Петриківна• 22 июля 2015
Девушки, какие стили замешаны в этом заведении?
Девушки, какие стили замешаны в этом заведении? больше фото нету.
Как по мне, пол -это типа хай тек(возможно ошибаюсь, поправите), потолок -не знаю,
шторы-какой стиль, чорт его знает,
стена разукрашена надписями-стиль графитти.
Чтобы вы откорректировали?я бы на месте штор, повесила верт.жалюзи
Что не сочитается между собой?
шторы-какой стиль, чорт его знает,
Что не сочитается между собой?
Из Кукуева я• 22 июля 2015
это не хай-тек, это хАй-так. никакого стиля тут не увидеть. напихано, на что хозяевам денег хватило.
Кукарачка• 22 июля 2015
нет там хайтека это точно, но не выдержано в одном стиле, стены это лофт, но пол и потолок это треш))
Кукарачка• 22 июля 2015
забейте в инете стиль ЛОФТ, там все понятно. дерево, кирпич, темные и пательные тона, кожа....
нужно довести до ума, сейчас дешевая забегаловка.
Бауди на ауди• 22 июля 2015
стены - лофт, потолок - черти-ШО, мебель... - терпимо (на хай-тек не тянет никаким боком). Самое страшное - потолок (те дешовыфе лавки можно простить, надеюсь, за удобство. Шторы - и карнизы - снять и выбросить - или ролеты день/ноч или посовременнее карниз и просто шторы нормальнеые
стилем там и не пахнет. шо було, рисунки - хорошие
Тоскующая• 22 июля 2015
стиля нет, вообще
всё намешано и налеплено в разнобой, что в голову пришло и на что денег хватило
Автор, а это вы купили кафе такое, или оно и так ваше?
Петриківна
• 22 июля 2015
Ответ дляТоскующая
стиля нет, вообще
не, не мое
brightbeam• 22 июля 2015
ще раз подивилась фото. ну як так можна стільки кольорів несумісних на купу між собою перемішати. невже вам подобається?
Автопортрет нурофена• 22 июля 2015
Собственно, мнения почти совпадают- потолок однозначно менять. Я б темный сделала. Снимите эти штуки с надписью адреналин- они ужасны. И окна. Может вообще типа ставен что-то сделать? Из окна какой вид?
Автопортрет нурофена• 22 июля 2015
Ответ дляbrightbeam
автору не нра, поэтому советуется, я думаю
Автопортрет нурофена• 22 июля 2015
Впечатление, что пол был там еще до этого кафе. Потолок- цвета флага италии. Остальное тоже кое-как притянули к италии. А шторы-то хозяйка из дома притащила)))
40каградусная• 22 июля 2015
Зачем 2 одинаковых вопроса? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1062361
Петриківна
• 22 июля 2015
Ответ для40каградусная
наверное потому что ночью все спали, было только 4 ответа, вопрос не раскрыт....)))
Тоскующая• 22 июля 2015
Ответ дляИз Кукуева я
и по ходу барышня на фото хУдожник. Прости Господи, от слова ХУДО?
да, с черчением там явно художник не дружит
с перспективой там беда))
хотя может так задумано спецом)
Тоскующая• 22 июля 2015
Ответ дляПетриківна
не, не мое
то не вы хоть рисовали на стене? или наоборот вам дали заказ переделать?
Петриківна
• 22 июля 2015
Ответ дляТоскующая
не, я там не замешана