22 июля 2015

Девушки! Как вам мужчинка? Фото прилагаю...)

И что можете сказать по фото..
показать весь текст
Плакат с автографом зимы 22 июля 2015
Ответ дляПросто звязда
чего моему вон 43, не качается спортом не занимается

Может, фото плохое... Мне кажется, очень возрастно выглядит...
var 22 июля 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина

Насмешили.))) Я замужем за американцем. Подмышки не бреет. Хожу в бассейн, ни разу не видела бритые подмышки у американцев.

В Калифорнии бреют и эпиляцию делают.
Приятель там по контракту работает (в ИТ). Говорил, что все загорелые, подтянутые и без лишней волосатости )))
Подруга замужем за немцем - он 9ее муж0 мне сам говорил, что он делает эпиляцию тела (даже ноги), потому что так красиво.сам работает в торговле стройматериалами (курирует продажи по Восточной Европе).
Мадам БрЮшкина 22 июля 2015
Девочки, в Штатах много пар с разницей в возрасте 20-25 лет. Я про русскоязычных женщин говорю. Среди американцев такое редко встречается.
автор Накрыло-не отпускает 22 июля 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина

Моя крестница сейчас в Штатах по Ворк анд Тревел, хочет остаться.Тоже говорит рай... И я никак не могу ей объяснить, что реалии здесь совсем другие.

Приедет- всю жизнь жалеть будет.. Я не хотела приезжать- мама звонила, плакала постоянно в рубку- мол, приезжай, соскучились.. Вот и поддалась моментальному порыву. До сих пор жалею.. Там жизнь совершенно другая..
Просто звязда 22 июля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы

Может, фото плохое... Мне кажется, очень возрастно выглядит...
да не это одна фотка на компе только была недавно и не стриженый в селе были а так все 30 дают и удивляются
Просто звязда 22 июля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает

Приедет- всю жизнь жалеть будет.. Я не хотела приезжать- мама звонила, плакала постоянно в рубку- мол, приезжай, соскучились.. Вот и поддалась моментальному порыву. До сих пор жалею.. Там жизнь совершенно другая..
я бы от мамы не уехала, и не жалела бы
Мадам БрЮшкина 22 июля 2015
Ответ дляvar

В Калифорнии бреют и эпиляцию делают.
Приятель там по контракту работает (в ИТ). Говорил, что все загорелые, подтянутые и без лишней волосатости )))
Подруга замужем за немцем - он 9ее муж0 мне сам говорил, что он делает эпиляцию тела (даже ноги), потому что так красиво.сам работает в торговле стройматериалами (курирует продажи по Восточной Европе).

Я именно в Южной Калифорнии и живу. Нет, не все здесь загорелые, подтянутые и без лишней волосатости . Те, кто постоянно на пляжУ лежит, да, загорелые. Насчет подтянутых и волосатых ), всякие есть.Больше толстых, конечно. Но, бритье подмышек не есть норма для американцев.
Почемучечка 22 июля 2015
Ответ дляПросто звязда
да не это одна фотка на компе только была недавно и не стриженый в селе были а так все 30 дают и удивляются
Ну это они точно льстят, лицо не молодое совсем, или у них окружение совсем фиговое...
Явно мужчина за 40 и уж точно не меньше. Я б под 50 дала. У меня папе 55, а мажу 35, ваш ближе к моему папе... Морщин чуть меньше
Остановщица 22 июля 2015
Ха. Мне 50 лет, я даже на таких не смотрю, кошусь в сторону молодежи.
Может я сексуально озабоченная!
Мадам БрЮшкина 22 июля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает

Приедет- всю жизнь жалеть будет.. Я не хотела приезжать- мама звонила, плакала постоянно в рубку- мол, приезжай, соскучились.. Вот и поддалась моментальному порыву. До сих пор жалею.. Там жизнь совершенно другая..

Не будет жалеть. Какая перспектива так остаться? Жить впроголодь и таскать по 10 тарелок одновременно, работая официанткой? Снимите розовые очки, девушка.
var 22 июля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы

Я вроде бы нигде не говорила, что я молода и красива ))) Речь шла о зажирении )))

Я в своем первом посте о фигуре этого мена писала, что есть мышечный рельеф при минимуме жировой ткани. Этот рельеф в возрасте ( а мену примерно 50) можно поддерживать только спортом.

Я тоже имею мышечный рельеф, но сам по себе он у меня не появился. Тренажеры + бег + стретчинг.
А в 25 лет я была просто тонкая и звонкая, не не такая мускулистая, как сейчас ))
пьЯНА 22 июля 2015
ну так себе. староват
var 22 июля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы

Я вроде бы нигде не говорила, что я молода и красива ))) Речь шла о зажирении )))
Кстати, мои параметры: рост 173, вес 59 кг.
Но это само по себе ни о чем не говорит, без данных про процент жира.
Процент жира у меня 17-20%. Это почти спортивный показатель.
автор Накрыло-не отпускает 22 июля 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина

Не будет жалеть. Какая перспектива так остаться? Жить впроголодь и таскать по 10 тарелок одновременно, работая официанткой? Снимите розовые очки, девушка.

Девочки, которые были там со мной- вполне хорошо устроились в жизни..
Ну да, вот у нас в стране- перспективы...
var 22 июля 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина

Я именно в Южной Калифорнии и живу. Нет, не все здесь загорелые, подтянутые и без лишней волосатости . Те, кто постоянно на пляжУ лежит, да, загорелые. Насчет подтянутых и волосатых ), всякие есть.Больше толстых, конечно. Но, бритье подмышек не есть норма для американцев.

Я не буду с Вами спорить.
Вам там лучше видно, чем мне по рассказам)))
Если говорим о конкретном мене на фото, то я удивилась его хорошему телу.

Потому что вращаясь в среде т.н. ’белых воротничков’, я знаю, что все наши мужчины имеют животики и жирные бока уже к 35 годам. Знаете: сидячая работа, стрессы, алкоголь и ресторанное питание делают свое черное дело. При этом - красивые стрижки, загар, маникюр и вся атрибутика зажиточного класса.
КлараЦеткин 22 июля 2015
старый и страшный и бабник и фу если короче.
Ответ дляСмайлик
лет 50, наверное любитель по калдырить?
100% пьет
miraelf 22 июля 2015
Ответ дляАлгонавт
Б/у в хорошем состоянии. Следит за собой. Лет 45-47.

Мадам БрЮшкина 22 июля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает

Девочки, которые были там со мной- вполне хорошо устроились в жизни..
Ну да, вот у нас в стране- перспективы...

Как можно хорошо устроится, оставшись нелегально? Девочки пишут, что хорошо устроились? Так и Вы им пишите, что у Вас все в шоколаде. Будет, как в анекдоте.

У меня есть знакомый прокурор области. Так он своих дочерей хорошо устраивал до их 35 лет. Он дал им юридическое образование, что стоит очеень больших денег.

Знакомая девочка из Молдавии хорошо утсроилась. В Молдавии она собирала бутылки, чтобы прожить с ребенком. Здесь у нее есть муж дальнобойщик,крыша над головой, малюсенькая зато своя. И еда каждый день.

Что для Вас хорошо устроиться?
Я_поехала 22 июля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает

мне 26..
мне 28 и о таком ’мужчинке’ я бы не думала и не интересовалась, я достойна лучшего, вы надеюсь тоже
Мадам БрЮшкина 22 июля 2015
Ответ дляvar

Я не буду с Вами спорить.
Вам там лучше видно, чем мне по рассказам)))
Если говорим о конкретном мене на фото, то я удивилась его хорошему телу.

Потому что вращаясь в среде т.н. ’белых воротничков’, я знаю, что все наши мужчины имеют животики и жирные бока уже к 35 годам. Знаете: сидячая работа, стрессы, алкоголь и ресторанное питание делают свое черное дело. При этом - красивые стрижки, загар, маникюр и вся атрибутика зажиточного класса.

Поспорю. Мой сын и его друзья, Киев, айтишники, юристы, не имеют животики в 30-35. Спортзал, здоровое питание , алкоголь в минимуме. Да, и загорелых тоже особо не видела.)))Разве что, после отпуска.
Танцепесенная 22 июля 2015
не кросавчег.
старший, років 50
Статус Ква 22 июля 2015
На третьей фотке выглядит как часто выпивающий человек (мягко говоря)...
Реанимация 22 июля 2015
страшный старый пирдун, особенно на фото 3.
автор Накрыло-не отпускает 22 июля 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина

Как можно хорошо устроится, оставшись нелегально? Девочки пишут, что хорошо устроились? Так и Вы им пишите, что у Вас все в шоколаде. Будет, как в анекдоте.

У меня есть знакомый прокурор области. Так он своих дочерей хорошо устраивал до их 35 лет. Он дал им юридическое образование, что стоит очеень больших денег.

Знакомая девочка из Молдавии хорошо утсроилась. В Молдавии она собирала бутылки, чтобы прожить с ребенком. Здесь у нее есть муж дальнобойщик,крыша над головой, малюсенькая зато своя. И еда каждый день.

Что для Вас хорошо устроиться?

Одна замуж вышла за предпринимателя, переехала в Сиетл, вторпая- поступила на учебу- так и осталась- сейчас в ЛА.. Судя по фото вконтакте- достаточно все хорошо у них..) Ну и парниша, 3й- что был с нами- тоже пошел учиться- теперь какое-то свое дело связанное с айти..
КинДза 22 июля 2015
все не читало, но на советчице уже его фото видела
автор Накрыло-не отпускает 22 июля 2015
Ответ дляКинДза
все не читало, но на советчице уже его фото видела

Серьезно???
alena.plennik 22 июля 2015
Иностранец лет 50
Мадам БрЮшкина 22 июля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает

Одна замуж вышла за предпринимателя, переехала в Сиетл, вторпая- поступила на учебу- так и осталась- сейчас в ЛА.. Судя по фото вконтакте- достаточно все хорошо у них..) Ну и парниша, 3й- что был с нами- тоже пошел учиться- теперь какое-то свое дело связанное с айти..

Замужество списывает нелегальное пребывание в стране и дает возможность легализоваться. . Если вторая сразу поменяла визу на студенческую, значит у нее были на это деньги. Вы вполне можете поехать туда учиться.

И опять же, что для Вас хорошо? Для меня хорошо одно, для Вас другое, для кого-то третье.
автор Накрыло-не отпускает 22 июля 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина

Замужество списывает нелегальное пребывание в стране и дает возможность легализоваться. . Если вторая сразу поменяла визу на студенческую, значит у нее были на это деньги. Вы вполне можете поехать туда учиться.

И опять же, что для Вас хорошо? Для меня хорошо одно, для Вас другое, для кого-то третье.

Не спорю- каждому свое...