RealO• 22 июля 2015

Объявления о несуществующем товаре. ЗАЧЕМ?????

Объясните, ну может я чего не понимаю и люди реально офигенские продажи себе поднимают...
ЗАЧЕМ??? ну КАКОГО ПРОСТИТЕ ХРЕНА вывешивать фото и товар, которого нет?????

Перелопатила сотни объявулений, отметила для себя 10, пятерым написала...
И знаете что? Из этих пятерых все пять мне ответили, что щас этого нет, таво нет, а третьего и не было, а четвертое под заказ, а пяток есть другого цвета чем на фото и на три размера больше, чем в описании товара в объявлении.
Продавцы, вы извеваетесь или совсем совесть потеряли?
На чужое время насрать?

Еще и огрызаются, оказывается я им гадости пишу, когда спрашиваю, ЗАЧЕМ вывешивать объявы, старое описание, несуществующий товар....

Короче, я не знаю что делать с такими сволочами, это же не люди - это воры чужого времени и настроения.
Неужто думают что привлекут так больше покупателей?
Для меня брехливая объява - сигнал того, что продавец полный неадекват.
Charming• 22 июля 2015
Сейчас Вам расскажут, что обьявлений много, а она одна, и у нее семья, и муж, и работа, и вообще, покупайте в магазинах

Made With Love• 22 июля 2015
Все так и есть, автор.
автор RealO • 22 июля 2015
Ответ дляCharming

у нее их три-пять максимум. зато в каждой понапихано по 10 фоток и из них есть если повезет одна единица товара.
не того размера и не по той цене, что указана
Сумкина Алена• 22 июля 2015
например я работаю со складом.стараюсь удалять, если товар продан. так как не только я с ними работаю, быстро разбирают и не всегда успеваю удалять
Сумкина Алена• 22 июля 2015
изините, хотела анонимно, но почему-то не позволяет
Cetera• 22 июля 2015
Тоже самое. Пытаюсь уже две недели купить кроксы, безуспешно, заглавное фото завлекает, балетки, мой размер, а в реале есть только вот 9 фото, шлепки и то другого размера. Или все продано.
Алечка_• 22 июля 2015
ой, а я не раз натыкалась на объявление в котором один товар и в описании огромными буквами ПРОДАНО. хотя судя по переписке товар продан пару месяцев назад. зачем такое делать?
Charming• 22 июля 2015
Ответ дляСумкина Алена
Мне кажется, что в таком случае не стоит ставить такое обьявление в группу ’в наличии’. По сути, товара в наличии у Вас нет. Тут больше подошло бы ’под заказ’
автор RealO • 22 июля 2015
Ответ дляСумкина Алена

а зачем анонимно?
я понимаю если тыща сумок
но если у барышни на поверку ОДНА ПАРА САПОГ В НАЛИЧИИ - можно блин написать только о ней?????
хотя бы отметить, если у нее руки отпадут от черезмерного напряжения и она недодаст мужу и детям месяц ласки и трехразового питания, удалить несколько фоток несуществующих сапог, или хотя бы в объявлении написать одно предложение ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНА ПАРА САПОГ НА ФОТО ТАКОМ-ТО?????

20212223• 22 июля 2015
Тоже такое бесит. Неужели так трудно удалить то,что продано?
автор RealO • 22 июля 2015
Ответ для20212223

Зато не трудно настрочить текст, как ее обидели и как ей гадостей сделали, что нажаловались на ’несуществующий товар’!
Charming• 22 июля 2015
Ответ для20212223
Если удалить то, что продано ( даже не факт, что оно было), то обьявление будет бедненькое такое. А так по-багатому, мол, вон какой я продавец с шикарными ценами, разлетается все в секунду, времени нет даже править
RimBt• 22 июля 2015
Ответ дляСумкина Алена
а какой у вас товар?
Chy• 22 июля 2015
а я молодец , на дачу как уехала все объявления отключила) пусть ждут до осени.
20212223• 22 июля 2015
Я сейчас в гипсе. отправлять не смогу, тоже отключила все.
Сумкина Алена• 22 июля 2015
Ответ дляRimBt
а какой у вас товар?

сумки
Сумкина Алена• 22 июля 2015
Ответ дляCharming

пересылка идет сразу клиенту со склада, поэтому в наличии
Charming• 22 июля 2015
Ответ дляСумкина Алена

А, понятно... Вы даже не видите что продаете?
Сумкина Алена• 22 июля 2015
Ответ дляCharming

раньше я заказывала себе, потом продавала. теперь дропшиппинг

Svetlanka 555• 22 июля 2015
и я вставлю 5 копеек ) продаю уже не первый год и очень раздражают девочки которые выставляют товар которого нет в наличии по нереально низкой цене. в результате клиенты которые доходят до моих объявлений уже злые (потому что передо мной они обзвонили всех неадекватов) и спрашивают у меня почему так дорого. я не раз обзванивала и просила снять объявления - нарывалась на хамство НО ОБЪЯВЛЕНИЯ ПО ПРЕЖНЕМУ ВИСЯТ (((( вот как тут работать???
Svetlanka 555• 22 июля 2015
жалобы на объявления тоже не приносят результата ((( очень много мусора в продавалке, вот бы сделать генеральную уборку
RimBt• 22 июля 2015
Ответ дляСумкина Алена

сумки
хм... а я думала кошельки больше, чем сумки
Сумкина Алена• 22 июля 2015
Ответ дляRimBt

не поняла
RimBt• 22 июля 2015
Ответ дляСумкина Алена

не поняла
всмысле ходового товара
Сумкина Алена• 22 июля 2015
Ответ дляRimBt
всмысле ходового товара

сумки тоже нужны
Сумкина Алена• 22 июля 2015
Ответ дляRealO

а зачем анонимно?
я понимаю если тыща сумок

чтоб не было рекламой
20212223• 22 июля 2015
Ответ дляПростоБелка
Это было бы супер. НО КАК ДОСТУЧАТЬСЯ????
Galina_ya• 22 июля 2015
Недобросовестные продавцы или организаторы СП. Жалуйтесь на них. Тут уже когда то писали, что выставляют типа наличие в разделе наличие, а на самом деле собирают СП-читайте возят под заказ ))) хитро. так как в разделе наличия просмотров больше, чем в разделе Совместных покупок.
Yuma• 22 июля 2015
А потому что никак не наказывают за это! Вот и бардак в продавалке.
Думаю, дойдут руки у администрации когда-нибудь. Тогда толк будет.