23 июля 2015

33 недели, отошла пробка

Не рано ли? Ничего не беспокоит. Врач, у которого стою на учете в отпуске. У ва так рано отходила пробка, когда родили?
Детские_Будут? 23 июля 2015
рановато, до 36 недель хотя бы доходите
Четырёхсторонний скотч 23 июля 2015
офигеть, едьте в больниу
Бокс-орун 23 июля 2015
срочно в больницу,в патологию!!!!!!!
Спелый баклажан 23 июля 2015
Рано конечно, быстро в больницу
Молчавочка 23 июля 2015
не факт , можете еще 2-3 недели проходить ))) Сходите к гинекологу своему.
Божья коровка 23 июля 2015
я родила через 2 дня после отхождения пробки, правда это было на 39 неделе, думаю Вам стоит поехать в родддом
Секс-Бомба 23 июля 2015
еще не поздно, сходите к дежурному врачу в роддом , пусть вас посмотрят. Вечером будет сложнее это сделать если что то будет не так
Молчавочка 23 июля 2015
можете поехать в приемное роддома, они глянут - правда могут положить и прийдеться там 3 недели тусить (((( Хотя можете договориться,что на ночь будете домой ездить))
Любви вам! 23 июля 2015
пробка отходит от месяца до нескольких часов до родов! паниковать не нужно...просто сходите к врачу, на всякий случай...
Царь-Матушка 23 июля 2015
У меня также было.еле еле .сохранили до 36 нед.очень советую вам поехать в больницу как можно раньше
автор КошкинДом 23 июля 2015
Мне страшно теперь. Завтра на 14-00 иду к врачу
ElenaKh 23 июля 2015
Пробка с кровью? Пардон за вопрос, у меня тоже в 33 недели отошла как мне показалось пробка, но молочного цвета в 35 нед 6 дней отошел еще кусок, но уже с прожилками крови к утру стремительные роды.
В любом случаее с доктором бы посоветовалась.
Ната26аа 23 июля 2015
Обов´язково сходіть на провірку і навіть не сходіть а бажано на машині. Ви впевнені що це пробка?
Бокс-орун 23 июля 2015
обычно в течении недели начинаются роды,но бывает и раньше,так что едьте сразу в патологию,там посмотрят и скажут,Не тяните!!!!!
автор КошкинДом 23 июля 2015
Ответ дляElenaKh
Пробка с кровью? Пардон за вопрос, у меня тоже в 33 недели отошла как мне показалось пробка, но молочного цвета в 35 нед 6 дней отошел еще кусок, но уже с прожилками крови к утру стремительные роды.
В любом случаее с доктором бы посоветовалась.

нет, просто слизь, где -то с столовую ложку
Бокс-орун 23 июля 2015
Ответ дляКошкинДом
Мне страшно теперь. Завтра на 14-00 иду к врачу
Автор!!!!!Милая, пойдите сейчас,если что домой прийдете.
автор КошкинДом 23 июля 2015
Ответ дляНата26аа
Обов´язково сходіть на провірку і навіть не сходіть а бажано на машині. Ви впевнені що це пробка?

завтра иду. роды вторые, так что уверена, что это именно она
автор КошкинДом 23 июля 2015
Ответ дляБокс-орун
Автор!!!!!Милая, пойдите сейчас,если что домой прийдете.

сказали, что если ничего не беспокоит, то приходить завтра, уже записали. в случае чего, просили вызывать скорую
Бокс-орун 23 июля 2015
Ответ дляКошкинДом

нет, просто слизь, где -то с столовую ложку
она бывает разная,у меня в первых была слизь прозрачная,отошла на 32 неделе,родила на 33,куча проблем у ляльки,а во вторых отошла на 39,с прожилками,в течении недели отходила,родила в срок.
Бокс-орун 23 июля 2015
Ответ дляКошкинДом

сказали, что если ничего не беспокоит, то приходить завтра, уже записали. в случае чего, просили вызывать скорую
тогда следите чтоб живот не ныл как на месячные,но бы сходила всё таки.
автор КошкинДом 23 июля 2015
Ответ дляБокс-орун
она бывает разная,у меня в первых была слизь прозрачная,отошла на 32 неделе,родила на 33,куча проблем у ляльки,а во вторых отошла на 39,с прожилками,в течении недели отходила,родила в срок.

в первый раз тоже с кровью была, но на 38 нед. родила через 3 дня. теперь до 37 нед доходить бы. чувствую себя хорошо, но теперь паниковать начала
NicuZZa 23 июля 2015
Ответ дляКошкинДом
Мне страшно теперь. Завтра на 14-00 иду к врачу
нет, не завтра, а идите СЕГОДНЯ! Вы что с такими вещами не шутят!
Бокс-орун 23 июля 2015
Ответ дляКошкинДом

в первый раз тоже с кровью была, но на 38 нед. родила через 3 дня. теперь до 37 нед доходить бы. чувствую себя хорошо, но теперь паниковать начала
не паникуйте!!!наблюдайте за ощущениями...а вообще есть возможность сходить?
Заместитель Анонима 23 июля 2015
Ответ дляКошкинДом
Мне страшно теперь. Завтра на 14-00 иду к врачу

Вы серъезно?
Больше врачей в городе нет???
Вы до 14 часов завтра уже сто раз родить можите недоношенного ребенка
Брызжу ядом 23 июля 2015
Ответ дляБокс-орун
Автор!!!!!Милая, пойдите сейчас,если что домой прийдете.

Плюсуюсь!
Не тяните, вторые роды гораздо быстрее проходят, вы можете не заметить, что открытие началось.
Я родила в 34 недели, и знаю, каково это ((
Бокс-орун 23 июля 2015
Ответ дляКошкинДом

в первый раз тоже с кровью была, но на 38 нед. родила через 3 дня. теперь до 37 нед доходить бы. чувствую себя хорошо, но теперь паниковать начала
Видите,я в первых столкнулась,так во вторых на 32 заболела голова немного и чуть давление повысилось и я бегом побежала в патологию...3 недели там пробыла.
автор КошкинДом 23 июля 2015
пошла я в общем. пожелайте мне не родить до 37 нед
Бокс-орун 23 июля 2015
Автор!Идите в роддом и отпишитесь нам потом,как Ваши дела.
Бокс-орун 23 июля 2015
Ответ дляКошкинДом
пошла я в общем. пожелайте мне не родить до 37 нед
Желаем Вам Всего хорошего,Здоровую лялечку,Всё будет хорошо!!!!
NicuZZa 23 июля 2015
Ответ дляКошкинДом
пошла я в общем. пожелайте мне не родить до 37 нед
все будет хорошо!!! Родите тогда, когда нужно