23 июля 2015

33 недели, отошла пробка

Не рано ли? Ничего не беспокоит. Врач, у которого стою на учете в отпуске. У ва так рано отходила пробка, когда родили?
показать весь текст
Брызжу ядом 23 июля 2015
Ответ дляКошкинДом
пошла я в общем. пожелайте мне не родить до 37 нед

Все будет хорошо, берегите себя!
Чёрти Шо 23 июля 2015
Я первого родила на 35-й недели, но пробка не отходила вообще, второго - пробка отошла 31 декабря, родила 3 января.
ElenaKh 23 июля 2015
Желаю доходить до безопасного срока! Здоровья!
КликОЛЬКА 23 июля 2015
Ответ дляКошкинДом
пошла я в общем. пожелайте мне не родить до 37 нед

Малая!! А ну перестань рожать еще месяцок!!!
Смурфетта 23 июля 2015
Хоть отпишитесь потом,а?
Тектоническая расческа. 23 июля 2015
Автор, желаю вам доносить! Рановато ещё!!!
У меня у самой во вторую беременность отошла пробка в 33 недели, врач подтвердила, но зная меня скрыла один факт - оказывается и раскрытие было 3 пальца!!! Назначила пить таблетки (уже не помню название), чтобы схватки не начались. Так как лечь я не могла в больницу, старшего деть некуда, переезд... И так доносила до 38 недель. За день до родов ещё отошла пробка, врач сказала ждать и если что быстро к ней. На следующее утро в 7 утра отошли воды и в 8:40 родила, еле до роддома успели доехать, потуги уже в машине были. Хорошо, что всё хорошо закончилось!
так что поберегите себя и ребёночка!
Бокс-орун 24 июля 2015
Ну как Ваши дела??????
Babyfun 25 июля 2015
Ответ дляБокс-орун
Ну как Ваши дела??????

Присоелиняюсь к вопросу, автор, напишите как вы, что врач сказал?
автор КошкинДом 25 июля 2015
Извините, я уже и забыла об этой темке Сказала врач, что будем пытаться сохранять до 37 недели, пробка рано отошла, ещё раз на приём во вторник. Велела лежать. На кресле не смотрела. Да и моя в отпуске, судя по всему, заменяющая, не шибко рада моим проблемам. О них в карте ни слова