Проблема с сайтом клумба, заказала и оплатила 19.07. костюм ребенку, а мне модератор прислал письмо, что мой продавец мошенник, ну блин впервые такое, и где искать мои 270 грн.????? В шоке сижу Самое интересное, отзывов плохих не было!!!
260+укр почта 10грн
Ирина 19 июля 2015
Напишите номер карты.
виктория 19 июля 2015
пишу!
Ирина 19 июля 2015
Ну и, куда оплачивать?
виктория 19 июля 2015
Приватбанка 4731185605529434 Фортуна
отпишитесь после оплаты!
Ирина 19 июля 2015
Хорошо, сегодня в течении 2 часов оплатим, сразу Вам напишу.
Ирина 19 июля 2015
Оплатили. Когда отправите, номер посылки напишите пожалуйста.
виктория 19 июля 2015
хорошо,отошлю завтра
Ирина 08:13
Здравствуйте! Номер посылки?
виктория 13:24
добрый день!сейчас буду смотреть и отпиишусь
Ирина 16:05
Я переживаю, отпишитесь пожалуйста
Ирина 19 июля 2015
Напишите номер карты.
виктория 19 июля 2015
пишу!
Ирина 19 июля 2015
Ну и, куда оплачивать?
виктория 19 июля 2015
Приватбанка 4731185605529434 Фортуна
отпишитесь после оплаты!
Ирина 19 июля 2015
виктория 19 июля 2015
хорошо,отошлю завтра
Ирина 08:13
Здравствуйте! Номер посылки?
виктория 13:24
Ирина 16:05
Я переживаю, отпишитесь пожалуйста
Снатал2015• 22 июля 2015
Подождите,мой продавец морозился тоже а вчера прислал в лс что уже товар у меня ))))
Ответ дляРусичка24
- спросите у кого она покупала, может скажут ее телефон или на какое имя отправляли, что бы понять или Вы точно ей отправили деньги.
Еще можете в Приват банк написать что Вы перевели деньги мошенникам.
А в Привате как и где писать, переводили то через терминал?
Ответ дляИщу-брожу
Оплатила на карту, которую прислали, не знаю
Да таких людей зараз вже мало які вірять подобній ситуації,потрібно платити наложним платижем,отримати посилку і заплатити,і тепер такіх як ви десять за один день і приставте собі,скільки це задень можна вкрасти
Ответ дляИщу-брожу
Да, очень много! Мерзко на детках наживаться, а у нас еще отец раком болен, все деньги на химию идут, решила ребенку купить костюм, насобирала, и тут так! Просто слов нет! Подавится онта этими грязными деньгами или оно, кто не понятно!!!
Автор Вы звонили в банк?