Ира ur• 22 июля 2015

Помогите, обманул мошенник!!!

Проблема с сайтом клумба, заказала и оплатила 19.07. костюм ребенку, а мне модератор прислал письмо, что мой продавец мошенник, ну блин впервые такое, и где искать мои 270 грн.????? В шоке сижу Самое интересное, отзывов плохих не было!!!
http://klumba.com/users/839708/
Русичка24• 22 июля 2015
А Вы оплатили мошеннику, или может вообще другому человеку оплатили?

автор Ира ur • 22 июля 2015
Оплатила на карту, которую прислали, не знаю
автор Ира ur • 22 июля 2015
Три дня прошу номер посылки, а в ответ тишина
Русичка24• 22 июля 2015
Вы оплатили на карту Пышняк В.В.?
автор Ира ur • 22 июля 2015
260+укр почта 10грн
Ирина 19 июля 2015
Напишите номер карты.

виктория 19 июля 2015
пишу!
Ирина 19 июля 2015
Ну и, куда оплачивать?

виктория 19 июля 2015
Приватбанка 4731185605529434 Фортуна

отпишитесь после оплаты!
Ирина 19 июля 2015
Хорошо, сегодня в течении 2 часов оплатим, сразу Вам напишу.
Ирина 19 июля 2015
Оплатили. Когда отправите, номер посылки напишите пожалуйста.

виктория 19 июля 2015
хорошо,отошлю завтра
Ирина 08:13
Здравствуйте! Номер посылки?

виктория 13:24
добрый день!сейчас буду смотреть и отпиишусь
Ирина 16:05
Я переживаю, отпишитесь пожалуйста
Снатал2015• 22 июля 2015
Подождите,мой продавец морозился тоже а вчера прислал в лс что уже товар у меня ))))
автор Ира ur • 22 июля 2015
Ответ дляРусичка24
Вы оплатили на карту Пышняк В.В.?
Нет, на Фортуна какая-то
Natalis Domini• 22 июля 2015
Как вы оплачивали без ФИО?
Русичка24• 22 июля 2015
Ответ дляИщу-брожу
Нет, на Фортуна какая-то

ФОРТУНА ТЕТЯНА ВІКТОРІВНА

автор Ира ur • 22 июля 2015
Да
автор Ира ur • 22 июля 2015
А как Вы узнали? Муж платил, говорит вроде Татьяна.
автор Ира ur • 22 июля 2015
Ответ для Natalis Domini
Как вы оплачивали без ФИО?
Она написала только фамилию
Русичка24• 22 июля 2015
http://klumba.com/users/839708/opinions/ - спросите у кого она покупала, может скажут ее телефон или на какое имя отправляли, что бы понять или Вы точно ей отправили деньги.
Еще можете в Приват банк написать что Вы перевели деньги мошенникам.
автор Ира ur • 22 июля 2015
Ответ дляРусичка24
Спасибо!
Русичка24• 22 июля 2015
Прочитайте здесь про схему троих https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1062056
автор Ира ur • 22 июля 2015
Ответ дляРусичка24
А в Привате как и где писать, переводили то через терминал?
Русичка24• 22 июля 2015
Ответ дляИщу-брожу

Если через терминал, то я думаю надо идти в банк.
автор Ира ur • 22 июля 2015
Ответ дляРусичка24

Спасибо Вам огромное за подсказки!!! Завтра пойду в банк!
автор Ира ur • 22 июля 2015
Теперь он Абдулов! Шо за бред?
http://klumba.com/users/839708/shop/

Gracia777• 22 июля 2015
Автор, блокируют и по телефону. можете хоть сейчас позвонить и сказать когда и кому перевод был. так а отзывы по темке негативные и мало очень, чего-то вы недоглядели
автор Ира ur • 22 июля 2015
Отзывов на момент заказа не было негативных вообще, я писала
автор Ира ur • 22 июля 2015
Куда звонить?
Ksyh• 22 июля 2015
Ответ дляИщу-брожу
Теперь он Абдулов! Шо за бред?
http://klumba.com/users/839708/shop/

а разве так просто можно изменить имя? в клумбе разве есть такая возможность?
Игор Карп• 22 июля 2015
Ответ дляИщу-брожу
Да таких людей зараз вже мало які вірять подобній ситуації,потрібно платити наложним платижем,отримати посилку і заплатити,і тепер такіх як ви десять за один день і приставте собі,скільки це задень можна вкрасти
автор Ира ur • 22 июля 2015
Да, очень много! Мерзко на детках наживаться, а у нас еще отец раком болен, все деньги на химию идут, решила ребенку купить костюм, насобирала, и тут так! Просто слов нет! Подавится онта этими грязными деньгами или оно, кто не понятно!!!
Русичка24• 22 июля 2015
Ответ дляИщу-брожу

Автор Вы звонили в банк?
автор Ира ur • 22 июля 2015
Ходила, заблокировали номер данной карты, сказали свяжется служба безопасности, но пока ничего. Очень много еще она людей обманула. Отзывы пишут и пишут