Зубная фея• 23 июля 2015

Почему две гадалки сказали разное?

Девочки,кто в этом понимает. Обратилась к 2-м гадалкам с одинаковым вопросом. Так вот одна уверенно сказала-да, а вторая-нет. Хоть на первую часть вопроса они ответили одинаково(т.есть верно)
Как теперь понять кто из них прав,кто нет?У кого такое было?
Бабка_в_кедах• 23 июля 2015

Melissa2010• 23 июля 2015
Принять решение самой и не слушать гадалок)
Чёрти Шо• 23 июля 2015
Сказали на угад.
Не берите в голову
Посудомойка• 23 июля 2015
ПАтАмушА ШАРЛАТАНКИ!!!
Разведка Маша• 23 июля 2015
думаю, что брюнетка права!
Люблю Украину• 23 июля 2015
настоящий гадалок не бывает, живите своим умом
Детектор лжи• 23 июля 2015
я вот 3 раза ходила (говорили: Вот эта тебе точно правду скажет - у меня всё сбылось), но у меня так ничего и не исполнилось )))
Так что вранье это всё
автор Зубная фея • 23 июля 2015
Ответ дляДетектор лжи
Так что вранье это всё
Вот и у меня так похоже)
Кукарачка• 23 июля 2015
Ответ дляMelissa2010
Если вы не верите гадалкам, почему у вас в статусе написана рекламка?

ТигрЛьвович• 23 июля 2015
Ответ дляРазведка Маша
думаю, что брюнетка права!
Не, она ведьма)))
Melissa2010• 23 июля 2015
Ответ дляКукарачка
То реклама человека, который помогает...маг...я его советовала одно время...а такие ситуации как у автора у меня самой бывали..один и тот же вопрос и разные ответы..
Кукарачка• 23 июля 2015
Ответ дляMelissa2010
А чем тогда он Вам помог? Стоит обращаться?
Melissa2010• 23 июля 2015
Ответ дляКукарачка
Напишите мне в личку, я Вам расскажу
Кукарачка• 23 июля 2015
Ответ дляMelissa2010
Напишите мне в личку, я Вам расскажу
Та я както стесняюсь свои проблемы незнакомым людям рассказыать. Можете в двух словах сказать что да как, у меня большая проблема личного характера, ваша знакомая сможет помоч как Вы скажите?
Melissa2010• 23 июля 2015
Ответ дляКукарачка
Мне не нужно описывать проблему...я Вам опишу в чем он мне помог лично
Dinulka• 23 июля 2015
Вы в это верите? Бред собачий. Шарлатаны, на лоха, так сказать....
Лень гуглить• 23 июля 2015
Гадалки решили дать вам жизненный урок - впредь думать самой.
Ватный Пупс• 23 июля 2015
Сколько раз уже писать? Нельзя с одним вопросом ходить по гадалкам!
Анка-пулемётчица• 23 июля 2015
Ответ дляВатный Пупс
Тоже уже здесь же на советчице читала, что так нельзя делать.

автор Зубная фея • 23 июля 2015
Ответ дляВатный Пупс
А почему?Я в этом вопросе не специалист. Просто задала 2-м один вопрос. Ответы-разные