Аноним• 25 июля 2012
Как Вам эта сумка?
Эта сумочка выглядит дешево?
Аноним
• 25 июля 2012
цену и материал спец. не пишу....напишу уже вконце. Хочу узнать, просто по виду сумки Ваше мнение, беру на подарок.
Аноним• 25 июля 2012
В принципе Прада неплохая фирма.. Но мне кажется, можно и поинтереснее сумочки найти.
Аноним• 25 июля 2012
Не очень,если свекрови-пойдет,а молодой женщине-нет,итак видно-прессованная имитация кожи,дешевенькая,грн 150?
Аноним
• 25 июля 2012
Девочки на самом деле сумка оригинал и натур. кожа. Вот и мне сестра сказала, что выглядит, как с базара.
Опять в поисках значит
Аноним• 25 июля 2012
Ответ дляАноним
Опять в поисках значит
Оригинал ??? Не верю вообще!!!
Аноним
• 25 июля 2012
Ну не верьте, я поэтому и спросила, как со стороны, потому как не хочется сюммю выбрасывать и что бы, как и Вы думали, что подделка
Аноним• 25 июля 2012
Ответ дляАноним
Опять в поисках значит
Оригинал? Не верю!!!!!
Аноним
• 25 июля 2012
Ищу для кумы...но она именно такой стиль любит....30 лет, учитель, поэтому, краски, блестки и тому подобное не подойдет точно...
Не за Будка• 25 июля 2012
Ответ дляАноним
Тогда ей подойдёт HERMES
Аноним
• 25 июля 2012
Мне все же кажется, что по стилю для учителя в университете + кандидату наук должна подойти....поэтому еще подумаю.
Всем спасибо!!!
Аноним
• 25 июля 2012
Ответ дляАноним
Тогда ей подойдёт HERMES
Да, рассматривала, как вариант....еще буду смотреть, время есть на выбор.
Аноним• 25 июля 2012
девочки, там швы НЕ кривые, в этой модели верх идёт волнистый - поэтому и кажется что шов кривой
я такую модельку видела в магазине - у неё верх волнистый идёт