22 июля 2015

Девушки! Как вам мужчинка? Фото прилагаю...)

И что можете сказать по фото..
показать весь текст
Kateka 22 июля 2015
Ответ дляКошкинДом
только й меня муж в айти сфере работает.. в большооой такой компании и в америку частенько ездят.. Вообщем кого не спрошу из айтишников.. если б их взяли на ПМЖ в америку - все б остались.. даже бомжами ( цитата) .. неувязочка.. либо ваш сын фиговый айти спец.. который скорей всего в Америке не был.. либо..

ЗЫ все друзья подтянутые? спортивные? при таком режиме работы? точно фиговые спецы))) времени на физ нагрузки пучти не остается.. работа с утра до 8 вечера.. иногда созвоны плановые и нет.. где они берут время на спортзал? обманываете либо вы, либо ваш сын где он и чем занимается) ... хотя может для вас успешный сын-айтишник который зарабатывает 3-6 тысяч в месяц в какой-то гос структуре.. ))

Да ладно, обычно в больших компаниях свои залы и есть возможность тренироваться хоть в обеденный перерыв. Да и с рабочим днём вы загнули, когда дедлайны это норма....:)
Когда на себя работает-поверю
Kateka 22 июля 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина

Эээ... Вы меня явно с кем-то перепутали. Я очееень давно замужем и разводиться не собираюсь.

Комфорт,цивилизация и безопасность напрямую связаны с деньгами. Это в любой стране.

Да конечно, работа полиции, дороги, медицина не зависят от денег...
База_птеродактилей 22 июля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает

Не вижу нигде синяка..
Сверху, не под глазом
Наездница 22 июля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает

Не знаю, не уточняла.. Вроде на Сша похоже..
Неааааааа,не похоже, смотря правда в каком он штате проживает.
Госпожа Белладонна 22 июля 2015
скорее на ф3 все ответы
автор Накрыло-не отпускает 22 июля 2015
Ответ дляКрошка Енот
Сверху, не под глазом

не вижу...
Мадам БрЮшкина 22 июля 2015
Ответ дляKateka

Да конечно, работа полиции, дороги, медицина не зависят от денег...

И дороги и медицина и полиция ... все зависит. Есть разбитые дороги в хлам, есть белье на улице на веревках, есть разваленные домишки и туалеты на улицах...когда нет денег. И есть подобные бедные районы в любом городе, куда полиция ездить очеень неохотно, т.к. там много оружия.

Все зависит от денег, что касается комфорта и прочего...
автор Накрыло-не отпускает 22 июля 2015
Ответ дляНаездница
Неааааааа,не похоже, смотря правда в каком он штате проживает.

Ну так люди же выезжают за пределы штата, путешествуют..
миссАрфография 22 июля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает

мне 26..

В отцы годиться

Ужас наши девочки уже на такие крайности идут
База_птеродактилей 22 июля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает

не вижу...
На 3 фотографии
Мадам БрЮшкина 22 июля 2015
Ответ дляНаездница
Неааааааа,не похоже, смотря правда в каком он штате проживает.

Почему не похоже? Горы и озеро. Полно таких пейзажей здесь.
автор Накрыло-не отпускает 22 июля 2015
Ответ дляКрошка Енот
На 3 фотографии

В упор не вижу, может просто тень..)
DharamdhirKaur 22 июля 2015
это иностранец? похож как-то))
Компас Ижевска 22 июля 2015
неприятный тип, смотрю со своих 36 лет
Зяблик протестант 22 июля 2015
років 50 точно є... я б в 26 не повелась би на нього)))
КапитанльнаЯ 22 июля 2015
Такой себе СЕБЯлюбец.
В таком возрасте нужно внуков на коленках качать и самолетики им клеить, а не по сайтам знакомств шляться (ИМХО)
Радостина 22 июля 2015
Мужик страшный, как с ним ложиться в постель, целоваться..., третье фото . Это жахиття
Соня-сонятко 22 июля 2015
фу блин я аж перепугалась
Соня-сонятко 22 июля 2015
Ответ дляРадостина
Мужик страшный, как с ним ложиться в постель, целоваться..., третье фото . Это жахиття

ага, я с него и начала просмотр. остальные теперь даже смотретьне хочу
Радостина 22 июля 2015
Ответ дляЗяблик протестант
років 50 точно є... я б в 26 не повелась би на нього)))
. Да я в 50 не повелась бы, а вы 26....
Чики-брык 22 июля 2015
живет в америке, но он иранец
Мамзелькин 22 июля 2015
Старый скрытный ловелас. Такой, как многие. Слащаватенький взгляд. Женщин много у него
adelanteris 22 июля 2015
’На лицо ужасные, но добрые внутри!’
:-)
Мамзелькин 22 июля 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
Такой себе СЕБЯлюбец.
В таком возрасте нужно внуков на коленках качать и самолетики им клеить, а не по сайтам знакомств шляться (ИМХО)

точно, у него знакомств то этих, скорее всего до фига и больше, ну видно же
Larisa12 22 июля 2015
Ответ дляМечты сбываются
только под общим наркозом можно продолжить общение

Однозначная 22 июля 2015
Алкоголик, криминальная жилка присутствует, брехливый, не очень порядочный.
Баба Яга 22 июля 2015
Ответ дляАлгонавт
Б/у в хорошем состоянии. Следит за собой. Лет 45-47.

Он не следит, у него комплекция такая
автор Накрыло-не отпускает 22 июля 2015
Ответ дляБаба Яга

Он не следит, у него комплекция такая

неее, каждое утро в спортзале, кроме воскресенья..
Японский Городовой 22 июля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает

Да, американец..
странно, наверняка иммигрант, лицо типичного советского сантехника, как фильме Афоня
Лиса Патрикевна 22 июля 2015
Ответ дляБабушка мороз
Есть мужчины с такой комплекцией, они такие всегда и спортом ни дня не занимались

100%, у меня папа такой комлекции, сколько есть- а не толстеет