Капитанша• 23 июля 2015
А как вам я...навеяно сегодняшними темами....
Ну и вопрос как у всех...сколько мне лет...я красивая....
Бауди на ауди• 23 июля 2015
Ответ дляДумы мои думы
я ж и говорю, что Ирине и дочери, что не повадно было больше х*рней страдать
ну вы блин,Джоан Ватсон))
жалко что меня нет в одноклассниках и вк.
я бы написала.
ДинамоКит• 23 июля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
То есть это наоборот - 40-летняя тетка выставляет чужие фотки 30-летней???
Походу)))
Бауди на ауди• 23 июля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
да.
Вот этот автор https://www.kidstaff.com.ua/user-260320.html
решила спросить о девочке на фото,ИРИНЕ ОТРОША.
Думы мои думы• 23 июля 2015
Девочки. кто есть в ВК ?
Скиньте ссыль Ирине на эту тему и ссыль на профиль Автора https://www.kidstaff.com.ua/user-260320.html тут и телефончик имеется.
Мальчун-задирун• 23 июля 2015
Ответ дляБауди на ауди
да.
Может автор ее ревнует к мужу и решила отомстить?
Физрукая• 23 июля 2015
Ого, девы, я зашла когда была еще одна страничка, а сейчас здесь такие страсти
Бауди на ауди• 23 июля 2015
а сама Ирина
ни сном ни духом что ее тут обсуждает приятельница и выдает еще и за себя.
Думы мои думы• 23 июля 2015
Ответ дляБауди на ауди
да.
Ирина это ее родственница или близкая знакомая, она есть в друзьях у мужа Автора-Анны
Тарабарщина• 23 июля 2015
Ответ дляДумы мои думы
вот фото Анны Сергеевой с мужем, Диана их дочь (она же на фото в платьях, которые продает автор)
Вы имеете право выкладывать личную информацию людей?
Думы мои думы• 23 июля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
нет это родственица
Бауди на ауди• 23 июля 2015
Ответ дляТарабарщина
Как и автор темы.
страницы то открытые.
Женамужная• 23 июля 2015
Ответ дляМастер Класс
лет 28, но этот тигр....
недавно гуляла с сестрой, идет впереди нас женщина в спорт. костюме, а на попе нарисован тигр.... и тут сестра мне говорит а иногда этот тигр и рычать умеет.... это было месяца 2 назад, ая как вспомню так и валяюсь от смеха
Я как-то видела на прогулке молодую маму довольно объёмной наружности в велюровом костюме с надписью на *опе ADIDAS. Причём не ближе к талии, а именно внизу
Милашка-оторвашка• 23 июля 2015
Ответ дляБауди на ауди
да.
прЭкрасно! мож та у нее мужа отбила?!
Думы мои думы• 23 июля 2015
Ответ дляТарабарщина
А Автор имеет право?
Зачем она подставляет человека?????????
Бауди на ауди• 23 июля 2015
Ответ дляФизрукая
Да.Я тут с самого начала-половины сообщений моя))
я уже вся извелась прям
Бауди на ауди• 23 июля 2015
Ответ дляДумы мои думы
А Автор имеет право?
Зачем она подставляет человека?????????
Не кипишуйте.
Вы молодец.
вывели человека на чистую воду.
При чем Автор сама лоханулась-забыв поставить галочку анонимно.
Думы мои думы• 23 июля 2015
Ответ дляТарабарщина
Админам видно, что впервые выкладываю вообще фото в советчице и впервые учавствую в таких темах.НО меня реально достало это вранье и грязь! Зачем она выложила фото девочки?
Физрукая• 23 июля 2015
Ответ дляБауди на ауди
я уже вся извелась прям
я уже вообще потерялася...:)))Какая то подружка, страница в контакте, вот это расследование
Бауди на ауди• 23 июля 2015
Ответ дляТарабарщина
Имена,адрес...и кто вы после этого?Почему уподобляетесь автору?
Автор забыла поставить анонимку.
Так и вычислили.
Бауди на ауди• 23 июля 2015
Ответ дляТарабарщина
пост 38-забыла поставить галочку Автор и выдает чужие фото за свои.
человек просто вычислил ее-и написал.
лучше жить в грязи,обиде и злости на других?
человек просто вычислил ее-и написал.
ВундерКИНГ• 23 июля 2015
Вот я сразу заметила, что не вяжется внешность этой девушки на фото с хамовитыми комментами, типа от ненее написанными.
Думы мои думы• 23 июля 2015
Ответ дляТарабарщина
Какой адрес? Вы че?
Адрес она сама свой написала, он доступен всем! И данные свои тоже сама оставила она!
Бауди на ауди• 23 июля 2015
ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ПОНЯЛ И НЕ ЧИТАЕТ ВСЕ СТРАНИЦЫ
КОТОРОЙ 40 лет
решила спросить о девочке на фото,ИРИНЕ ОТРОША
которой 30 лет
и выдала себя за нее
КОТОРОЙ 40 лет
которой 30 лет
и выдала себя за нее
Думы мои думы• 23 июля 2015
Ответ дляТарабарщина
Лучше было пожаловаться на автора админам и закрыть тему
Админов попросим конечно же, НО Вы понимаете, что так как Автор гадко поступила - делать нельзя!?
Бауди на ауди• 23 июля 2015
Ответ дляТарабарщина
то есть - пусть дальше людей обманывает?