21 июля 2015

Кто брал колготки Primark? Остались довольны?

Девочки, кто своим деткам брал такие колготки? Как они в носке? остались ли вы довольны покупкой? Стоят ли они своих денег?
gerka87 21 июля 2015
Цена- качество. Мне не понравились. Сползают, катышки после первой стирки. Но мне понравились их трусики
автор Братья Капли 21 июля 2015
Ответ дляgerka87
Цена- качество. Мне не понравились. Сползают, катышки после первой стирки. Но мне понравились их трусики
а какими колготками были довольны? мне для дочки в школу
Анонимушка 21 июля 2015
Я покупаю в магазине reserved, мне понравились, но на кидстаффе их вроде нет
Не служанка 21 июля 2015
Покупала. Красивые, но , очень много синтетики. Да, катышки, но выглядели хорошо в целом. На весь день не одевала, в основном на утренник или на выход на 2-3 часа, чтоб не упарить. Еще, в них хорошо в мороз на улице гулять под комбез- из-за синтетики они хорошо тепло держат. Вообщем, не на это я рассчитывала, поэтому, больше не куплю
автор Братья Капли 21 июля 2015
какие цены на reserved?
Не служанка 21 июля 2015
Ответ дляБратья Капли
а какими колготками были довольны? мне для дочки в школу

попробуйте турецкие бросс или польские гатта-вола. Некст, само собой качество и мазеркее, но они сейчас дорогие.
gerka87 21 июля 2015
Ответ дляБратья Капли
а какими колготками были довольны? мне для дочки в школу
Wojcik, Wola. Они классные и своих денег стоят. Еще я брала турецкие с 3д рисунком, но фирмы на них не написано (
Сам себе Петросян 21 июля 2015
Я беру турецкие у нас на 7 км правда до скачка доллара довольна а примарк брала и колготы и трусики пришли, открыла а с упаковки такой резкий запах краски и решила простирнуть и как начали линять Короче больше это барахло не беру
Прячусь от Всех 21 июля 2015
Ужасные колготы, сильно тянутся, не держатся, катышки и быстро протираются.
автор Братья Капли 21 июля 2015
спасибо, девочки, за советы! брать Primark не буду, куплю что-то пусть и дороже, но качественное!