Печенюшка• 23 июля 2015

как Вы назвали своего сына?

Статистика Загсов показывает, что самыми популярными именами для мальчиков являются:

Дмитрий,
Владислав,
Максим,
Никита,
Артем,
Данил,
многие возвращаются и к имени Иван.

Весьма редкими считаются:

Корней,
Гордей,
Теодор,
Юлий,
Антонио (видимо, наследие сериалов),
Енвер,
Остап,
Орест.
Сегодня я не я• 23 июля 2015
Марк

ТебеОноНадось• 23 июля 2015
Матвей
АнтиТанкист• 23 июля 2015
мне нравятся мужские Алексей и Макар, а кума своего сыночка назвала Иван)
Стриптизерка• 23 июля 2015
Егор и Дима.
Крутышка-Пышка• 23 июля 2015
У меня Ванечка
Моська-слон• 23 июля 2015
андрій
Зам. зав. Анонима• 23 июля 2015
Антон

лаМпочка• 23 июля 2015
Богданчик
Сиренькая• 23 июля 2015
Иван и Василий
Печенюшка• 23 июля 2015
Лев
Самохвалова• 23 июля 2015
У меня сынок Данил, когда была беременна второй раз думали назвать Кирилл, но родилась Вероника
Подтяжка• 23 июля 2015
ДАВИД
Белочкой зови• 23 июля 2015
А у меня девочка... но назвала бы Мишей или Вадимом мальчика.
Душка-свекровь)))• 23 июля 2015
у меня Герман
ChillyPepper• 23 июля 2015
У меня Егор, называли 15 лет назад)
Льва• 23 июля 2015
Ответ дляПеченюшка
Лев

Зам Ам• 23 июля 2015
Северин)))
Козяка-маляка• 23 июля 2015
Ответ дляСегодня я не я
Марк
Марк - ооочень нравится. Из благородных имен. Надоело простонародье и замороченные из нижней коронки. Елисей, Еремей...капецц.
martysa• 23 июля 2015
Артем и Максим

Диверсификация• 23 июля 2015
Ответ дляСамохвалова

я вот тоже хочу назвать нашего сыночка Даня, а вы как в свидельстве на укр записали? Данило?
Лагшмивара• 23 июля 2015
Андрій, Олег, Ігор, Іван.
Печенюшка• 23 июля 2015
Ответ дляЛьва

думаю что сильно популярным это имя не будет)
Челюскина• 23 июля 2015
Олег
Україна понад усе!• 23 июля 2015
Ростислав
Vikki1982• 23 июля 2015
сына у меня нет, но назову Женечкой!
Стриптизерка• 23 июля 2015
Ответ дляChillyPepper
У меня Егор, называли 15 лет назад)
моему 17
Поросенка• 23 июля 2015
У меня сын Федор.
Nagaina• 23 июля 2015
Я назвада Давид, еще в животике, когда родился, поняла, что мне это имя как то не по душе. Нравится, да, но не имя моего сына. Вот он без имени пробыл пару дней,я расстроилась и ничего не лезло в голову, потом сотрудницы звонят поздравить , подвыпившие(отметили мои роды) и говорят поцелуй от нас Кирюшку)) Спрашиваю, почему Кирюшку? Они в календаре посмотрели имена на этот день и выбрали это имя))) НУ и мне как то понравилось, так у нас появился Кирилл.
Форс мажор• 23 июля 2015
Александр
Неновая почта• 23 июля 2015
У нас сынок Максим. Племянники - Артем и Иван. У кумовей - Никита. У других кумовей - Данило (именно этот украинский вариант). Кроме этих имен у подруг Марк, Матвей и Тимофей. Ничего нового:)