пу_пугренчик• 22 июля 2015
Туфли для девочки, оцените
Девочки, оцените, пожалуйста туфли Мінімен 27 р. для девочки б/у
пу_пугренчик
• 22 июля 2015
Ответ дляРостки жимолости
носки сбиты
нет, носки не сбыты, то на фото свет падает
Беговая дорожка для носа• 22 июля 2015
Ответ дляпу_пугренчик
Видно,что на обеих носки,если не сбиты,то изрядно потерты,потому Вы их и выставили таким образом,чтобы не было видно дефектов.Фото нужно делать для того,чтобы показать реальное состояние,а не скрыть его.
Ростки жимолости• 22 июля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Ростки жимолости• 22 июля 2015
Ответ дляпу_пугренчик
вот еще фото
сфотографируйте носки на туфлях
пу_пугренчик
• 22 июля 2015
Беговая дорожка для носа• 22 июля 2015
Ответ дляпу_пугренчик
вот еще
Это фото сверху,а Вы сфотографируйте носки,обувь спереди.Впечатление,что вы их умышленно не показываете.Развейте наши сомнения!!!
Беговая дорожка для носа• 22 июля 2015
Ответ дляпу_пугренчик
вот еще
Вы спецом показываете их отличное состояние внутри,но это ведь не важно,ведь на ноге жтого не видно,а важен именно,извините,фасад изделия
ой ну это же нубук он страшным становится в момент когда его из магазина приносишь - нормальное состояние - учитывая, что даже буквы внутри не стерты
по сути вопроса
автор какой бы золотой обувь не была из практики скажу что туфельки подобные более чем за 200 на этом сайте будет продать сложно еще на новые цены не перестроились а в вопросе бу так и подавно(((
по сути вопроса
Беговая дорожка для носа• 22 июля 2015
Ответ дляпу_пугренчик
вот
Другое дело.Внутри Ваши туфли идеальны,а внешне есть незначительные царапины на одном из носков.Я бы поставила 200 грн,с возможностью купить их за 150 грн.Но это мое,субъективное мнение.Вы можете поставить их и за 300 грн,а далее смотреть по спросу.