10 апреля 2013

Ищу организаторов СП и помощников в бизнессе. Тематика детские товары

Ввиду расширения нашей деятельности ищем помощников - активных, заинтересованных в доп. зароботке и целеустремленных мамочек

Будь это развое СП или Ваш собственный бизнесс - мы всегда будем рады быть полезными Вам:)

Ассортимент: детские игрушки, велосипеды, постельные принадлежности, косметика для будущих мам и малышей, электротовары, коляски,автокресла и пр.
Мы предлагаем только качественные и проверенные детские бренды, огромнейший ассортимент от А до Я,   оптовые цены со склада и только выгодные условия сотрудничества

Условия работы отправлю желающим на электронную почту по запросу.
показать весь текст
Жаннет22 16 апреля 2013
Ирпень, janney@bigmir.net
Mari@ 16 апреля 2013
Добрый вечер! И мне отправьте, пожалуйста.
winston2006@mail.ru
автор Букашки 17 апреля 2013
Ответ дляMari@
Добрый вечер! И мне отправьте, пожалуйста.
winston2006@mail.ru
Ок:)
автор Букашки 17 апреля 2013
Ответ дляЖаннет22
Ирпень, janney@bigmir.net
Ок:)
автор Букашки 17 апреля 2013
Ответ дляЖаннет22
Ирпень, janney@bigmir.net
Ок:)
*Алена* 23 апреля 2013
есть интерес grinakovskaja@mail.ru
автор Букашки 24 апреля 2013
Ответ для*Алена*
есть интерес grinakovskaja@mail.ru
отправила)
ju4op 03 мая 2013
если еще актуально - ju4op@meta.ua
автор Букашки 04 мая 2013
Ответ дляju4op
если еще актуально - ju4op@meta.ua
да ,конечно актуально:)
Nafanya 08 мая 2013
polla134@yandex.ru
Dominica Gatta 24 мая 2013
glory_a@i.ua и мне тоже пожалуйста
Vika-Tori 24 мая 2013
Скиньте, очень интересует Vika-tori79@mail.ru
автор Букашки 25 мая 2013
Ответ дляVika-Tori
Скиньте, очень интересует Vika-tori79@mail.ru
Ок, отправила)
автор Букашки 25 мая 2013
Ответ дляglory_a@i.ua
glory_a@i.ua и мне тоже пожалуйста
Проверяйте почту:)
afrodita.mm 27 мая 2013
Здравствуйте, отправьте мне, пожалуйста bojchuk_2006@ukr.net
автор Букашки 28 мая 2013
Ответ дляafrodita.mm
Здравствуйте, отправьте мне, пожалуйста bojchuk_2006@ukr.net
Добрый день)
Отправила
автор Букашки 28 мая 2013
Отныне просьба всем кто заинтересован в сотрудничестве - ПИСАТЬ В ЛС!
Спасибо:)