Г@Л@В@ломка• 22 июля 2015
Девочки с Троещины подскажите пожалуйста как добраться лучше до
до проспекта Воздухофлотского?? (карты гугл смотрела) я так понимаю мне нужно Оболони ехать, а там как или где лучше сесть или пересесть?? Спасибо
Кондуктор троллейбуса• 22 июля 2015
Как по мне, то лучше сесть на прямой 550 и потом подьехать на троллейбусе.
Кондуктор троллейбуса• 22 июля 2015
Ехать до ост.Ереванская и там сесть на тр. 17 или 19. Или до Севастпольской пл., тогда троллейбусы 8 или 9.
Просто красавица• 22 июля 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
ник Вам как подобрали
Г@Л@В@ломка
• 22 июля 2015
Ответ дляПросто красавица
ник Вам как подобрали
ага, я тоже заметила)
Г@Л@В@ломка
• 22 июля 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
как мне узнать, где остановка Ереванская??
Г@Л@В@ломка
• 22 июля 2015
Ответ дляradosti
Введите адреса от куда ехать и куда, а в маршруте выберите автобус, вам яндекс выдаст маршрут.
спасибо, мне не понятно как мне добираться, ехать до Оболони, а потом на 550 пересаживаться и ехать через парк Дружбі Народов до Севастопольской, а потом на чем до Воздухофлотской??? Гугл такое же почти показівает
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А вы адреса точные вводите, с номером дома?
Г@Л@В@ломка
• 22 июля 2015
как вариант он мне еще предлгает 31 троллейбусом подїехать, а потом 550 маршрутом.. не могу что то ничего понять( а мне во время нужно біть в назначенное время
Кондуктор троллейбуса• 22 июля 2015
Автор, Вы спрашивала как доехать с Троещины. 550 начинает свой путь с Сабурова\Маяковского. Возможно, с Вашего адреса надо подьехать троллебусом 30 или 31 до начала 550. Весь Троещинский народ знает эту остановку. По поводу как найти ост.Ереванская, подскажу просто: когда Вы проедете под мостом, то это будет от моста (Индустриальная) 4 остановка. Выходите и через подземный переход на другую сторону - там спросите, если не сориентируетесь, где остановка 17 или 19 троллебуса. Если Вы пропустите остановку, то тогда следующая - пл.Космонавтов. Через дорогу как раз там и начинают следование 17 и 19.
Кондуктор троллейбуса• 22 июля 2015
550 маршрутный автобус начинает свой путь на Сабурова/Маяковского, далее выезжает на Драйзера, а потом едет через парк Дружбы Народов, Московский мост, справа остается Оболонь, далее Петровка, ул.Телиги, м.Шулявка, Индустриальный, Караваевы Дачи, пл.Космонавтов и Севастопольская. На Севастопольской начинается Воздухофлосткий пр.