пу_пугренчик• 22 июля 2015

Туфли для девочки, оцените

Девочки, оцените, пожалуйста туфли Мінімен 27 р. для девочки б/у
Ростки жимолости• 22 июля 2015
носки сбиты

Почемучка• 22 июля 2015
Любящая болтать• 22 июля 2015
120 мкаксимум
Ksenia 2008• 22 июля 2015
ужас!
автор пу_пугренчик • 22 июля 2015
Ответ дляРостки жимолости
носки сбиты
нет, носки не сбыты, то на фото свет падает
Крем для арбуза• 22 июля 2015
120 грн, носочки збиті
Принцепесочка• 22 июля 2015
дорого!
автор пу_пугренчик • 22 июля 2015
вот еще фото
Беговая дорожка для носа• 22 июля 2015
Ответ дляпу_пугренчик
Видно,что на обеих носки,если не сбиты,то изрядно потерты,потому Вы их и выставили таким образом,чтобы не было видно дефектов.Фото нужно делать для того,чтобы показать реальное состояние,а не скрыть его.

ХикориДикори• 22 июля 2015
нубук? он и носится плохо и на фото выглядит затасканным.
Ростки жимолости• 22 июля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Ростки жимолости• 22 июля 2015
Ответ дляпу_пугренчик
вот еще фото
сфотографируйте носки на туфлях
автор пу_пугренчик • 22 июля 2015
Ответ дляРостки жимолости
сфотографируйте носки на туфлях
вот еще
Беговая дорожка для носа• 22 июля 2015
Ответ дляпу_пугренчик
вот еще
Это фото сверху,а Вы сфотографируйте носки,обувь спереди.Впечатление,что вы их умышленно не показываете.Развейте наши сомнения!!!
Беговая дорожка для носа• 22 июля 2015
Ответ дляпу_пугренчик
вот еще
Вы спецом показываете их отличное состояние внутри,но это ведь не важно,ведь на ноге жтого не видно,а важен именно,извините,фасад изделия
автор пу_пугренчик • 22 июля 2015
вот
babybaby• 22 июля 2015
ой ну это же нубук он страшным становится в момент когда его из магазина приносишь - нормальное состояние - учитывая, что даже буквы внутри не стерты

по сути вопроса
автор какой бы золотой обувь не была из практики скажу что туфельки подобные более чем за 200 на этом сайте будет продать сложно еще на новые цены не перестроились а в вопросе бу так и подавно(((
Беговая дорожка для носа• 22 июля 2015
Ответ дляпу_пугренчик
вот
Другое дело.Внутри Ваши туфли идеальны,а внешне есть незначительные царапины на одном из носков.Я бы поставила 200 грн,с возможностью купить их за 150 грн.Но это мое,субъективное мнение.Вы можете поставить их и за 300 грн,а далее смотреть по спросу.
автор пу_пугренчик • 22 июля 2015
Спасибо за совет!