Мозговая пилочка• 22 июля 2015

Мороженое. Какое ваше любимое?

Я как житель города Житомир покупаю исключительно Рудь. Пару раз делала попытки взять что-то из Лимо или Ласунки - и попадала на такую гадость, что даже половину не смогла осилить. Расскажите мне, какое мороженное вы любите и покупаете чаще всего?
Результат:
вже голосів: 109
38 (34.86%) Рудь
24 (22.02%) Другое
17 (15.6%) Ласунка
16 (14.68%) Три медведя
7 (6.42%) Лимо
4 (3.67%) Не едим мороженное
2 (1.83%) Ажур
1 (0.92%) Только домашнее
Я не на долго• 22 июля 2015
я как житель Николаева-Киева-Львова покупаю только Рудь. Собираюсь научится делать домашнее.
Силиконочка• 22 июля 2015
В опросе нет-’Геркулес’. Мороженое ем мало, но всегда беру его 1 кг.
Майская киска• 22 июля 2015
я маньяк Лакомки
Я не на долго• 22 июля 2015
ться* ))
Мотылек• 22 июля 2015
в опросе нет ’Мушкетер’
mamba:)• 22 июля 2015
Очень любила Рудь, их рожки с ежевикой м-м-м...)). А теперь, как житель Донецка, ем только Геркулес. Другого у нас нет((. Оно не плохое, но Рудь мне не хватает((
Tatiana_Vitenko• 22 июля 2015
три медведя главхолод
язззззь!!!• 22 июля 2015
Лакомка
Мона Лиза• 22 июля 2015
Рудь, черника-ежевика. Ням-ням. . У меня каждый сезон свой фаворит
ничевока• 22 июля 2015
Фу мля ... рудь на вкус как пластилин ... бееее... Лимо и только Лимо ...
язззззь!!!• 22 июля 2015
Рудь уже испортился
Мусик Пусик• 22 июля 2015
Рудь Ескимос или Дитяча казка
Мотылек• 22 июля 2015
Ответ дляничевока

многие пишут, что Лимо - вкусное, специально взяла штук 5 разных, ни одно не понравилось.
Чу Ча• 22 июля 2015
эскимос-органик,
ласунка - шоколадное в рожке
Кондуктор маршрутки• 22 июля 2015
Жила в Житомире когда училась с девочкой, она работала на фабрике Рудь, то она сказала что добавляют всякие добавки во все мороженное. но куда их не добавляют. более менее натуральное-обычный пломбир и то что то добавляют..Ездят молоковозы с Рудь по селам, собирают молоко-люди сдают, бывает прокисает, добавляют что то чтоб не прокисало
Мона Лиза• 22 июля 2015
Лимо мне фу-фу-фу. Как-то купила пломбир белый в семейной упаковке-такая гадость, в роте сделался налет с жира Больше его не покупаю.
ничевока• 22 июля 2015
Ответ дляМона Лиза
ето реально намного вкуснее https://zakaz.ua/ru/04820005921836/мороженое-лимо-...
marishka17143• 22 июля 2015
рудь какашка
беру мороженное в виде тубы 0.5-1 кг белого цвета и красными буквами ГОСТ написано, фирму не помню. вкуснее за последний год-два никакое не попалось
а рожок какое-то в стаканчике брала так еще и отравилась, с прозрачной крышечкой. После этого гостовскому не изменяю вообще
из желе я• 22 июля 2015
Белая бяреза.
marishka17143• 22 июля 2015
а вот нашла и фотку его, вкусняшки https://zakaz.ua/ru/products/icecream/048200125956...
Козяка-маляка• 22 июля 2015
Самое вкусное мороженого я ела в Питере, разных несколько успела попробовать пока там училась, обьедение, при том что я мороженое раз в год ем, не особо люблю.
И баунти-сникерс-марс, но зарубежом покупала, здесь не могу решиться, хотя на днях глянула на него, 58грн маленькое морожко...

Лакомка мушкетёр последний раз мне отдавало горьким маслом каким-то, другие сверх сладкие до ужаса, сама послушаю
Ошеламиссимо• 22 июля 2015
рудь и геркулес(мне очень нравится в стаканчике с капельками шоколада, но сейчас фиг найдешь у нас его)
Крапипопка• 22 июля 2015
Хладопром.
Анчо Ус• 22 июля 2015
Рудь - Фисташка . ням-ням
Козяка-маляка• 22 июля 2015
Ответ дляmarishka17143

А фотку с составом и под лупой не разглядеть
Крапипопка• 22 июля 2015
А Рудь и Лимо самые невкусные, какие я только пробовала. Белая береза(не буду коверкать) тоже вкусное, но жирноватое.
Гопница-Советчица• 22 июля 2015
а я теперь только домашнее
язззззь!!!• 22 июля 2015
Белая береза - это Лакомка.
Жабры жабы• 22 июля 2015
рудь-в крым привозят к нам, покупаю его))
Мона Лиза• 22 июля 2015
Ответ дляничевока

неее, не мое.
Вот это люблю

а прошлым летом покупала рожек с шоколадом Импреза, тоже Рудь.