У меня не получается.Как я только не набирала,все не то. Нужно позвонить со своего мобильного на мобильный в Москве. Код оператора мегафон 903. Человек мне написал номер так (8)903 и далее 7 цифр самого номера телефона. Как правильно набрать,подскажите?
Ответ дляСекретница
+7903
я пробовала +8 и + 0 и +9,как я до 7 не додумалась. Благодарю,буду наюирать.
Тётушка Лошадь• 10 апреля 2013
Я когда звоню в Россию набираю 0007 затем код оператора и номер.То есть в Вашем случае 0007903номер. Получается какой-то там эконом тариф.
Ответ дляТётушка Лошадь
Мне всего два слова сказать нужно было,меньше минуты.