Аноним• 25 июля 2012

Как Вам эта сумка?

Эта сумочка выглядит дешево?

Любительница• 25 июля 2012
плохая копия

Аноним• 25 июля 2012
Неет,не нра совсем
timurchin• 25 июля 2012
Девочки!!ПРАДА стоит денег!!Я купила босоножки 595эвро и сумка345 в Испании.Какой оригинал?!Дешевка китайская...
Машуля2010• 25 июля 2012
Я ее видела в реале-не очень...
Аноним• 25 июля 2012
Ответ дляАноним
девочки, там швы НЕ кривые, в этой модели верх идёт волнистый - поэтому и кажется что шов кривой
я такую модельку видела в магазине - у неё верх волнистый идёт
А в местах крепления ручек тоже кривульки должны быть(особенно на левой разница в пол см.)
марина_zp• 25 июля 2012
А сколько стоит оригинал автора?
Аноним• 25 июля 2012
какой оригинал ?!...................... не смешите

КСЮТАКСЮТА• 25 июля 2012
Ответ дляАноним
цену и материал спец. не пишу....напишу уже вконце. Хочу узнать, просто по виду сумки Ваше мнение, беру на подарок.
Ну это не кожа 100%,Прада ни когда не славилась качеством .Цена ориентировочно 300-500,но не больше,я бы максимум 100 грн дала
Т.к точно такую видела в интертопе.
Мне не нравится
Mara_Kova• 25 июля 2012
похоже что Прада решили приколоться и выпустить оригинал ’под китайцев’... Какой тонкий юмор
а воще какая то никакушечная сумка на фото, хотя я очень люблю похожие простые мягкие сумки через плечо, но обычно из хорошей кожи
mynameislya• 25 июля 2012
а сумец украинского производителя такой же формы купить не? чтоб и сомнений не было что подделка) или не комильфо учителю носить неизвестно кого???))))))))
Nata0411• 25 июля 2012
Хорошая сумка!
Roksolana_p• 25 июля 2012
Подарунки у вигляді сумки Prada - це, звичайно, дуже круто :)
http://store.prada.com/en/UK/new-arrivals/new-arri... - ось тут можна глянути ціни на оригінальні сумки цієї фірми. Середня ціна - 1250-1500 фунтів (фунт на даний момент коштує трохи менше 13 гривень).
Roksolana_p• 25 июля 2012
Ответ дляКСЮТАКСЮТА
Т.к точно такую видела в интертопе.
Мне не нравится

Prada вже багато-багато років славиться на весь світ своєю якістю і стилем :) Але справжня італійська...
Silver-r• 26 июля 2012
Ответ дляАноним
Не очень,если свекрови-пойдет,а молодой женщине-нет,итак видно-прессованная имитация кожи,дешевенькая,грн 150?

спорила на рынке с продавцом, что пресскожа бывает, а он мен по секрету говорит, что неееет, не бывает)))) Просто придумали такое, чтобы разводить клиента)))
obuvka• 26 июля 2012
Ответ дляSilver-r

Действительно, сейчас пресскожи на рынке практически нет.Когда то при ’совке’ была. Просто ’пресскожа’ звучит более красиво чем ’кожзам’, и продавцы этим пользуются )
Mara_Kova• 26 июля 2012
Ответ дляsygydiuk

дааа, щас придумали еще одно красивое слово - ЭКОКОЖА. Название красивое - но сути не меняет)))