Гладиолус• 22 июля 2015

Кто хочет подработать? Нужен сок крапивы.

Дублирую вопрос:
Может у кого на даче или в лесу растет крапива?
Нужно собрать, помыть, перекрутить через мясорубку, отжать через 4 слоя марли.
Выслать мне в тот же день сок в пластиковой чистой бутылке и оставшийся жмых крапивы.
Заплачу 100 грн. за каждые 0,5 литра сока.
Борец за справедливость• 22 июля 2015
Чего-то вспомнилась сказка о 12 лебедях и их немой сестре)))

einie• 22 июля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
тоже
Живчик-счастливчик• 22 июля 2015
А пшеницу с чечевицей не нужно перебрать? А то,я могу.
Омлетик• 22 июля 2015
Сорри за наглость, а зачем вам???
автор Гладиолус • 22 июля 2015
Ответ дляОмлетик
Сорри за наглость, а зачем вам???

Нужно. :)
Смайлик• 22 июля 2015
жарко, может забродить зелье
AlohaS• 22 июля 2015
насколько срочно? При пересылке почтой сок не скиснет? оплата как, при получении или до отправки?
Без комплексов• 22 июля 2015
дешево! крапива сейчас старая, там сока капля, а пол литра чтоб собрать это поле вырезать нужно!
Паспортный стол• 22 июля 2015
а березового , с мякотью не хотите ?

ПушАпница• 22 июля 2015
Ответ дляAlohaS

Ви 0.5 л,будете три дні давити,і при доставці НП точно скисне...
автор Гладиолус • 22 июля 2015
Ответ дляAlohaS

Оплату делаю наперед, естественно, если нормальный рейтинг. Сокс не скиснет, если оперативно отправить, а я на следующий день заберу. Отправка Новой почтой.
автор Гладиолус • 22 июля 2015
Ответ дляБез комплексов
Во влажных местах еще мясистая. Но уже не такая, как в мае, согласна.
Без комплексов• 22 июля 2015
Ответ дляГладиолус

во влажных местах крапива высокая и тонкая, и это в очерете
автор Гладиолус • 22 июля 2015
Ответ дляПаспортный стол
а березового , с мякотью не хотите ?

Не :)
С перепою• 22 июля 2015
автор, сорри, что не по теме - Вам для крови надо?
автор Гладиолус • 22 июля 2015
Ответ дляС перепою

Нет, это для косметических целей.
Покращена• 22 июля 2015
Забродит по любому. Надо на почте уже в 12 быть, давить с вечера надо. А пока отправят, то 1-2 дня, жара 34. Так что даже пытаться не стоит
автор Гладиолус • 22 июля 2015
Ответ дляПокращена

Эх... Может в Киеве кто за такое возьмется?
Покращена• 22 июля 2015
Ответ дляГладиолус

Это вам надо какую то бабуську бойкую, желательно без внуков и с кучей свободного времени. Думаю если дом под парком-лесом, наклеить на подъезд объявление, вполне возможно кто то и найдется). Удачи.

автор Гладиолус • 22 июля 2015
Ответ дляПокращена

Спасибо!
САМ_ТАКОЙ• 22 июля 2015
можно в термосе переслать
Сиренькая• 22 июля 2015
Ответ дляГладиолус

я живу в 1 км от киева. Хотите, можете приехать сами нарвать, я даже мясорубку одолжу)))
автор Гладиолус • 22 июля 2015
Ответ дляСиренькая

Я тоже живу в 1 км от Киева, м мясорубка у меня есть. Нет сил и времени.
Пирожкиня• 22 июля 2015
Заинтересовавшимся девушкам абсолютно безвозмездно, т.е. даром, дам координаты настоящей плантации крапивы. Под Бобрицей возле речушки.
Сиренькая• 22 июля 2015
Ответ дляГладиолус

где, если не секрет? может, соседи
автор Гладиолус • 22 июля 2015
Ответ дляСиренькая

где, если не секрет? может, соседи

Осокорки.
Сиренькая• 22 июля 2015
Ответ дляГладиолус

Осокорки.
противоположный конец Киева.
Желаю поскорее найти желающих

автор Гладиолус • 22 июля 2015
Ответ дляСиренькая
противоположный конец Киева.
Желаю поскорее найти желающих

Спасибо! :)
Олечка29• 23 июля 2015
я завтра вырву всю крапиву во дворе, если получиться 0,5 л, отправлю вам, напишите мне только в личку свой телефон
Малец _Алексей• 24 июля 2015
я могу, но крапива отошла уже. могу корень лопуха накопать или ещё что накопать засушить