Кидстаффовна• 23 июля 2015
Как часто Вы употребляете алкоголь?
Результат:
вже голосів:
28 (24.78%)
Несколько раз в год.
27 (23.89%)
Несколько раз в неделю.
23 (20.35%)
Несколько раз в месяц
15 (13.27%)
Через день-два.
12 (10.62%)
Не пью вообще.
8 (7.08%)
Каждый день.
Доктор Варвар• 23 июля 2015
я в шоке от результатов...а потом в дар принимают вещи,потому что не за что купить..тьху
@risto_kratka• 23 июля 2015
Ответ дляДоктор Варвар
Не судите.. Лучше принять, чем понять..
Мозговая пилочка• 23 июля 2015
Я не люблю алкоголь... как-то от спиртного совсем отвернуло после беременности))) Хотя на НГ вкусное шампанское пила))
Муж пьет пиво, любит с рыбкой))
Доктор Варвар• 23 июля 2015
Ответ для@risto_kratka
Не судите.. Лучше принять, чем понять..
мне не к чему это принимать!я живу для детей,а не ради глотка пойла на лавочке
Телепузик• 23 июля 2015
Не пью алкоголь вообще! Причина: подшофе стаю очень развратна и неуправляема ))) П.С. Если в топе темка про разврат или побои - это я набухалась значит )))
@risto_kratka• 23 июля 2015
Ответ дляДоктор Варвар
А говорю о тех, кто лидирует в опросе
Семенна Семеныч• 23 июля 2015
дети на каникулах у бабушки, позволяю себе через день расслабиться. может заключать меня но живу так как считаю нужным для себя а не оглядываясь на посторонних
Цикавенная• 23 июля 2015
Ответ для@risto_kratka
Я - страшный алкоголик. 1 раз в год на НГ, и то пару глотков вина
Иегова?свидок?
Цикавенная• 23 июля 2015
Ответ дляМозговая пилочка
Муж пьет пиво, любит с рыбкой))
жесть--пиво--вонь со рта,перегар,живот как на 9 мес беременности(((
@risto_kratka• 23 июля 2015
Ответ дляЦикавенная
Иегова?свидок?
Ну да.. У нас ведь как? Если не пьёт человек, то або хворий, або падлюка..
Нет.. Просто люблю расслабляться более природным способом.
Мозговая пилочка• 23 июля 2015
Ответ дляЦикавенная
да, запах меня раздражает до жути((( ну то такое... могу иногда и потерпеть)))