшились объемы, однозначно лучше, чем обычный массаж, общее состояние улучшилось. Минусы - целлюлит никуда не делся (хотя из-за него и ходила), иногда оставались синяки в некоторых местах, и, конечно, дороговато.
Болтушка Му
• 10 апреля 2013
ну у меня так большого целюлита нету, хотелось бы у меньшить обьем живота , у меня после 2 ребенка ниже пупка жировой слой увеличился , и хочеться подтянуть кожу на бедрах и попе обьем бедер у меня 90см , талия 67 , вот у вас Фенте Фря кожа посля LPG подтянулась?
Фенте Фря• 10 апреля 2013
Ответ дляБолтушка Му
Подтянулась, но не надолго:) теперь опять все вернулось. Относительно живота, то жирок вообще никуда не делся, хотя обещали обратное, как и с целлюлитом. Предложили мезотерапию - уколы в область живота, но такое мне не пошло. Ужас, как вспомню, так вздрогну! Хотя, всё индивидуально - пока сам не попробуешь, не поймешь:))
Валентина ZaVaLi• 10 апреля 2013
Мне не подошел - после первой процедуры полопали мелкие сосудики, хотя до этого никаких патологий с этой стороны не было(((
Болтушка Му
• 10 апреля 2013
Ответ дляВалентина ZaVaLi
в Житомире делали?