Как нефиг делать• 23 июля 2015

Какие книги любят Ваши дети в 3 года?

Хочется купить что-то познавательное и поучительное, сказки классические народные поднадоели и ребенку, и мне. Если сказки, то какие-нибудь ближе к нашей жизни... Может у кого есть любимые книжки, напишите какие плиз. А также познавательное что-то хотелось бы, в доступной для указанного возраста форме. Спасибо большое !!!
Гу го гу го гу• 23 июля 2015
у малой были любимые книжки это Котик мурчик. Они маленькие, стишки. Мы всю серию купили. Каждый день их читала, она потом наизусть их знала))))

Слоник-тоник• 23 июля 2015
у нас любимые книжки про фей всегда были)
Слоник-тоник• 23 июля 2015
и есть до сих пор))
LudaPokupon• 23 июля 2015
Из познавательного детская энциклопедия для самых маленьких,любит рассматривать картинки спрашивать а почему єто,а почему то.Сказки любимые,золушка и аленький цветочек))))
Выдумка• 23 июля 2015
Саша и Маша, все 5 книг.
20212223• 23 июля 2015
Сказки Сутеева,отлично .ПОПОБУЙТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ,ЕСЛИ НЕ ЧИТАЛИ. это детская классика.
LudaPokupon• 23 июля 2015
ой еще из познавательного,но больше на ситуации ’что делать,если’
автор assoly • 23 июля 2015
Ответ дляГу го гу го гу
и у нас есть пару, тоже знает наизусть, спасибо!!
После шести ни-ни• 23 июля 2015
моим детям 7 и 2,7 нравятся книги издательства ’’россо’ хоть и на русском сама говорю на украинском но мне они и самой очень нравятся . там и сказки и стихи , и стихи о буквах и цифрах , а картинки . таких наших я не видела.
дочке 7 любит их энциклопедию. а когда была по меньше их издательства ’волшебника изумрудного города ’ и ’королевство кривых зекрал ’ до дыр читали.
из наших издательств сказки братьев гримм или шарль перо то что переиздается и известно давно.

автор assoly • 23 июля 2015
Ответ дляСлоник-тоник
уже нашла одну, спасибо!
natanata1• 23 июля 2015
моему почти 3. Купила,случайно на распродаже, за 40 грн, сборник К.Чуковского ’Любимые сказки’ изд.КРЕДО http://sklad-knig.zakupka.com/p/27928409-korney-ch... Малый в диком восторге, уже несколько месяцев ’зачитываем’. С Мойдодыром стали утром умываться без истерик )))

Еще энциклопедию любит изд. Махаон-Украина ’Тварини для дітей. Чиї це дітки !’ http://kinderbook.com.ua/chiy-ce-dytki-enciklopedy...
natanata1• 23 июля 2015
из поучительных, но думаю, деткам 4-5 лет Михаил Пляцковский: Дневник кузнечика Кузи http://www.e-reading.club/book.php?book=1000939
Директор Пляжа• 23 июля 2015
Лимпопо
http://klubok.com/item-kniga-limpopo-avtor-k-chuko...