Красавица писяная• 22 июля 2015

Подскажите, хорошую коляску 3 в 1 до 12000 грн. Буду благодарна.

Остановилась пока на Chicco Trio Activ 3
Запасная спина• 22 июля 2015
У нас Tuttis Zippy Silver Plus довольна шо слон ею и люлькой и прогулкой, правда не знаю почем они сейчас мы брали в 2013))

Ядвига Юсьлегко• 22 июля 2015
Jane
Не куру• 22 июля 2015
У нас Britax B-motion и к ней люлька, очень довольна)
Даю справку• 22 июля 2015
Вам посоветовали две лучших коляски в этой ценовой категопии, тутис и бритакс.
Проедьте в магазин и покатайте их, посмотрите.
Если вы из киева, то подскажу где обе есть, чтобы посмотреть
автор Красавица писяная • 22 июля 2015
Ответ дляДаю справку

Chicco Trio Activ 3 не вариант?)