Ванна Тазиковна• 22 июля 2015

ПУШ-АП: а как мужчины реагируют на обман?

хотела купить себе новый бюстгалтер, а они все с такими огромными вставками поролона внутри, что там моё уже ничего не влезет внутрь. наверное, если правильно подобрать размер, то получится красиво. у меня видимо пока не получается, ибо у меня вместо двух грудей выходит четыре )))))) но суть вопроса не в этом. раньше мне такие хитрости были ни к чему, но после ГВ грудь... эм... подобвисла, что ли. короче, может и не помешал бы мне теперь такой вот пуш-ап )) но мне интересна этичная сторона вопроса - нормально ли это - обманывать "потребителей"? вот смотрит мужик на ваши прелести пуш-апленные, думает - супер, беру! а потом раздевает, а там... не то, что на витрине )))) девочки, кто пользуется такими штуками, поделитесь опытом, как ваши мужчины реагировали? или нет никакой реакции и они в процессе раздевания уже не придают значения? или в их глазах читалось разочарование? ;)))) а может они в курсе этих хитростей и поддерживают "оформление блюда", типа в процессе поглощения это нормально, что блюдо теряет товарный вид?
Морковку дай• 22 июля 2015
90% упаковки не соответствуют содержанию. Не парьтесь- делайте красиво.

Пирожкиня• 22 июля 2015
А вы думаете у них там без пуш-апа?
Птица секретарь• 22 июля 2015
Ответ дляПирожкиня
А вы думаете у них там без пуш-апа?

где именно
Цветик-семицветик• 22 июля 2015
Всю жизнь в поролоне. Своя грудь 1, ну очень натянутая двоечка.. Куча кавалеров, приличная кучка любовников)) Два мужа. Из постели из-за этого обмана никто не выгонял. Носите и не парьтесь!!!
автор Ванна Тазиковна • 22 июля 2015
где??? и у кого???
Бабушка Бетман• 22 июля 2015
Автор, спасибо за вопрос, давно и меня это интересовало!! У самой небольшая грудь, даже не ношу бюстгальтер, у меня он всего один для каких-то экстренных случаев. Иногда под полупрозрачные вещи одеваю бесшовные маечки-бюстики, не знаю как правильно их назвать. Муж категорично против пуш-апов, да и мне как-то нет смысла, ему нравится моя небольшая грудь, она красивой формы, пусть маленькая но гордость ))) просит не создавать ненужных иллюзий, да и считает что ходить с этим поролоном парко и неудобно. Практически вашими словами автор он мне когда-то при покупке белья комментировал комплекты.
автор Ванна Тазиковна • 22 июля 2015
Ответ дляПирожкиня
А вы думаете у них там без пуш-апа?

всмысле комент к этому посту
Пирожкиня• 22 июля 2015
Ответ дляПтица секретарь

где именно
именно там
Сладкий лимончик• 22 июля 2015
я ношу білизну, яка мені зручна. пуш-ап мені не подобається: груди занадто плотно знизу фіксує ( не знаю як коректно пояснити - ну некомфортно), вроді і повноту підбираю, ту що потрібно, і форми різні бувають - видно не підходить мені. а коли вибираю білизну - більшість моделей, що подобається - з ним((
чоловіки - ну не знаю. вони ж норм. реагують, що жінки вибирають одяг, що стройнить, різна там коригуюча білизна, да ті ж каблуки в кінці кінців. так що думаю їм без різниці - все це більшість з них знають і розуміють.

автор Ванна Тазиковна • 22 июля 2015
Ответ дляСладкий лимончик
вот, а еще я думаю, что если наклоняться в таком, то всё повыпадает наверное... или нет?
автор Ванна Тазиковна • 22 июля 2015
Ответ дляБабушка Бетман
наверное это индивидуально под своего мужчину подстраиваться надо...
Снегопадка• 22 июля 2015
Гм... А ваш муж не в курсе, как оно на самом деле? Это ж как с макияжем - никто ж не обижается, что губы не такие яркие, а ресницы не такие черные и длинные.
А если мужа нет - вы ж не спите, наверное, каждый день с другим. Если есть отношения, то такие мелочи как пуш-апы не влияют.
И мужики все давно о нас знают. Поверьте)))
автор Ванна Тазиковна • 22 июля 2015
Ответ дляПирожкиня
именно там
у мужчин? трусы шоле с пушапом?
Не танцую- но пою• 22 июля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
у мужчин? трусы шоле с пушапом?

многим еще нужен кошелек с пушапом)))))))))))))))))
автор Ванна Тазиковна • 22 июля 2015
Ответ дляСнегопадка
муж есть, и после ГВ я как-то перестала щеголять перед ним топлесс... стесняюсь... раньше ведь получше было.

а макияж я не использую. то же самое к нему отношение, как и к пуш-апу. правда вот как раз сейчас думаю и этот пункт пересмотреть... кризис жанра ))))
Неместная Я• 22 июля 2015
На пляже поролн коробится и грудь видна как на ладони.
Пирожкиня• 22 июля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
у мужчин? трусы шоле с пушапом?
кАнЭчна
разочаровала, да?
автор Ванна Тазиковна • 22 июля 2015
Ответ дляПирожкиня
кАнЭчна
разочаровала, да?
честно говоря, я мужикам туда не смотрю. разве что если там нечто нереально выдающееся и само взгляд притягивает. а так... не настолько там эстэтично, чтоб разглядывать )))) лишь бы работало )))
Пирожкиня• 22 июля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
так ото шо выдающееся- эт оно, пуш-ап

автор Ванна Тазиковна • 22 июля 2015
Ответ дляНеместная Я
да ну! что-то я такого не замечала
Kukuruzza• 22 июля 2015
скажем так, небольшой пуш-ап - это не обман.
максимум добавляет полразмера, да и в такой пуш-ап без ничего не полезешь)))все равно будет некрасиво...