Вероятненько• 23 июля 2015
Муж просит
Муж просит готовить что то холодное, дайте идеи кроме окрошки и салатов
Вероятненько
• 23 июля 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
Пиво. Желе. Холодец. Короче, все из холодильника.
пиво не подходит в рабочее время, желе- не ест и это сладкое. холодец -хорошая идея, но я ни разу не готовила
Грушки-яблочки• 23 июля 2015
Ответ дляВероятненько
Мясо запечь куском и нарезать холодным, паштеты мясные и из печенки, заливное мясо.
Вероятненько
• 23 июля 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
а что такое заливное мясо?
Вероятненько
• 23 июля 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
лопатковый суп на сметане, очень вкусный охлаждённый
ссылочку можно
Люблю кетчуп• 23 июля 2015
Ответ дляВероятненько
мультиварка есть?
Вероятненько
• 23 июля 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
мультиварка есть?
недавно купили, но самую простую( в подарок к холодильнику была). еще в ней не готовила
Грушки-яблочки• 23 июля 2015
Ответ дляВероятненько
а что такое заливное мясо?
Отварное мясо, залитое желатином на бульоне.
Люблю кетчуп• 23 июля 2015
Ответ дляВероятненько
у меня мама в ней варит вкуснейший холодец, на режиме тушение 4 часа.
Вероятненько
• 23 июля 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
надо приготовить
Бывшая блондинка• 23 июля 2015
Свекольник(холодный борщ, холодник). Мне он нравится больше чем окрошка. Кубиками режете молодую свеклу, варите мин 20-30 с чайной ложкой уксуса. Кубики свеклы отцеживаете, отвар остужаете . Бросаете варенную картошка, яйца и огурцы резанные кубиками в отвар. Добавляете лимонный сок и зелень. Кубики свеклы туда же. Подавать со сметаной. Мммм... а цвет! Закачаешься:)
Котенок аки рысь• 23 июля 2015
Ответ дляВероятненько
надо приготовить
Свекольник на кефире. Погуглите вариации рецептов - шикарно спасает от жажды и чистит кишечник. Если свеклу в семье любите (или как минимум НЕ ненавидите), то это удачное холодное летнее блюдо.
Блондинка в Законе• 23 июля 2015
Свекольник, овощное рагу, я люблю борщ холодный (только постный или на курице)
Бусурманша• 23 июля 2015
Рагу овощное, у нас все любят именно холодным, сейчас овощей много разных и готовить несложно
Значит надо• 23 июля 2015
Свекольник, буженину, овощное рагу, запеченные овощи, лаваши с начинками разными сырными овощными, шампиньойны обжарить и с укропом чесноком есть. кабачки...
Чучело-Мяучело• 23 июля 2015
Ответ дляsweetlanka
Очень спасает в жару и муж в восторге - болгарский холодный суп торатор.
спасибо за идею)только что приготовила
sweetlanka• 23 июля 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
спасибо за идею)только что приготовила
Пожалуйста. Я тоже в восторге от скорости приготовления и вкуса!