23 июля 2015

Игры в молчанку

Девочки, поделитесь, кто играет с мужем в молчанку, как вы справляетесь? Кто дольше держится? И как вам, тяжело дается?
Не куру 23 июля 2015
я стрелец... я не могу удержаться, чтобы не заговорить
Мандолина Бу 23 июля 2015
глупостями не страдаем...при конфликте просто и адекватно обговариваем ситуацию...вы определитесь что вам важнее счастье в семье или быть правым..учитесь находить компромис
Семен Семеныч 23 июля 2015
Ага, у меня муж такой. Надуется и молчит. Вначале очень психовала и скандалила. Но он максимум день не говорит. Со временем подзабила. Сейчас если его клинит, занимаюсь своими делами - сам начинает общаться.
Семен Семеныч 23 июля 2015
Ответ дляНе куру
я стрелец... я не могу удержаться, чтобы не заговорить

У меня муж - стрелец. Молчать периодически ему это не мешает. А я лев - я тихо злиться не умею. )))
автор Анонимба 23 июля 2015
Ответ дляМандолина Бу
глупостями не страдаем...при конфликте просто и адекватно обговариваем ситуацию...вы определитесь что вам важнее счастье в семье или быть правым..учитесь находить компромис
Тут дело не в том чтобы быть правым.Все люди разные, и есть категория людей, которые надуются и молчат. Вот мой муж как раз из таких, и никак не удается его переделать. Я сама не молчунья, мне лучше сразу поговорить и разобраться. Но вот с ним я заметила, что за пару лет сама уже научилась молчать после ссоры....
Не куру 23 июля 2015
Ответ дляСемен Семеныч

У меня муж - стрелец. Молчать периодически ему это не мешает. А я лев - я тихо злиться не умею. )))
я тоже первая устраиваю молчанку... ну и толку! не могу держаться долго. Мне ж потом хуже... главное - всегда спать в одной кровати, там быстро мир приходит
Мандолина Бу 23 июля 2015
Ответ дляАнонимба
Тут дело не в том чтобы быть правым.Все люди разные, и есть категория людей, которые надуются и молчат. Вот мой муж как раз из таких, и никак не удается его переделать. Я сама не молчунья, мне лучше сразу поговорить и разобраться. Но вот с ним я заметила, что за пару лет сама уже научилась молчать после ссоры....
своего переделывала с первого дня мой молчун то же... мирюсь первая я и мне плевать кто был не прав(ну кто из нас двоих дурак)не виже ничего проблематичного..ну сказал мне как то муж честно..не умею сказать прости мать я козел...ну и что я может тоже чего то не умею...если совсем напряг могу и прощения попросить чтоб мир был нет проблем
Рожки-да-ножки 23 июля 2015
Ответ дляНе куру
я стрелец... я не могу удержаться, чтобы не заговорить

я стрелец и могу молчать неделями! видно нет связи с гороскопом...
энциклопУдия 23 июля 2015
Ответ дляСемен Семеныч

У меня муж - стрелец. Молчать периодически ему это не мешает. А я лев - я тихо злиться не умею. )))
Я лев,муж стрелец...но на примирение всегда иду первая я...он упёртый как баран.
Kukuruzza 23 июля 2015
ой, это не знак а воспитание.
бывший муж овен - холерик нервный. да и молчуном прям, не назовешь.
но мог уходить в ’несознанку’)))) на неделю.
я думала скончаюсь - я дама жмоциональная, общительная - для меня хуже наказания нет, чем игнор.
оказалось его мама частенько практиковала со всей семьей такое афишэ обиды)))
причем и по месяцу могла. могла типа, свалить на дачу, в обиде, никому не сказав и сидеть там одна - дуться...
вот и он стал ко мне применять такие методы... ая непонимаю, как можно в двухкомнатной квартире, видя друг друга постоянно держать такеи невыясненные паузы. До белого каления доводил.
автор Анонимба 23 июля 2015
Ответ дляРожки-да-ножки

я стрелец и могу молчать неделями! видно нет связи с гороскопом...
Если говорить об этом в контексте знаков зодика, то да, для стрельцов это нетипично, молчать. Потому скажу, солнечный знак это только вершина айсберга. Нужно смотреть всю натальную карту. 1. Солнечный знак. 2. Знак в котором находится луна. 3. Знак Асцедента. 4. Как расположен в карте Меркурий (планета, отвечающая за коммуникацию). Так что стрелец-молчун это вполне реально.
Семен Семеныч 23 июля 2015
Ответ дляАнонимба
Если говорить об этом в контексте знаков зодика, то да, для стрельцов это нетипично, молчать. Потому скажу, солнечный знак это только вершина айсберга. Нужно смотреть всю натальную карту. 1. Солнечный знак. 2. Знак в котором находится луна. 3. Знак Асцедента. 4. Как расположен в карте Меркурий (планета, отвечающая за коммуникацию). Так что стрелец-молчун это вполне реально.

Еще как)) А вот львов таких я не встречала. )Но, блин, если бы мой неделями молчал и не реагировал - я бы тронулась или развелась. )))
Малая еще та 23 июля 2015
мы с мужем весы, обычно муж первый не выдерживает, вот например сегодня уже начал истерить, практически неделю не общаемся
Сhandi 24 июля 2015
Ответ дляМандолина Бу
глупостями не страдаем...при конфликте просто и адекватно обговариваем ситуацию...вы определитесь что вам важнее счастье в семье или быть правым..учитесь находить компромис

Подорослішали, тому ведете себе адекватно дорослим людям, а не як в 3 класі, хоча ні, в школі вже в таке не граються :)
Сhandi 24 июля 2015
Ответ дляМалая еще та
мы с мужем весы, обычно муж первый не выдерживает, вот например сегодня уже начал истерить, практически неделю не общаемся

в чому сенс? в чому стратегія і кінцева мета?
Це тиждень без стосунків, секса, спільних інтересів і турбот? Може креще тоді взагалі разом не жити і ’дружити через скайп’, там є функція ’ігнор’ і ’не турбувати’
Малая еще та 24 июля 2015
Ответ дляamla_an

в чому сенс? в чому стратегія і кінцева мета?
Це тиждень без стосунків, секса, спільних інтересів і турбот? Може креще тоді взагалі разом не жити і ’дружити через скайп’, там є функція ’ігнор’ і ’не турбувати’
ну вы же не знаете что произошло), а сенс в том что человек (муж) не до конца понимает, что он сделал, и не извиняется, а по поводу ’тиждень без секса’, он в командировке находится)