Печенюшка• 23 июля 2015
как Вы назвали своего сына?
Статистика Загсов показывает, что самыми популярными именами для мальчиков являются:
Дмитрий,
Владислав,
Максим,
Никита,
Артем,
Данил,
многие возвращаются и к имени Иван.
Весьма редкими считаются:
Корней,
Гордей,
Теодор,
Юлий,
Антонио (видимо, наследие сериалов),
Енвер,
Остап,
Орест.
Дмитрий,
Владислав,
Максим,
Никита,
Артем,
Данил,
многие возвращаются и к имени Иван.
Весьма редкими считаются:
Корней,
Гордей,
Теодор,
Юлий,
Антонио (видимо, наследие сериалов),
Енвер,
Остап,
Орест.
МастерЮля• 23 июля 2015
У меня Илья) но еще о....чень нравятся Корней и Гордей, а в особенности Гордей ,классное такое мужское ,сильное ,громкое имя)и на укр .языке хорошо звучит ,не перекрутят по крайней мере типа Олесандро, МЫкЫты,МЫколы, Павло, Костянтина((
Ку ка ку ка ку• 23 июля 2015
Ответ дляДиверсификация
я вот тоже хочу назвать нашего сыночка Даня, а вы как в свидельстве на укр записали? Данило?
В свидетельстве записано Данило, называю Даня и ДаниЕль( но это больше шуточно), муж называет Данил ( он уже большой 12лет).
Я работаю в ЗАГСе, записывают люди и Данило,и Даніл ,и Даніїл и Данил , как им взбредется.
Когда родители приходят и еще точно не решили как именно имя их ребенка будет записано в свидетельстве, мы обычно шутим : Да хоть горшком запишите, называть вы все равно будете по своему.
МастерЮля• 23 июля 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Дамир
вы наверное не славяне? ,а то ,как то смешно иногда звучит : Петренко Дамир Васильйович(
ПотеряласЯ Я...• 23 июля 2015
Ответ дляМастерЮля
Дамир - ’дающий мир’, имеет славянское происхождение по одной из версий.
Ку ка ку ка ку• 23 июля 2015
Ответ дляДиверсификация
А вообще советую в свидетельстве записать попроще, т.е. Данило, так как в будущем меньше ошибок будут делать в документах, я вот по паспорту по украински Анна, так вечно букву Г дописывают в доках, мне даже сыну в св-ве о роджении Ганна написали,когда пошла туда работать, исправила актовую запись, так я теперь как прихожу оформлять что либо, сразу предупреждаю,что я по украински Анна,а не Ганна.
Ласунка• 23 июля 2015
Мой сын по паспорту Владимир, а крещенный Игнатий. (крестили на Игнатия и родителей зовут ИГорь и НАТалья...)
Дона Ко Ко• 23 июля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
у меня Герман
и у меня Герман )
для меня теперь это самое красивое и любимое мужское имя
Божий одуванчик• 23 июля 2015
Ответ дляПеченюшка
думаю что сильно популярным это имя не будет)
????? Почему? имеются в наличии два знакомых маленьких Льва))
Божий одуванчик• 23 июля 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А людям, пофиг!)) Им, главное, обгадить нестандартное и несовковое)) Вникнуть в происхождение, ума не хватает. Надо ШОБЫ было как у людей.. А то ШО люди скажут!)))
Классное имя ДАМИР! У наших соседей есть сыночки: Давид и Дамир)
После 18• 23 июля 2015
Ответ дляЧупа-чупс
У меня Алексей. А что Лешками уже никто не называет?
Я бы с удовольствием назвала сына Алексей, но у меня муж Алексей. Поэтому у нас Дима и Давид.
Брыкалка• 23 июля 2015
Захарий :)
Называла я, регистрировал муж. Мужа зовут Назарий, поэтому к сыну тоже приписал -ий.
Захарулька- сынулька наш