Запыхалась• 22 июля 2015

брать ли такую куртку сыну на 11 лет, или яркая сильно?

Результат:
вже голосів: 75
57 (76%) да
18 (24%) нет
автор Запыхалась • 22 июля 2015
мне нравится фасон, а вот расцветка сомневаюсь!

кружкаЭсмарха• 22 июля 2015
а сыну нравится?
кружкаЭсмарха• 22 июля 2015
Ответ дляЗапыхалась

расцветка мне нравится, яркая,заметная, но сын не маленький, лучше спросить у него
Oksana3456• 22 июля 2015
Я своему 11летнему показала-ему нра)
Яна11122• 22 июля 2015
И и мне расцветка нравится, если сын согласен, то берите и носите с радостью!
автор Запыхалась • 22 июля 2015
он любит яркое.
кружкаЭсмарха• 22 июля 2015
Ответ дляЗапыхалась
он любит яркое.

тем более берите))
Тенюшка• 22 июля 2015
Ответ дляЗапыхалась
он любит яркое.
Почему тогда сомневаетесь? Сыну 15, прошлую зиму отходил в куртке цвета молодой травы) Куртки почти все у него яркие, хотя в остальной одежде предпочитает сдержанные тона.
Принцепесочка• 22 июля 2015
Так а ребенок что думает???

olyagol• 22 июля 2015
Не сомневайтесь, сейчас яркие цвета актуальны, серые и синие куртки ушли на задний план, такие расцветки и старше парни и мужчины носят
автор Запыхалась • 22 июля 2015
у на вот такие кроссовки, нормально вместе будет носить?
olyagol• 22 июля 2015
Ответ дляЗапыхалась
Будет очень классно, берите!!!
ludavlod• 22 июля 2015
Берите! А то многие родители мальчиков с рождения в черное и немаркое одевают :(
Безберлоги.ру• 22 июля 2015
Сыну 12 лет,всегда перед покупкой спрашиваю,нравится ли ему.Только тогда покупаю,после согласия.
220В• 22 июля 2015
Это зимняя? Какая цена? Нам тоже нужно
potshvery• 22 июля 2015
Я за яркие цвета мальчикам, у меня сыновья любят все яркое)))
Расцветка нравится, а фасон, ну так, на любителя. Покажите сыну, если одобрит, то почему нет, ему носить
ЧукИГеки• 22 июля 2015
Моему 7,5. Уже года 1,5 спрашиваю прежде чем купить. А то может упереться. Или в школе кто то может сказать, что ’девчачье’ и т.д.