Уси Пуси• 23 июля 2015

Вы бы взяли школьницу 15 лет приглядывать за своим ребенком летом?

Если бы взяли-то сколько бы платили?
Котенок аки рысь• 23 июля 2015
А сколько лет ребенку?

Путающаяся• 23 июля 2015
конечно,не взяла бы!
Путающаяся• 23 июля 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
А сколько лет ребенку?

15 лет это примерно...15 лет
Оябунчик• 23 июля 2015
я бы взяла, чтобы забирать из школы и приводить домой.
Королева спама• 23 июля 2015
15 лет это подросток хоть и с месячными, кто понял о чем я, категорически нет
dub923• 23 июля 2015
Смотря какая школьница? Есть такие что в 12 могут смотреть за ребенком и им можно доверять, а можно и в 17 не доверять. 15 грн в день нормально.
Котенок аки рысь• 23 июля 2015
Ответ дляПутающаяся

15 лет это примерно...15 лет

РЕБЕНКУ! Не няне-школьнице, которой 15 лет.
Сток TCHIBO• 23 июля 2015
Нет.
Это еще ребенок и предусмотрительности у них еще нет в этом возрасте.
За редким исключением.
Не надо вешать такую ответственность на 15 летнего РЕБЕНКА.
Блины со смайликами• 23 июля 2015
Да, взяла б. Дівчата у цьому віці люблять дітей і носяться з ними. А найголовніші правила поводження їй можна пояснити.

Схема сыра• 23 июля 2015
Нет, категорически. Как бывшая училка говорю)))
Силиконочка• 23 июля 2015
они все время в телефонах. смотря какия
Запасная спина• 23 июля 2015
моей старшей дочке 10, она от младшего братика на площадке на отходит, везде как тень .
уже 2 раза гуляли сами во дворе, прямо под моими окнами.
Королева спама• 23 июля 2015
Ответ дляЗапасная спина

какая связь с родной сестрой стрршей и чужой девочкой?
автор Уси Пуси • 23 июля 2015
Ответ дляОябунчик
Моей дочери предлагают и ее подружке.Скажем так-моя неопытная,а ее подруга-вырастила двоих братиков(им уже по 7 и 8 лет)обходится с детьми лучше некоторых мам.И вотим предлагают подработку,одному малшу-3 второму-5.Платят по 100-150 грн в день(предлагают)
Я как мама 15 летней дочери за такой опыт,но не рискует ли та мама и не боится ли?
Королева спама• 23 июля 2015
*старшей
ленчик24.04• 23 июля 2015
дети разные,я своих старшей почти 12,младшему 5 одних гулять не пускаю
Царевна в уггах• 23 июля 2015
Ні, якщо просто погратися під періодичним наглядом дорослих, то можна, а повністю покласти відповідальність за одну дитину на іншу - ніколи, діти не вміють передбачувати наслідки в різних ситуаціях. Я б навіть жінку, в якої ніколи не було дітей, не взяла б нянею.
neoba• 23 июля 2015
Моя подруга взяла свою 17 летнюю крестницу, платила ей 50 грн за 2 часа. За ребенком присмотра никакого, ковыряние в вещах, пропавшие вещи, в итоге, все переругались. Смотрела за 2-хлеткой
Запасная спина• 23 июля 2015
Ответ дляКоролева спама

она человек такой, ответственная.

автор Уси Пуси • 23 июля 2015
Ответ дляСхема сыра
Обоснуете?
А Я Самая Самая• 23 июля 2015
сколько лет ребенку, за которым смотреть надо? и дети разные есть и 3 летка спокойный, а девочка 15 лет лучше может посмотреть чем некоторые мамы, здесь все индивидуально, много зависит от самих детей.
Королева спама• 23 июля 2015
Ответ дляneoba

автор Уси Пуси • 23 июля 2015
Ответ дляneoba
Это не совсем тот же случай))
Карта мордвы• 23 июля 2015
моя так работает с 13. сейчас ей 16. постоянные клиенты уже есть. в день 100 грн + кормят ее несколько раз в день + вкусняшки. считаю это хорошим опытом. но она сама согласилась. теперь знает цену заработанным деньгам и тратит с умом.
Королева спама• 23 июля 2015
Ответ дляЗапасная спина

она человек такой, ответственная.

кто чужая девочка? вы ее знаете? и доверите своего ребенка?
Подметайло• 23 июля 2015
Ответ дляУси Пуси

таких маленьких вряд ли доверила бы чужим 15 летним детям. С них то спром никакой по большому счету.
15 летней доверила бы со школы забирать. посидеть пару часов пока мне по делам выбежать нужно. Но с ребенком уже постарше, не 3-леткой точно
автор Уси Пуси • 23 июля 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
То что смотреть будут хорошо-уверена,наблюдала со стороны,но вот не страшно ли мамам оставлять?
Оябунчик• 23 июля 2015
Ответ дляУси Пуси
в 3-5 лет не знаю доверила бы, моей уже 8. Но помню из своего детства как мы присматривали за младшим братом подруги, а потом как нам было 12-13 лет то нам доверяли соседских 6-х детей на пруд брать с собой купаться. так мы за ними очень смотрели, на глубину не пускали, одних на подстилке не оставляли.
neoba• 23 июля 2015
Ответ дляУси Пуси
Это не совсем тот же случай))

Конечно. случаи бывают разные. Но я бы своего не доверила подростку, вот честно. Может случится ситуация, в который и взрослый растеряется. Не дай Боже
Конфиденциальность• 23 июля 2015
У меня весной работал 16летний мальчик, я очень довольна и буду искать с сентября снова подобного, он уехал.
Платила 25 грн в час.