муха в кедах• 22 июля 2015
Центр Грация похудение. Есть отзывы?
Может есть кто худел с помощью центра Грация. Есть ли результаты?
Накладные мюсли• 22 июля 2015
Да,я!мне очень помогло.сейчас,периодически ходим туда с мамой,раз в пару лет.для поддержки,когда расслабляемся
муха в кедах
• 23 июля 2015
Ответ дляНакладные мюсли
Если хотите,можем побольше об этом поговорить
да я в курсе как все происходит, когда-то лет десять назад в Заопрожье проходила такой сеанс. Сейчас пять захотела, но муж отговаривает. Говорит, что они шарлатаны. Поэтому решила поискать реальных похудевших.
Накладные мюсли• 23 июля 2015
Ответ длямуха в кедах
Вы и сейчас в Запорожье?у гумницкой записываетесь?
Накладные мюсли• 23 июля 2015
Была последний раз два месяца назад,так как расслабился после родов.минус 19 кг,аппетита нету,все как положено)систему устала держать,с малышом не наготовишь себе
муха в кедах
• 23 июля 2015
Ответ дляНакладные мюсли
Я сейчас в Киеве живу.
Позвонила сегодня в Грацию, Татьяна ( не помню отчества) в отпуске, вместо нее какой-то дядька принимает. Сказали, что можно сходить на сеанс к нему, а если не поможет, то к Татьяне, когда она приедет, уже бесплатно. 900 грн
муха в кедах
• 23 июля 2015
Ответ дляНакладные мюсли
вы похудели за 2 мес на 19 кг?
Накладные мюсли• 23 июля 2015
Ответ длямуха в кедах
вы похудели за 2 мес на 19 кг?
Боже,как я написала 19???нет,минус 7 .но всумме,ясейчас на 30 кг меньше,чем пришла туда когда-то.и всегда только у Татьяны Николаевны были