Компас Ижевска• 23 июля 2015

Можно ли самой дома сделать качественный маникюр?

Хотела спросить совета. Моя мама никогда не ходила в салоны красоты и меня не научила. Интересует вопрос: можно ли дома сделать такой же качественный маникюр, чтобы смотрелся не хуже? Или только в салоне? А вы где делаете маникюр?
Поросенка• 23 июля 2015
Конечно можно. Немного тренировки, адекватный инструмент и все будет ок.
Делаю сама. Результат меня устраивает.

Masja• 23 июля 2015
Я делаю сама себе дома и маникюр и педикюр. Вот уже 8 лет делаю сама, все купила что нужно и делаю маникюр потом наращивание себе на руки, на ногах делаю американский френч. Купила специальный набор и быстро легко и красиво. В салоны ходила раз сделают как мне нравится, второй раз не очень, и решила сама попробовать и делать себе.
Аноним Советчик• 23 июля 2015
Сама делаю
А то в салонах неизвестно как инструмент обработали да и мастера нормального найти сложно
Аноним Советчик• 23 июля 2015
Ответ дляMasja

А набор какой? Если не секрет
Masja• 23 июля 2015
Вот мои помощники)))
Ma-Xi-Ma• 23 июля 2015
Ответ дляMasja
а что за набор,можно полюбопытствовать?
Masja• 23 июля 2015
Ответ дляАноним Советчик

А набор какой? Если не секрет

Вот этот набор ногти будут с красивым френчем у Вас за 15 минут!!!! Мне хватает на ноги на все лето, держаться две недели отлично!!! А то и три!!!
Это бес ламповое нанесение!

Ma-Xi-Ma• 23 июля 2015
Ответ дляMasja
Вот мои помощники)))
впервые вижу,что входит?,коробка большая,явно не 2 лака и все)
Masja• 23 июля 2015
Типсы тончайшие!!!!!! Девочки мне надо уже делать коррекцию ногти стыдно показать но покажу на руке а на ногах тоже надо менять если что могу на почту выслать на ногах) у меня большой второй палец длинный и я стесняюсь)))
Masja• 23 июля 2015
Вот фото!
Туда входят два геля но без ламповые! Сразу сохнут! Тонкие типсы которые приклеить одним движителя! Тонкие это для педикюра, широкие это для рук
Masja• 23 июля 2015

Вот видео! Делать просто и легко!
Делаю уже 4 года именно этим набором!
Где купить могу дать ссылку инет магазина, я там покупаю все и типсы есть разноцветные и белые и отдельно типсы по номерам чтобы набор не покупать! Набора гелей хватает на года на два!!!
графиняВишенка• 23 июля 2015
Делаю себе и дочке сама, маникюр и педикюр, очень удобно и на отдыхе а главно всегда ухожены ноготки , первые разы тяжело было а сейчас набила руку и делаю намного лучше чем в салонах а самое главное что свои инструменты и никто ничем не заразит
chueva.a• 23 июля 2015
Ответ дляMasja
https://m.youtube.com/watch?v=iCS8gab4joY

Вот видео! Делать просто и легко!
Делаю уже 4 года именно этим набором!

ссылку на магазин, пожалуйста)
Masja• 23 июля 2015
Девочки, надо делать коррекцию, пожалуйста не пишите гадости)))
Это широкие типсы из этого набора! Для пальцев рук
Masja• 23 июля 2015
Ответ дляchueva.a

ссылку на магазин, пожалуйста)

http://fashionlady.com.ua/index.php?categoryID=35

Вот тут покупаю тут всегда в наличии, и типсы разных цветов!
Ma-Xi-Ma• 23 июля 2015
Ответ дляMasja
та,лан,у меня тоже такой красавец и что?))..любопытно же,типсы на ножки,не видела даже,наверное очень удобно?
Masja• 23 июля 2015
Ответ дляMa-Xi-Ma

Да я не против, но боюсь сейчас напишут фу или еще похлеще) есть Вы в Фейсбуке? Напишите как Вас найти я скину фото))) даже фото вот свежее после двух недель сделанного педикюра)))
Ma-Xi-Ma• 23 июля 2015
Ответ дляMasja

https://www.facebook.com/profile.php?id=1000021931...
Masja• 23 июля 2015
Да очень удобно и делать и носить!!!! Они очень тонкие и их не видно вообще, как будто накрашено лаком но очень ровно и аккуратно! Это мой любимый набор и в дорогу и в путешествия. Лак может слезть , а тут гель этот вообще не слазит!!!! Я стесняюсь правда показать ноги!!!!! Я вообще этого урода пальца стесняюсь сильно!!!!

Masja• 23 июля 2015
Ответ дляMa-Xi-Ma

Я добавила Вас в друзья!
Ma-Xi-Ma• 23 июля 2015
Ответ дляMasja
скинула фб,а там гель идет или гель-лак,просто на ногах не очень удобно долго ковырятся в раскорячку и на что типсу сажаете на гель или клей?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 июля 2015
Ответ дляMasja

Я добавила Вас в друзья!

я немного не поняла-а что там надо покупать кроме типсов?если я хочу сделать френч гель лак
Masja• 23 июля 2015
А снимать всю эту красоту обычным ацетоном для снятия лака!!! Блеск супер дает, держаться долго и не облазит!!! Не нужны ни какие лампы.
Ma-Xi-Ma• 23 июля 2015
Ответ дляMasja

Я добавила Вас в друзья!
я не знаю где смотреть и красным ничего не светит
Anna-av• 23 июля 2015
Думаю после прочтения этой статьи и полученной в ней информации можно будет смело пробовать делать маникюр самой http://blog.febro.ru/kak-sdelat-manikyur-pravilno/
Masja• 23 июля 2015
Ответ дляMa-Xi-Ma

Девочки там идет гель лак! Там сидеть долго не надо! Может я уже привыкла делать быстро, но я делаю ровно 20 минут! Очень быстро! Мне нравится и легко.
Там нужно купить весь набор! В него входит: база, гель лак, два набора типс по 140 штук в каждом, широкие и узкие, две палочки очень мягкие , клей специальный но не тот которым в салоне наносят типсы обычные! Я им пробовала когда этот закончился, и он эту типсу растворил!!!! Там клей специальный и он в этом магазине да и вдруг их всегда есть! Мне хватает на все лето!!!! Делаю я почти каждые три недели!!!
Делать все как на видео делает девушка, видео можно найти на русском языке
Masja• 23 июля 2015
Ответ дляMa-Xi-Ma

Найдите меня тогда

Светлана Харченко
Ma-Xi-Ma• 23 июля 2015
Ответ дляMasja

Найдите меня тогда

Светлана Харченко
там миллион таких)))
Ma-Xi-Ma• 23 июля 2015
Ответ дляMasja

Найдите меня тогда

Светлана Харченко
Максима Алмазова может меня проще?
Ma-Xi-Ma• 23 июля 2015
та,которая с нашим флагом на заднем фоне и девушка нарисована