22 июля 2015

Пятно от дезика на черном. Как убрать?

Есть кофтец, коттон+эластан, черный. В двух местах (не подмышками), снаружи, есть небольшие белесые следы, похожие на дезодорант. Возможно, посажены во время примерки.

Обычной стиркой с пятновыводителем не вывелись. Варить в краске не хочу. Может, кто-то подскажет еще вариант?
ЗЫ. Закрасить маркером тоже не выйдет - его видно и оттенок другой :(
Далиса 22 июля 2015
Постою послушаю, вчера тоже очень расстроилась, когда не смогла отстирать.
Dinulka 22 июля 2015
Все - в мусор.
zirkanew 22 июля 2015
Я вытираю тканью сухой, но это сразу, до стирки. Теперь может не прокатить(
Форс мажор 22 июля 2015
разведите ч. гуаш в водичке, нанесите на пятно, подождите часик, смойте водичкой.