22 июля 2015

Ну или все бабы козы или здесь такие сидят.

Меня зовут Серега. Вот покупал здесь шорты и случайно к вам забрел. Очень меня поразило много тем. Вот одна тема. что я нашел. Пишет баба " не могу найти работу". Вторая тема "Муж козел не может найти работу я его выгнала". Ну или все бабы козы или здесь такие сидят. Или тема "ухажор жлоб не жалует подарков". Пойди и заработай а не клянчит здесь. И вообще, ухажор НЕ обязан дарить подарки всем бабам к которым ходит. Вы только научились сидеть на чужой шее. Сама после родов 97кг, то это норм, а когда мужик меньше зарабатывает, то он козел.
показать весь текст
автор мадам Везувий 22 июля 2015
Ответ дляСоседушка
если пацанчик зарабатывает в месяц 40-45 штук грн -хватит,шобы встречаться с гламурной фитоняшкой?

ще б вони з мозгами були ті фітоняші, то взагалі б краса була
Лгин 22 июля 2015
Ответ дляДама с собачкой
Иди отсюда, ухажОр...по эротическому маршруту.И запомни, Серега, для мужика бесплатного секса нет:жену надо содержать, любовницу надо оплачивать, бл.ди бесплатно не дадут.Заработаешь много , будешь спать с красоткой 50кг, денег не будет - придеться шпилить супругу в 97кг.
Ревнивая жена 22 июля 2015
Ответ дляСоседушка
если пацанчик зарабатывает в месяц 40-45 штук грн -хватит,шобы встречаться с гламурной фитоняшкой?
Сережа зарабатывает, но не даст. И его коллеги тоже не дадут.
автор мадам Везувий 22 июля 2015
Ответ дляДама с собачкой
У меня такая попка и сиськи, что мозги мне приходиться скрывать.Ты думаешь, мне моего мужа с деньгами Санта Клаус подарил? Если бы у меня не было мозгов, я бы спала с таким как ты...бесплатно...

Зможете довести? Відкрийте анонім
Гербалайф и Ко 22 июля 2015
Сережа,ВЫ или взрослый неудачник.либо малолетний с подозрениями на гомика
автор мадам Везувий 22 июля 2015
Ответ дляРевнивая жена
Сережа зарабатывает, но не даст. И его коллеги тоже не дадут.
Удалено администрацией...
Дама с собачкой 22 июля 2015
Ответ дляРевнивая жена
Аплодирую стоя
Ревнивая жена 22 июля 2015
Ответ длямадам Везувий
Удалено администрацией...
А шалавам с мозгами дадите???
Неправдиша 22 июля 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
какая вы Серега, настоящий бы Серега написал бы с ошибками и не выделял бы заглавными буквами и куча пунктуации ,смешно

Это транс, наверное. Теперь она Сережа
автор мадам Везувий 22 июля 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
Сережа,ВЫ или взрослый неудачник.либо малолетний с подозрениями на гомика

а якщо Ви така лакі, то якого бена ви тут робите на форумі, часом не трусики стрінги продаєте?
автор мадам Везувий 22 июля 2015
Ответ дляРевнивая жена
А шалавам с мозгами дадите???

аноніму?
Неправдиша 22 июля 2015
Ответ дляДама с собачкой
У меня такая попка и сиськи, что мозги мне приходиться скрывать.Ты думаешь, мне моего мужа с деньгами Санта Клаус подарил? Если бы у меня не было мозгов, я бы спала с таким как ты...бесплатно...

КликОЛЬКА 22 июля 2015
Ой Сережа....Прочла и смеюсь...лет 10 назад встречалась точно с таким....Бог отвел от дальнейшей семейной жизни с нимТо же біл Сержио
Дама с собачкой 22 июля 2015
Ответ длямадам Везувий
Ви своїми висловлюваннями довели, що ви ще й безмозглі. З Вашої логіки виходить, що коли жінка набрала вагу чи циці у неї обвисли, то її треба кинути. Бо яйця жінки, то її краса..
Как говорит моя бабушка: по Ваньке шапка, а по Сеньке кафтан...Серега, ищите женщину СВОЕЙ МЕЧТЫ в своем сегменте брачного рынка.Пэтэушницы из села очень рады будут послушать ваши сопли про любовь и ваши мысли о меркантильности
Даха-сваха 22 июля 2015
Ответ длямадам Везувий

Дитина- це плід кохання. Для себе і дружини

А кохання по Вашому що?
Оябунчик 22 июля 2015
сегодня просто приплыв мужчин https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1063326

ну если по ссылке, еще верю, что не баба, то тут одолевают сомнения
Гербалайф и Ко 22 июля 2015
Ответ длямадам Везувий

а якщо Ви така лакі, то якого бена ви тут робите на форумі, часом не трусики стрінги продаєте?

не.обсуждаю мужа.а вы тут что делаете?
Дама с собачкой 22 июля 2015
Ответ длямадам Везувий

Зможете довести? Відкрийте анонім
И что ты хочешь на моей аве увидеть? Мой бюст и банковский счет мужа?
автор мадам Везувий 22 июля 2015
нє. ну не розумію баб. та піди прес покачай, з дитиною погуляй.... А взагалі баби я вам скажу так є красиві розумні і не корисливі дівчата. Я їх називаю саме так. І те що ви їх не бачили у дзеркалі, ще не означає. що всі такі.
Даха-сваха 22 июля 2015
Ответ длямадам Везувий

а якщо Ви така лакі, то якого бена ви тут робите на форумі, часом не трусики стрінги продаєте?

То ви стрінги купували? Так би відразу написали, а то шорти-шорти.
Гербалайф и Ко 22 июля 2015
Ответ длямадам Везувий
нє. ну не розумію баб. та піди прес покачай, з дитиною погуляй.... А взагалі баби я вам скажу так є красиві розумні і не корисливі дівчата. Я їх називаю саме так. І те що ви їх не бачили у дзеркалі, ще не означає. що всі такі.

ничего поумнеют и те дивчата.после таких голодранцев как вы
автор мадам Везувий 22 июля 2015
Ответ дляДама с собачкой
И что ты хочешь на моей аве увидеть? Мой бюст и банковский счет мужа?

Бачите як Ви висловились банк рах чоловіка. Тобто, жінка крім траху... більше ні на що не здатна. Може ви не в курсі, але є й успішні жінки, котрі не транжирять гроші. Таким респект
Соседушка 22 июля 2015
Ответ дляДама с собачкой
И что ты хочешь на моей аве увидеть? Мой бюст и банковский счет мужа?
покажи бюст-лицо можешь заретушировать
Ревнивая жена 22 июля 2015
А вообще Сереженька, большое вам спасибо! Я по мелочам цепляюсь к мужу, то носки бросает под диван, то на пиво с кумом завеется. А вот вас почитала. Нет! мне выпал выигрышный лотерейный билетик. Сам содержит семью пока я в декрете, хочешь платье? вот те платье! Хочешь в Карпаты? Поехали летом. Детям нужно в лагерь? Дети едут в лагерь.
Чебуратор 22 июля 2015
СирОжа,узБагойзя
Ревнивая жена 22 июля 2015
Ответ длямадам Везувий

Бачите як Ви висловились банк рах чоловіка. Тобто, жінка крім траху... більше ні на що не здатна. Може ви не в курсі, але є й успішні жінки, котрі не транжирять гроші. Таким респект
Практически за каждой успешной женщиной стоит успешный мужчина
Дама с собачкой 22 июля 2015
Ответ длямадам Везувий
нє. ну не розумію баб. та піди прес покачай, з дитиною погуляй.... А взагалі баби я вам скажу так є красиві розумні і не корисливі дівчата. Я їх називаю саме так. І те що ви їх не бачили у дзеркалі, ще не означає. що всі такі.
Совершенно в дырочку, Серега! Пойди пресс качни, пресс бабок в портмоне закинь и перестать верить в сказки о бескорыстных дивчатках.
автор мадам Везувий 22 июля 2015
Ответ дляРевнивая жена
А вообще Сереженька, большое вам спасибо! Я по мелочам цепляюсь к мужу, то носки бросает под диван, то на пиво с кумом завеется. А вот вас почитала. Нет! мне выпал выигрышный лотерейный билетик. Сам содержит семью пока я в декрете, хочешь платье? вот те платье! Хочешь в Карпаты? Поехали летом. Детям нужно в лагерь? Дети едут в лагерь.

А коли він залишеться без роботи. то нафік з пляжу
Дама с собачкой 22 июля 2015
Ответ длямадам Везувий

Бачите як Ви висловились банк рах чоловіка. Тобто, жінка крім траху... більше ні на що не здатна. Може ви не в курсі, але є й успішні жінки, котрі не транжирять гроші. Таким респект
Здатна, не турбуйся.Но при правильном подходе, трах приносит бабла реально больше! И это все без откатов налоговой, ментам, пожарникам, таможенникам и прочим захребетникам.
Ревнивая жена 22 июля 2015
Ответ длямадам Везувий

А коли він залишеться без роботи. то нафік з пляжу
У нас есть заначка до новой работы.