22 июля 2015

Ну или все бабы козы или здесь такие сидят.

Меня зовут Серега. Вот покупал здесь шорты и случайно к вам забрел. Очень меня поразило много тем. Вот одна тема. что я нашел. Пишет баба " не могу найти работу". Вторая тема "Муж козел не может найти работу я его выгнала". Ну или все бабы козы или здесь такие сидят. Или тема "ухажор жлоб не жалует подарков". Пойди и заработай а не клянчит здесь. И вообще, ухажор НЕ обязан дарить подарки всем бабам к которым ходит. Вы только научились сидеть на чужой шее. Сама после родов 97кг, то это норм, а когда мужик меньше зарабатывает, то он козел.
показать весь текст
Дама с собачкой 22 июля 2015
Ответ длямадам Везувий

Я не одружений. По темі, будьте ласкаві.
И что это меняет? Самоудовлетворяешься что ли? По теме: замужем, красивая, муж обеспеченный, гуманитарного секса в моей жизни не случалось.Только не заводи баян про ЛЮБОФФ.
автор мадам Везувий 22 июля 2015
Ответ дляРевнивая жена
Я вам так скажу.
О том что все женщины стервы и им нужны только деньги пишут и говорят мужчины у которых кроме любви ничего за душой и нет то.
Плавали, знаем.
Да, деньги вперед!

Жінка, котра продається за гроші- шалава.
Ревнивая жена 22 июля 2015
Ответ длямадам Везувий

У мене як і у моїх колег, котрі зараз зі мною оте все читали якраз є гроші. Але тратити їх на стерв, які тільки тратити не впопад їх вміють я і мої друзі не збираються.
Ну тратьте их на себя в чем проблема то?
Если я не люблю немытых мужчин - я не общаюсь с ними.
Если вы не любите меркантильных дам, не общайтесь с ними.

Демократия, сер.
автор мадам Везувий 22 июля 2015
Ответ дляДама с собачкой
И что это меняет? Самоудовлетворяешься что ли? По теме: замужем, красивая, муж обеспеченный, гуманитарного секса в моей жизни не случалось.Только не заводи баян про ЛЮБОФФ.

Ви читати ще й не вмієте, мадам. Там мене питали про жінку 97кг. Я написав, що немає в мене дружини.
автор мадам Везувий 22 июля 2015
Ответ дляРевнивая жена
Ну тратьте их на себя в чем проблема то?
Если я не люблю немытых мужчин - я не общаюсь с ними.
Если вы не любите меркантильных дам, не общайтесь с ними.

Демократия, сер.

Хоч одна мудра жінка сюди зайшла
Ревнивая жена 22 июля 2015
Ответ длямадам Везувий

Жінка, котра продається за гроші- шалава.
Ой, да называй как хочешь. Меня на слабину не возьмешь.
У настоящего мужика его яйца это дом, машина, красавица жена, дети с хорошим образованием.
А зачем нам мужики без яиц?
Гербалайф и Ко 22 июля 2015
А ты Сережка,много не хочешь?Мужику ребенка роди,воспитывай.жрать готовь,убирай и еще и также зарабатывай как мужик.А подарки за встречи принято тоже бабам дарить,секс для мужчины и женщины,если ты не вкурсе,не одинаковый
Ревнивая жена 22 июля 2015
Ответ длямадам Везувий

Хоч одна мудра жінка сюди зайшла
Вы меня только что шалавой обозвали
neoba 22 июля 2015
Ответ дляРевнивая жена
Ну тратьте их на себя в чем проблема то?
Если я не люблю немытых мужчин - я не общаюсь с ними.
Если вы не любите меркантильных дам, не общайтесь с ними.

Демократия, сер.

Так он же тогда в вакууме окажется
Ревнивая жена 22 июля 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
А ты Сережка,много не хочешь?Мужику ребенка роди,воспитывай.жрать готовь,убирай и еще и также зарабатывай как мужик.А подарки за встречи принято тоже бабам дарить,секс для мужчины и женщины,если ты не вкурсе,не одинаковый
Меня в гендерном вопросе больше всего волнует вопрос ответсвенности за детей. В 90% мужчины если что самоустраняются от этого неприятного момента. Ну мож 300 грн алиментов.
Хитрушка-чекушка 22 июля 2015
Вот бабы стервы то, а..... ) А трахаться на халяву получается горазд. Не обязан подарки дарить - покупай холяву и пользуйся.
Хорошо что у меня муж нормальный, с мозгами, а не подобие мужика.
автор мадам Везувий 22 июля 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
А ты Сережка,много не хочешь?Мужику ребенка роди,воспитывай.жрать готовь,убирай и еще и также зарабатывай как мужик.А подарки за встречи принято тоже бабам дарить,секс для мужчины и женщины,если ты не вкурсе,не одинаковый

А Ви тільки мужику дитину народжуєте, не для себе?
Дама с собачкой 22 июля 2015
Ответ длямадам Везувий

Ви читати ще й не вмієте, мадам. Там мене питали про жінку 97кг. Я написав, що немає в мене дружини.
Я вам больше скажу: и николы не матымете...Жлобы хуже импотентов.
автор мадам Везувий 22 июля 2015
Ответ дляРевнивая жена
Вы меня только что шалавой обозвали

не помітив
Ревнивая жена 22 июля 2015
Ответ длямадам Везувий

А Ви тільки мужику дитину народжуєте, не для себе?
Зачем вы съезжаете? А вы мужчины для кого детей зачинаете?
автор мадам Везувий 22 июля 2015
Ответ дляДама с собачкой
Я вам больше скажу: и николы не матымете...Жлобы хуже импотентов.
Удалено администрацией...
Гербалайф и Ко 22 июля 2015
Ответ дляРевнивая жена
Меня в гендерном вопросе больше всего волнует вопрос ответсвенности за детей. В 90% мужчины если что самоустраняются от этого неприятного момента. Ну мож 300 грн алиментов.

ага.в умных странах,если разводится мужик все до трусов оставляет жене с ребенком.а наши еще и недовольны жизнью.хотят равноправия.но это только у гомо
Усатая полосатая 22 июля 2015
И вообще, ухажор НЕ обязан дарить подарки всем бабам к которым ходит.

А нечего по всем бабам ходить, одну выбрать слабо?
автор мадам Везувий 22 июля 2015
Ответ дляРевнивая жена
Зачем вы съезжаете? А вы мужчины для кого детей зачинаете?

Дитина- це плід кохання. Для себе і дружини
Ревнивая жена 22 июля 2015
Ответ длямадам Везувий
Удалено администрацией...
Могут. Женщины на самом деле много чего могут. Я например могу спаять простые схемки. Могу розетку поменять. Но я этого не делаю. У меня мужчина в доме есть.
Не танцую- но пою 22 июля 2015
А почему в теме на русском, А далее на укр?
Дама с собачкой 22 июля 2015
Ответ дляРевнивая жена
Вы меня только что шалавой обозвали
А все ’шалавы’ очень МУДРЫЕ! Просто Серега пока не в теме...
Гербалайф и Ко 22 июля 2015
Ответ длямадам Везувий

А Ви тільки мужику дитину народжуєте, не для себе?

конечно и для себя!неужели вы насколько глупый что не понимаете,женщина не может в этот период хорошо зарабатывать.вообще больше склоняюсь,что вы трольььььььььььь
Золотая орда 22 июля 2015
чем убогий мужчина, тем больше у него претензий к женщине. А вообще, по делу, посмотрела бы я на вас, дорогие мужчины, как бы вы выглядели и сколько бы вы кг набрали, если бы попробовали выносить и родить. Это всё-равно что вы сейчас через жопу или член арбуз кг на 3,5 пропустили.
автор мадам Везувий 22 июля 2015
Ви своїми висловлюваннями довели, що ви ще й безмозглі. З Вашої логіки виходить, що коли жінка набрала вагу чи циці у неї обвисли, то її треба кинути. Бо яйця жінки, то її краса..
Ревнивая жена 22 июля 2015
Ответ длямадам Везувий

Дитина- це плід кохання. Для себе і дружини
Понимаете, лирика она хороша на бумаге.
А когда ребенку нужно брекеты за 12 тысяч поставить, и за школу фонды и всякую всячину заплатить 5000, ну любовь как то уходит на второй план.
Гербалайф и Ко 22 июля 2015
Ответ дляРевнивая жена
Я вам так скажу.
О том что все женщины стервы и им нужны только деньги пишут и говорят мужчины у которых кроме любви ничего за душой и нет то.
Плавали, знаем.
Да, деньги вперед!
Соседушка 22 июля 2015
если пацанчик зарабатывает в месяц 40-45 штук грн -хватит,шобы встречаться с гламурной фитоняшкой?
Дама с собачкой 22 июля 2015
Ответ длямадам Везувий
Удалено администрацией...
У меня такая попка и сиськи, что мозги мне приходиться скрывать.Ты думаешь, мне моего мужа с деньгами Санта Клаус подарил? Если бы у меня не было мозгов, я бы спала с таким как ты...бесплатно...
Ревнивая жена 22 июля 2015
Ответ дляДама с собачкой
У меня такая попка и сиськи, что мозги мне приходиться скрывать.Ты думаешь, мне моего мужа с деньгами Санта Клаус подарил? Если бы у меня не было мозгов, я бы спала с таким как ты...бесплатно...
Аплодирую стоя