Мозговая пилочка• 22 июля 2015

Мороженое. Какое ваше любимое?

Я как житель города Житомир покупаю исключительно Рудь. Пару раз делала попытки взять что-то из Лимо или Ласунки - и попадала на такую гадость, что даже половину не смогла осилить. Расскажите мне, какое мороженное вы любите и покупаете чаще всего?
Результат:
вже голосів: 109
38 (34.86%) Рудь
24 (22.02%) Другое
17 (15.6%) Ласунка
16 (14.68%) Три медведя
7 (6.42%) Лимо
4 (3.67%) Не едим мороженное
2 (1.83%) Ажур
1 (0.92%) Только домашнее
mamba:)• 22 июля 2015
Ответ дляязззззь!!!
Белая береза - это Лакомка.

О как)), а я всегда считала, что это белорусское мороженое . А его, оказывается, у нас в Украине делают
Мона Лиза• 22 июля 2015
рожок
Наивка• 22 июля 2015
1) Рудь -> ’колбаска’ 100% пломбир и Эскимос
2) Ажур -> Браво
ПироженкА• 22 июля 2015
Белая Береза - наше и Чистая Линия - российское. Ну и по Марсам/Сникерсам тоже загоняюсь.
Потрындельница• 22 июля 2015
Ответ дляКрапипопка
Хладопром.

и мое самое любимое 19
Мотылек• 22 июля 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Жила в Житомире когда училась с девочкой, она работала на фабрике Рудь, то она сказала что добавляют всякие добавки во все мороженное. но куда их не добавляют. более менее натуральное-обычный пломбир и то что то добавляют..Ездят молоковозы с Рудь по селам, собирают молоко-люди сдают, бывает прокисает, добавляют что то чтоб не прокисало

антибиотик
Не раскрытый парашют• 22 июля 2015
Геркулес с пандочкой - лучшее. Вкус детства)
flo• 22 июля 2015
Малюкам Ласунка, и такое же в стаканчике Бялая Бярьоза
Ща как дам• 22 июля 2015
Мягкое мороженое ’Лакомка’ из спецларьков - шоколадно-лимонное http://lakomka.ua/index.php?i=11&lg=1
_ALINKA_• 22 июля 2015
Ответ дляязззззь!!!
Белая береза - это Лакомка.
тоже люблю белую березу, только это Ласунка.... Живу неподалеку от цеха Ласунки.....)))))
Удачная• 22 июля 2015
Ответ дляКрапипопка
Хладопром.

+1 за хладик
и оч нравится рудь ось таке http://rud.ua/ru/products/ice-cream/eskimo_standar...
Поумничка• 23 июля 2015
Ответ дляУдачная

+1 за хладик
Накладная• 21 августа 2015
Самое вкусное Геркулес и Хладик)