Леди Г• 22 июля 2015
Ссылка на другой лист в Exel
Кто может понятно подсказать, как делать ссылку на другой лист в экселе, внутри одного документа? Нужно по работе, а меня не выходит ничего.
Нафаня Маня• 22 июля 2015
у меня такая формула
=´квітень-15´!R9
где квітень-15 - название листа, R9 - ссылка на конкретную ячейку на этом листе
Я еще делаю так. Пишу = а потом просто перехожу в нужный лист (даже в другом файле)и кликаю на нужную ячейку. Затем или дописываю формулу или сразу жму Enter.
=´квітень-15´!R9
Леди Г
• 22 июля 2015
Ответ дляНафаня Маня
у меня такая формула
=´квітень-15´!R9
Спасибо, буду сейчас тренироваться