Гладиолус• 22 июля 2015
Кто хочет подработать? Нужен сок крапивы.
Дублирую вопрос:
Может у кого на даче или в лесу растет крапива?
Нужно собрать, помыть, перекрутить через мясорубку, отжать через 4 слоя марли.
Выслать мне в тот же день сок в пластиковой чистой бутылке и оставшийся жмых крапивы.
Заплачу 100 грн. за каждые 0,5 литра сока.
Борец за справедливость• 22 июля 2015
Чего-то вспомнилась сказка о 12 лебедях и их немой сестре)))
Без комплексов• 22 июля 2015
дешево! крапива сейчас старая, там сока капля, а пол литра чтоб собрать это поле вырезать нужно!
ПушАпница• 22 июля 2015
Ответ дляAlohaS
насколько срочно? При пересылке почтой сок не скиснет? оплата как, при получении или до отправки?
Ви 0.5 л,будете три дні давити,і при доставці НП точно скисне...
Гладиолус
• 22 июля 2015
Ответ дляAlohaS
Оплату делаю наперед, естественно, если нормальный рейтинг. Сокс не скиснет, если оперативно отправить, а я на следующий день заберу. Отправка Новой почтой.
Гладиолус
• 22 июля 2015
Ответ дляБез комплексов
Во влажных местах еще мясистая. Но уже не такая, как в мае, согласна.
Без комплексов• 22 июля 2015
Ответ дляГладиолус
во влажных местах крапива высокая и тонкая, и это в очерете
Гладиолус
• 22 июля 2015
Ответ дляПаспортный стол
а березового , с мякотью не хотите ?
Не :)
Гладиолус
• 22 июля 2015
Ответ дляС перепою
автор, сорри, что не по теме - Вам для крови надо?
Нет, это для косметических целей.
Покращена• 22 июля 2015
Забродит по любому. Надо на почте уже в 12 быть, давить с вечера надо. А пока отправят, то 1-2 дня, жара 34. Так что даже пытаться не стоит
Гладиолус
• 22 июля 2015
Ответ дляПокращена
Эх... Может в Киеве кто за такое возьмется?
Покращена• 22 июля 2015
Ответ дляГладиолус
Это вам надо какую то бабуську бойкую, желательно без внуков и с кучей свободного времени. Думаю если дом под парком-лесом, наклеить на подъезд объявление, вполне возможно кто то и найдется). Удачи.
Гладиолус
• 22 июля 2015
Ответ дляПокращена
Спасибо!
Сиренькая• 22 июля 2015
Ответ дляГладиолус
я живу в 1 км от киева. Хотите, можете приехать сами нарвать, я даже мясорубку одолжу)))
Гладиолус
• 22 июля 2015
Ответ дляСиренькая
Я тоже живу в 1 км от Киева, м мясорубка у меня есть. Нет сил и времени.
Пирожкиня• 22 июля 2015
Заинтересовавшимся девушкам абсолютно безвозмездно, т.е. даром, дам координаты настоящей плантации крапивы. Под Бобрицей возле речушки.
Сиренькая• 22 июля 2015
Ответ дляГладиолус
где, если не секрет? может, соседи
Сиренькая• 22 июля 2015
Ответ дляГладиолус
Осокорки.
противоположный конец Киева.
Желаю поскорее найти желающих
Гладиолус
• 22 июля 2015
Ответ дляСиренькая
противоположный конец Киева.
Желаю поскорее найти желающих
Спасибо! :)
Малец _Алексей• 24 июля 2015
я могу, но крапива отошла уже. могу корень лопуха накопать или ещё что накопать засушить